Nakhodka.asia

Продам, куплю, поменяю, отдам в хорошие руки » Нужна половая доска

Нужна половая доска

Аватара пользователя Vakh
Vakh

Нужна половая доска

Vakh » 2013-10-15 08:58:21
Глубокоуважаемые господа и дамы, у меня приключилась такого рода проблема: в процессе ремонта пола одну доску поломали, нужно заменить, думал это просто, но нифига - пока не нашёл в продаже чтоб сухая, подходящая доска была. Мне можно и без пазов, параметры: толщина 50 мм, ширина: 120 мм, длина: 6 м. Может быть у кого из форумчан в процессе ремонта/строительства излишки остались и может продать, или кто знает, где без проблем достать и подскажет. Заранее благодарен.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Нужна половая доска

Ilya » 2013-10-15 14:36:00
to Vakh, Съезди в "Канадские крыши", закажи - они вырежут какую надо. Из сухого леса. Ценник адекватный.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Нужна половая доска

BrBu » 2013-10-15 16:29:51
to Vakh, Не знаю, как в Надохке, но во Владе, в частности в районе старой Патрисы недельная прогулка "по району" модет привести к встрече со стопкой (у подъезда) половых досок выдержанных около 50 лет ( строительство района было в 63-64 года прошлого столетия)
Аватара пользователя Vakh
Vakh

Re: Нужна половая доска

Vakh » 2013-10-16 05:40:32
to BrBu, если по городу погулять некоторое время, то можно найти доски, да. Только нет времени погулять, а доска нужна уже сейчас - фанерой застилать надо, а в полу дырка. Фанера не достаточно толстая, чтоб такую дыру компенсировать жёсткостью.
to Ilya, ага, сегодня с товарищем прокатимся.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Нужна половая доска

DEL0 » 2013-10-16 07:38:27
to Vakh, поставь над дыркой шкаф :ggg: :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Нужна половая доска

BrBu » 2013-10-16 19:18:36
to Vakh, из собственного текущего опыта. Убрал перегородку. На её месте будет двухсторонний шаф-купе ( как подскажывает Дима). Естественно, на месте перегородки отсутствие доски - т.е. "дыра" Планирую - На бетон положить кирпич, постом (или с двух сторон) бетонную "подушку" толщиной для "подравнивая слоя" для сепарации (доска). Далее "накрываю" фанерой 15 мм.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Нужна половая доска

Дед Джедай » 2013-10-17 04:02:03
to Vakh, ЕМНИП, что-то подобное предложению Бу мы уже обсуждали, не? ;)