Nakhodka.asia

Новости сверхфорумского масштаба » Криминал в Приморье

Криминал в Приморье

Аватара пользователя Гас
Гас

Криминал в Приморье

Гас » 2013-10-31 07:36:54
5-го ноябля в Приморском краевом суде начнуццо "прения сторон" по делу так называемых приморских партизан. Банда была ликвидирована летом 2010-го года в Уссурийске. Суд над ее участниками начался в январе текущего. На скамье подсудимых шесть чилавек: Александр и Вадим Ковтуны, Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Алексей Никитин. Следствие обвиняет их более чем в 30 преступлениях, в том числе убийстве сотрудников полиции.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Криминал в Приморье

DEL0 » 2013-10-31 18:24:14
Двоякое отношение к данной ситуации у меня лично... И понимаю, что менты и власть в некоторых местах совсем охамела, что могла довести до радикальных действий особо решительных, но не знаю истинные мотивы этих "партизан", действительно ли им двигали здравые мотивы, или просто поцикам пострелять захотелось..
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Криминал в Приморье

Дед Джедай » 2013-10-31 22:38:15
http://m.bbc.co.uk/russian/russia/2013/ ... s_new_case
немного из энторнетов.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Криминал в Приморье

BrBu » 2018-05-17 10:35:25
Вниманию тех, у кого есть пожилые родственники. В городе Владивостоке (замечен на улице Адмирала Кузнецова) появился очередной мошенник-разводчик пожилых людей. Не исключено, что гастролёр и может появиться и в Находке. Мужчина лет 40. Представляется работником социальной службы. Называет пожилых по имени-отчеству. Сегодня "впарил" моей маме массажёр за 10 000р. У кого есть пожилые родственники - срочно проинструктируйте, во избежании повторения "разводов".
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Криминал в Приморье

Евгений79 » 2018-05-19 14:35:03
Сегодня "впарил" моей маме массажёр за 10 000р.

Фото можно массажера?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Криминал в Приморье

DEL0 » 2018-05-19 17:55:56
to евгений79, хочешь его маме привезти такой массажер из Китая? :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Криминал в Приморье

BrBu » 2018-05-30 03:00:46
to евгений79, хочешь его маме привезти такой массажер из Китая? :D

Неудачный стёб, при учёте состояния моей мамы, после событий.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Криминал в Приморье

DEL0 » 2018-05-30 12:21:00
to BrBu, не надо обижаться на пустом месте. Я же не к тебе обращал свой "стеб". Дай бог твоей маме здоровья. Впариватели были всегда и везде, подобными постами кого-то предупредить невозможно. Если человек зависим и слаб на чужие уговоры, то рано или поздно найдет своего "впаривателя".