Nakhodka.asia

Новости сверхфорумского масштаба » Криминал звёздный

Криминал звёздный

Аватара пользователя Гас
Гас

Криминал звёздный

Гас » 2013-10-31 07:46:08
Григорий Лепс оказался в числе десяти физических и юридических лиц, включённых в санкционный список министерства финансов США за предполагаемую связь с международной преступной организацией Brothers' Circle ("Братский круг"). По данным американской стороны, г-н Лепсверидзе перевозит деньги для ОПГ.
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: Криминал звёздный

Гас » 2013-10-31 07:57:46
Российский кипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семён Варламов арестован полицией Денвера по обвинению в похищении человека второй степени тяжести :) и нападении на знакомого человека третий степени :) Сообщаеццо, шо Варламов самостоятельно явился в участок и сдался полицейским.
Чувак являиццо кандидатом в олимпийскую сборную страны и сейчас имеет хорошие показатели среди вратарей НХЛ по статистике отражённых бросков (0.945)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Криминал звёздный

DEL0 » 2013-10-31 18:29:26
Ага, по Лепсу сегодня услышал.. )) А второй вроде сам в полицейский участок пришел? Про него прослушал новости...
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: Криминал звёздный

Гас » 2013-11-01 10:41:48
Варламова выпустили из под ареста под залог в скокато там тысич долларцев. Тем временем иво деушко Женя Вавренюк дала интервью ис катарова следует, шо чуваг нередко в пьяном виде распускал руки. Это началось када они исчо жили вместе в Ярославле, в США терпению деушки по её словам пришол конец - ранее все обращения в полицию России эффекта не имели, звезде всё сходио с рук, в Омериге она надеецо на обратное.
Он думает, что останется безнаказанным. Варламов говорит это открыто: «Ты кто такая? Чего ты добилась в жизни? Я — игрок НХЛ, миллионер, могу делать то, что хочу»


мне пришлось пойти в участок. Он до последнего думал, что я шучу и не пойду туда. Когда я написала ему сообщение, что сделаю это, он ответил «Удачи»

В сети фанаты в основном называют Вавренюк жадной до денех сучкой, со слов последней есь реальные звонки с угрозами её родным.