Nakhodka.asia

Справочник "Находка" » Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидеть?

Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидеть?

Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидеть?

Степаныч » 2010-04-20 16:48:20
Что вам привычно? Как лучше начать взаимодействие со справочником?
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

ksy » 2010-04-20 16:55:40
Желательно - когда есть ВСЕ. А то звонишь-звонишь - а тебе на - компания информацию не разместила. Ну и фак.
Карта нужна.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

Ilya » 2010-04-20 16:55:50
to Степаныч, Открыть его.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

BrBu » 2010-04-20 17:02:15
Если справочник электронный, то возможность поиска по имени, по адресу, по телефону, по области деятельности. Немаловажно - с какой скоростью идёт обработка запросов. Желательно, что бы понимал при запросах DOS-овскую *.
Если бумажный, желательно достаточно крупный шрифт (что бы можно было разобрать текст на сходке повстанцев на чердаке в доме на окраине д.Перетино при свете керосинки или огарка свечи), опять же, если есть возможность - не помешала бы одна и та же информация в справочнике, но по разному отсортирована. Реклама , присутствующая в справочнике, не должна нарушать логическое построение справочника.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

Степаныч » 2010-04-20 17:46:30
to Степаныч, Открыть его.

Предпочитаешь бумажный? :roll: Какие компромиссы могут быть для электронного?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

Степаныч » 2010-04-20 17:47:29
to BrBu, не все регулярными выражениями владеют :(
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

Степаныч » 2010-04-20 17:48:24
to ksy, всех быть не может по определению. Маньяки точно попрячутся.
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

Provocative Woman » 2010-04-21 08:51:42
если справочник телефонный, то я хочу, чтоб помимо телефонов нужных компаний ( и ненужных) были ФИО директора (я,конечно, понимаю, что эта инфа будет устаревать и меняться, но так удобнее). Чтобы были телефоны такси и всяких досужих компаний (это мальчикам). Если это справочник в принципе всего, то чтобы было время работы всяких учреждений и телефоны всяких ночных клубов и кафе, в т.ч. те, кто делает доставку. и адвокатов тоже. и из службы потребителей которые. Еще я хочу чтоб у справочника было приложение с картой как куда доехать (определение маршрута) и фотки ориентиров вплоть до конечной цели (понимаю, что это чересчур, но вот хочется... чтоб не заблудиться :D ) Еще я хочу, чтоб было приложение по направлениям вопросов/проблем (например, куда бежать, когда чо-где поломалось и кому жаловаться на ЖЭУ). И чтоб всякие спасатели и "муж на час" (телефоны) тоже были - прикрутить там че-нить срочно или отремонтировать. и расписание рейсов самолетов, поездов, электричек и пригородных автобусов. И чтоб ссылки на офисияальные сайты курирующих организаций. например, тел нашего пенсионного фонда и сайт федерального - ну как-то так... И еще я хочу чтоб можно было самому делать в этом справочнике себе закладки, как в "избранное" добавлять... И еще афиша мероприятий. а то хочется жеж к культуре приобщаться.. я не знаю можно ли такое сделать, но хочется всего и сразу :crazy:
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Когда вы обращаетесь к справочнику, что вы хотите увидет

PlayNick » 2010-04-21 10:44:52
поисковую систему по ключевому слову