Не ту страну назвали Гондурасом 2

Новости города, края, страны, планеты Земля, Вселенной

Re: Не ту страну назвали Гондурасом 2

Сообщение DEL0 | (TO) » 15 мар 2018, 13:21

to Степаныч, когда их платят - да. Когда не платят, или платят другие - не свое. Собсно, пиар превыше всего видимо, почему бы и кандидатом в президенты не побыть, чтобы потом прыщавым фанатам и детям с внуками рассказывать об этом.
DEL0 | (TO)

Сообщение Степаныч | (TO) » 15 мар 2018, 13:39

to DEL0, но ведь это субъективно? Кто-то может заказать фильмы за счёт государства (налогоплательщиков), но не средств для выборов, и выложить в интернете, отказавшись от всяких прав на интелектуальную собственность. А кто-то в рамках небольшого бюджета пиарится, так как не имеет других ресурсов.

Закон разрешает? Не оплата налогов - это фантазия? Всё что выпито и проебёна - в дело произведёно.
Со спелым бананом и жить веселей
Степаныч | (TO)
Просветление на розлив и просто так

Сообщение DEL0 | (TO) » 15 мар 2018, 18:08

to Степаныч, субъективно конечно. Большая масса людей считает только то, что падает им в карман, и не считает ни отчисления в налоговую с их зарплаты, ни пенсионные и страховые отчисления. То чудо же сейчас морщит лобик и пытается играть роль умного собранного политика в очках, но по сути это у нее очередной показ трусов и среднего пальца в своем рту на камеру.
По мне, надо бы законодательно прописать требования к кандидатам, некий минимум, которому должны соответствовать, чтобы принять участие в выборах. Например, отсутствие порочащего прошлого, наличие опыта руководящей работы в госорганах на должностях глав городов/районов. А зеркально, в свою очередь, упростить возможность занятия постов и движения по служебной лестнице людей на местах, через те же выборы местные, если кто-то боится, что туда будут пускать только "своих".
DEL0 | (TO)

Сообщение Степаныч | (TO) » 15 мар 2018, 18:34

to DEL0, ну ты же понимаешь, что это глупости. Деньги по статье пойдут по статье или как скажет президент или премьер. Никак не на социалку. Скорее всего их спиздят, так как заложили в бюджет и если сэкономили, то это уже их. То что тебе не нравится массовка, то возможно это из-за постановки от текущего президента. Ведь главное не равные права, а требования. Поставили бы его в один ряд и цена затрачиваемых денег изменилась. И цирка бы не было. По мне Жирик и Собчак - это представители Путина. Просто никто так о них не думает и воспринимает отдельно, как псевдоконкурентов. На самом деле они часть Путина. Они не сами там по себе. Просто запугивают собой, а так ему пришлось бы.
Степаныч | (TO)

Сообщение DEL0 | (TO) » 15 мар 2018, 20:54

to Степаныч, ну я бы не назвал это глупостью. Есть другие определения этому. К примеру, чисто гипотетически, насобиралось много "несогласных", желающих выказать власти свое "против", на второй тур выборов. Собсно, я не знаю достоверно, как формируется сумма на выборы, исходя из чего. Но мое субъективное мнение - она приблизительно пропорциональна количеству кандидатов.
DEL0 | (TO)

Сообщение Homer J. Simpson | (TO) » 16 мар 2018, 00:46

DEL0 писал(а):Например, отсутствие порочащего прошлого, наличие опыта руководящей работы в госорганах на должностях глав городов/районов.

Полностью поддерживаю.
Будь такое в 1999 году, известный плешивый баскетболист отсеялся бы сразу по двум основаниям.
Homer J. Simpson | (TO)

Сообщение DEL0 | (TO) » 16 мар 2018, 02:10

to Homer J. Simpson, если бы можно было отмотать историю назад...
DEL0 | (TO)

Сообщение BrBu | (TO) » 18 мар 2018, 17:54

Принц Лимон из Чиполино с налогом на воздух прибыл! Встречаем! Цитата : "стационарным источником загрязнения окружающей среды является труба вытяжной вентиляции" конец цитаты. Занавес!
=========
El pueblo unido jamás será vencido!
熟能生巧 [Мастерство приобретается опытом]
见风转舵 [Видишь ветер – меняй направление]
BrBu | (TO)
Ни фига не смыслит в сиськах (совсем)

Сообщение BrBu | (TO) » 21 мар 2018, 17:44

Я-то думаю, отчего , в последнее время, всё чаще слышу лозунг "Главное наше богатство - это наши люди". Оказывается - никакой лирики, сплошная практика, ФЗ N 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
=========
BrBu | (TO)

Сообщение Степаныч | (TO) » 22 мар 2018, 10:22

«Это было нарушение доверия между Коганом, Cambridge Analytica и Facebook. Но это было и нарушение доверия между Facebook и людьми, которые поделились с нами своими данными и ожидали, что мы их защитим. Мы должны это исправить», — заявил Цукерберг.

Цукерберг заявил, что компания еще в 2014 году приняла необходимые меры защиты, запретив приложениям собирать у пользователей данные об их друзьях. «Но мы также совершили ошибки, и нам нужно сделать больше», — написал он.

По его словам, теперь Facebook закроет приложениям доступ к данным пользователей, которые не открывали его три месяца. По умолчанию программы будут иметь доступ лишь к имени, фотографии и адресу электронной почты; для доступа к постам и другим личным данным разработчикам придется заключать с ними договор.

Другими словами, сами собирали и будем собирать, будем продавать манипуляторам и будем мешать в этом деле всем остальным. Причём тут доверие? Как только начали собирать, то доверия нет. :ggg:
Степаныч | (TO)

Сообщение DEL0 | (TO) » 22 мар 2018, 22:41

to BrBu, смотрю в ОК ленту, твой класс под вбросом про Бурятию. И ведь закрыто для комментариев "не своих"... А ведь откровенный вброс про 3 миллиона. Ну данные же открытые есть об участниках выборов по регионам. Ну что за детский сад и группы по интересам?..
DEL0 | (TO)

Сообщение BrBu | (TO) » 23 мар 2018, 01:42

to DEL0, не совсем понял. Мы про Бурятию? Мы про "вброс" ? Мы про "закрытость для комментариев"? Мы про данные по регионам? мы про детский сад? Что-то я запутался... а только ли я???
=========
BrBu | (TO)

Сообщение BrBu | (TO) » 23 мар 2018, 01:46

Степаныч писал(а): заявил Цукерберг.

Что-то подсказывает, что Цукерберг - это не Павел Дуров :)
=========
BrBu | (TO)

Сообщение DEL0 | (TO) » 23 мар 2018, 10:15

BrBu писал(а): to DEL0, не совсем понял. Мы про Бурятию? Мы про "вброс" ? Мы про "закрытость для комментариев"? Мы про данные по регионам? мы про детский сад? Что-то я запутался... а только ли я???

А что непонятного написано? До выборов объяснимы были баталии и горы грязи и компромата со всех сторон друг на друга. Но после выборов не успокоились, и снова полезло оно... Почему именно к тебе обратился? Потому что увидел в ленте твой лайк под дезой. Хотел оставить комментарий, но не смог ввиду невозможности комментировать тем, кто не в этой группе. Почему деза, вброс? Да потому что есть открытая информация на сайте цик. Откуда взялись 3 миллиона проголосовавших в Бурятии при населении 600 тысяч, вместо официально отдавших свои голоса 400 тысяч человек? Я уже писал не раз, что я не вижу разницы между "пропутинскими пацтриотами" и такими же "пацриотами", только антипутинскими. И этот вброс про Бурятию еще раз подтверждает, как люди, что-то коллективно ненавидящие, слепо верят в то, что им подбрасывают на вентилятор.
DEL0 | (TO)

Сообщение BrBu | (TO) » 12 апр 2018, 13:00

Изображение
=========
BrBu | (TO)

Пред.След.

Вернуться в Новости сверхфорумского масштаба