Nakhodka.asia

Новости сверхфорумского масштаба » антитема гондурасинья этой страны

антитема гондурасинья этой страны

Аватара пользователя Гас
Гас

антитема гондурасинья этой страны

Гас » 2013-11-14 13:17:17
Защитник ФК Зинид Доменико Кришито в свежем интервью СпортЭкспрессу изрекает, российские футбольные поля годнава качиства
На стадионе «Петровский» газон в прекрасном состоянии, да и в целом поля в России, может быть, даже немножко лучше, чем в Италии. Если вспомнить газоны во Флоренции или Болонье, то это ужас. Сами стадионы? В Генуе, Милане, Риме все хорошо, но в маленьких городах вы натолкнетесь на старые, не приспособленные к требованиям сегодняшнего дня арены.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: антитема гондурасинья этой страны

старый гад » 2013-11-16 13:25:39
Это он ещё не озвучивает, что и башляют чуть круче, чем в маленьких городках Италии..
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: антитема гондурасинья этой страны

Дед Джедай » 2013-11-16 23:59:29
to старый гад, И тухлые суперфакелы от Юдашкина в космос запуливать в Италии не догадались бы ни в жисть. :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: антитема гондурасинья этой страны

старый гад » 2013-11-17 01:37:32
to Дед Джедай, чёэт от Юдэшкина??? Факел наш, исконно Гусский! [attachment=0:3bpe56qa]Эх, хорошо было.jpg[/attachment:3bpe56qa]
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: антитема гондурасинья этой страны

Южная ночь » 2014-04-30 16:17:15
http://inosmi.ru/world/20140430/219946854.html

сюда, наверное. как описать эту ссыль я даже не знаю, но удержаться не могу)))
взгляд на проблему из омериги
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: антитема гондурасинья этой страны

KsyKa » 2014-04-30 18:30:05
на самом деле все то, что шутится про Америку у нас - правда
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: антитема гондурасинья этой страны

Южная ночь » 2014-05-01 12:20:58
to KsyKa, да никто и не сомневается :)
просто обычно россию помоями поливают, а там наиборот. в кои веки
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: антитема гондурасинья этой страны

Южная ночь » 2014-05-12 14:11:56
кароч, я опять не знаю куда приткнуться, а сохранить хочется))
читали уже?
Ну здравствуй, бандеровец!

Привет тебе из ЕС. Ты же хотел в Европу, правда? Сейчас шанс оказаться в ней у тебя велик как никогда. Правда Европа почему-то не хочет в Украину, во всяком случае я ни одного немца… да что там немца, я ни одного латыша не встретил, который бы, закатывая глаза мечтательно говорил: “Если повезет, то у нас будет также, как в Украине…”

Одним словом, твое стремление в Европу пока не встречает такого же встречного движения, но это не беда, правда? Присоединиться к Европе можно ведь по-разному. Главное - гей-парад вовремя в Киеве провести с ИО президента во главе. И это правильно, ибо анальный вход в Европу, то есть, простите, с тыла - самый неожиданный…

Но в любом случае Старый Свет напряженно пытается понять, а что ты можешь предложить объединенной Европе? Что у тебя есть такого, чего тут не хватает? Ты больше, чем все европейцы, вместе взятые, не любишь москалей? Прикольно! А в деньгах это сколько?

Просто тут таких и своих хватает. В ЕС уже подсадили три молодца, одинаковых с лица, с единым топонимом - Прибалтика - в обмен на клятвенное обещание Империи Добра содержать эту братию до тех пор, пока они гадят исключительно в сторону Востока. И теперь Латвия честно каждый квартал получает по миллиарду евро международной (читай - штатовской) помощи, и все равно стремительно переходит из разряда “Мы ближе чем Швейцария” в разряд “Мы пока еще не Нигерия”, где ключевое слово - “пока”.

А что ты умеешь, бандеровец? Нет, скакать тут умеют не хуже тебя, и кричалки более разнообразные имеются. Воду любишь? А водные процедуры? Если да, то тогда британские нужники ждут тебя, ибо евробеженцы из тех стран, куда Империя Добра уже доставила достаточно демократии в тротиловом эквиваленте, сидя на европособиях, работать категорически отказываются, но гадят, как мекленбургские тяжеловесы в весеннюю страду.

Ты готов поменять митингование на майдане на чистку евротуалетов для евроарабов, бандеровец? Кстати, в процессе их чистки тебе будет разрешено периодически кричать “Москалив - на ножи!”, только негромко, чтобы не пугать чинно прогуливающихся европейцев в хиджабах и арафатках, а то, не дай бог, они это воспримут на свой счёт. Это не москали - им не объяснишь, что ты это понарошку - обрезание сделают по самые уши…

Тебе точно обещали зарплату в тыщу евров в день, мерседес и дачу на Канарах? А кто? Я точно не обещал. И немцы - я спрашивал - мотают головой и таращат глаза. Тут за туалеты столько не платят. Даже если это евротуалеты. А за “москалив на ножи” не платят вообще ничего. Хотя конечно, в ЕС уровень жизни постоянно повышается, причем настолько шустро, что всё меньше даже местных граждан до него дотягивается. Но ты все равно не верил бы так политикам, которые берут в долг и не собираются его отдавать. Верить таким, говорят, плохая примета.
А теперь о неприятном, что тебя ждет на Западе. Ты, бандеровец, приехав на Запад, неминуемо станешь русским. Причем чем западнее заедешь, тем более русским окажешься. А кем ты хотел, чтобы тебя тут считали? Слово “украинец” выговаривать тут в школах никто не учит, и уж тем более - понимать, что это, где это и зачем это?

Ты готов быть русским, бандеровец? А придется…

отсель http://seva-riga.livejournal.com/84804.html
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: антитема гондурасинья этой страны

KsyKa » 2014-05-12 16:38:00
Лучше вообще о политике не думать. Вернее, не думать не получится, конечно же, но хотя бы не говорить и читать только минимум. Это опиум для народа, нами пытаются манипулировать. Надо просто гнуть СВОЮ линию.
Со мной тут два укра, мальчик и девачка, самые умные среди тутошних славян. Новое поколение, выросшее украинцами, то есть их ростили, говорили им, что они украинцы и надо этим гордиться (хотя их учили в вузах на русском). Не фашисты они, обычные, украинцами хотят остаться, была надежда, что с европейской помощью придет прогресс, только пока они тут - Украины уже нет.
Хотя все могло быть по-другому, если бы не кролик и команда.
Русское правительство тоже гопота, чего уж там. Хитрая, прощелканая гопота. Не надо себе льстить.
Я завтра в дом престарелых опять пойду, пообнимаю венгерскую бабушку, может пореву, и еще у меня объектив новый.
Остальное пошло в жёппу.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: антитема гондурасинья этой страны

DEL0 » 2014-05-12 17:24:57
to KsyKa, сегодня слушал о том, как чукча подал в суд на профессора, который энциклопедию написал, и на издательство, которое ее напечатало. Собсно подал еще вроде как в 98 году, но до сих пор пытается судиться. Не встревал, о чем конкретно спор, но что-то типа не понравилось ему, какие в энциклопедии под словом "чукча" определения есть. К чему это я? Да к тому, что можно гордиться собой, своей фамилией, своей национальностью и т.п., но чтобы что-то реально представлять из себя, надо помимо гордости за себя что-то реально иметь и делать.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: антитема гондурасинья этой страны

Южная ночь » 2014-05-13 02:54:07
[code:3hgjwht2]с европейской помощью придет прогресс[/code:3hgjwht2]
ну ну :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: антитема гондурасинья этой страны

BrBu » 2014-05-13 07:44:54
Надо просто гнуть СВОЮ линию.

То же пишу и говорю по коммуникашкам своим украинским (этнически и территориально) знакомым. А по факту там, похоже, "лебедь рак и щука" , а на возу полный пассив.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: антитема гондурасинья этой страны

Южная ночь » 2014-05-20 06:14:38
[attachment=0:5cb29pr9]картошка.jpg[/attachment:5cb29pr9]
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: антитема гондурасинья этой страны

Ilya » 2014-05-20 13:10:20
to Южная ночь, Я еле сдержался, чтобы не выложить эту картинку, когда ты жаловалась на свою позу "буквой зю" :)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: антитема гондурасинья этой страны

BrBu » 2014-05-21 03:32:35
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: антитема гондурасинья этой страны

BrBu » 2014-06-03 15:43:24
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: антитема гондурасинья этой страны

BrBu » 2015-12-25 05:07:44
В моём отделении Почты России стали выдавать посылки и бандерольки в отдельном окошке. Теперь не нужно стоять в одной очереди с оплачивающими коммуналку, отправителями и прочими, до недавнего времени, конкурентами. Получение бандеролей он-лайн шопинга происходит быстро :praising:
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: антитема гондурасинья этой страны

Степаныч » 2015-12-25 09:15:41
to BrBu, приём/выдача посылок/бандеролей в нормальных почтовых отделениях в отдельном окошке - это ещё с совка.
Просто сейчас народ не хочет на почту идти работать и есть нехватка кадров. А где-то по штатным единицам экономят.