Nakhodka.asia

Справочное бюро » Крупные автомойки...

Крупные автомойки...

Аватара пользователя DEL0
DEL0

Крупные автомойки...

DEL0 » 2012-11-18 10:35:19
И все же решил выделить в отдельную тему, т.с. прошу помощи у знающих.. Инет такой информацией не располагает, а объезжать все адреса по делу и без дела - и жизни не хватит... :oops: В общем, повторяюсь, но по необходимости: нужны собсно хоть какие-нибудь координаты тех автомоек, которые хоть немного отличает от артелей, имеющие администратора и комнату ожидания для посетителей как минимум, и у которых боксов не менее двух. Интересуют города Находка, Владивосток, Артем и Уссурийск. Я понимаю, что аудитория ограничена, но мало ли..
По Находке я знаю следующие, отвечающие требованиям выше:
1. на Малиновского, рядом с баней №5
2. Фортуна
3. перекресток на объездной, не далеко от ул.Пограничная, 100
Кто продолжит списки?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Крупные автомойки...

Ilya » 2012-11-18 13:41:52
to DEL0, На перекрестке Врангель-Находка-Партизанск.
Аватара пользователя Homer J. Simpson
Homer J. Simpson

Re: Крупные автомойки...

Homer J. Simpson » 2012-11-18 13:55:29
На въезде в Катьку.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Крупные автомойки...

DEL0 » 2012-11-18 14:02:34
to Homer J. Simpson, та как раз и есть пионер в освоении инноваций в управлении бизнес-процессами, причем без подсказки, а нужны остальные, кто еще деревянный в этом :)

to Ilya, а там разве есть помещение, где "пережидают" клиенты? Да и сколько не проезжал там, всегда было ощущение, что там клиенты редкие.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Крупные автомойки...

Ilya » 2012-11-18 15:48:48
to DEL0, Помещение есть, примерно такое же, как на Пограничной. Клиенты... очередь там, в отличие от той же Пограничной, не всегда. Но часто.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Крупные автомойки...

Южная ночь » 2012-11-19 02:23:26
to DEL0, Дима, новая автомойка на объездной, красная какая-то, недавно открытая (я там не была, сразу говорю) - но боксов много, шт 4-5, комната ожидания должна быть.
в Южном, выше Спортивной, за 10-этажками- большая мойка с большой комнатой и кофиём (мылась, потверждаю)))