Nakhodka.asia

ClubberPort » Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

Аватара пользователя BrBu
BrBu

Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

BrBu » 2010-05-02 10:27:00


TRANCE NIGHT и КМ представляют

14 мая/пятница

[color=#0040FF:4qqmazd4][size=200:4qqmazd4]May Trance Night[/size:4qqmazd4][/color:4qqmazd4]

Хэдайнер - [color=#0000FF:4qqmazd4][size=150:4qqmazd4]Dennis Sheperd (Germany)[/size:4qqmazd4][/color:4qqmazd4]

Одно из лучших танцевальных событий Дальнего Востока возвращается!
Trance Night и КМ с гордостью представляют самую громкую вечеринку весны в стиле progressive trance - May Trance Night

Энергия европейских танцполов, мощные ритмы и диджей с мировым именем, сделают эту ночь незабываемой!

Хэдайнерами проекта Trance Night традиционно являются лучшие диджеи, и эта вечеринка не станет исключением.
В этот раз эксклюзивный сет представит Dennis Sheperd (Germany), который не раз играл на одной сцене с такими культовыми диджеями как Armin Van Buuren, Tiesto, Above & Beyond.
«Dennis – самый многообещающий новичок в области Progressive Trance музыки!» - именно так отозвались о нём Kyau & Albert, спустя три месяца после выпуска первой пластинки Шеперда.

Dennis Sheperd начал свою карьеру в 2004 году. Он не рвался записывать стандартные «ну, вроде неплохо» композиции, а изучал музыкальное ремесло очень тщательно. В первой половине 2007 года его трек ‘Pressure’ был подписан на лейбле MPFS Records и получил внушительную поддержку от ряда известных диджеев. Вдохновленный первым успехом, Dennis продолжил работу в студии. В результате его трек ‘A Tribute To Life’ стал настоящим прорывом и произвел неизгладимое впечатление на верхушку транс сцены Tiesto, Ferry Corsten, Armin van Buuren, Paul van Dyk и Markus Schulz. А Kyau & Albert высказались о нем следующим образом: «Dennis – самый многообещающий новичок в области Progressive Trance музыки!»

Конец 2008 года явился знаковым и принес для музыканта партнерские взаимоотношения с лейблом Euphonic, а новый сингл ‘Run Away’ получил поток новой DJ поддержки, Gareth Emery прокомментировал:"Dennis записал ряд очень качественных треков, в том числе и ‘Run Away’, который был неотъемлемой частью моих сетов на протяжении более чем 6 месяцев. Он несомненно является одним самых перспективных музыкантов в транс культуре, который громко заявит о себе в будущем"

В 2009 ремикс Ronski Speed на трек Денниса "Black sun" попал в плотную ротацию на радио шоу ASOT и TATW, с титлами "Track of the Week" и "Web Vote Winner" в более поздних выпусках этих программ.
Так же Деннис пробует силы на лейбле Armada, выпустив совместный сингл с диджеем №1 в Австралии Tydi!
more info: http://www.myspace.com/dennissheperd

Теперь и вы можете по достоинству оценить мастерство Dennis Sheperd и почувствовать энергию крупнейших танцевальных событий Европы.

Партнеры мероприятия:


Время: 23.00 - 05.00 .:. Вход: 500

Line-up:
Roma AiiR b2b Smart
Anikeev b2b Kirsty White
Dennis Sheperd

Адрес: Светланская, 147 .:. информация по тел: 215155 .:. arenavlad.ru .:. trancenight.ru
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

Дед Джедай » 2010-05-02 10:56:55
to BrBu, Транс - это ориентация?
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

PlayNick » 2010-05-02 12:14:24
to Дед Джедай, деда, жжошь :lol: :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

BrBu » 2010-05-02 12:47:07
to Дед Джедай, в данном контексте термин ТРАНС это НЕ принадлежность к особой касте, идущей корнями из Тайланда, это НЕ прибор преобразующий напряжение, это [url=http://www.youtube.com/watch?v=MWz8fqAmNrU&feature=related:3nfw30mj] НЕЧТО ИНОЕ[/url:3nfw30mj]!!!
А вот пример [url=http://www.youtube.com/watch?v=5TxOCIEPfjQ&feature=related:3nfw30mj]ожидаемого гостя[/url:3nfw30mj]
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

Дед Джедай » 2010-05-02 13:42:43
to BrBu, ;)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

BrBu » 2010-05-17 13:18:07
Пляяяяяааааа... ночко-то получилазь НАПЯТЬ!!!!!! :dance: :dance2: :dance: :dance2:
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

Дед Джедай » 2010-05-17 14:03:17
to BrBu, Долго ж тебя плющило :shock:
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Во Влад в НК "Арена" везут чоткого транс-DJ-я!!!

BrBu » 2010-05-17 14:49:52
Дык, я паходу в следующую ночь в другой клубец на другой трансец завалилсо ;)