Nakhodka.asia

Флейм » Девичник

Девичник

1 2
...
9
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-26 06:21:35
Разговоры девочек. мальчики не флудят, а советуют.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-26 06:31:44
Девочки, ну ка делитесь фирменными секретами своей красоты ;)

у меня есть народный рецепт по очищению организма (улучшает состояние кожи, противовосплительное):
100 гр березовых почек
100 гр ромашки
100 гр чистотела
100 гр бессмертника
заваривается 2 чайные ложки каждой травы 0,5 л кипятка. настоять 20 минут, пить утром, вечером по стакану. курс: пока не закончатся березовые почки. Пить весной и осенью.

Есть маленький ньюанс: березовые почки очень быстро заканчиваются и в основном остаются после курса бессмертник и немного чистотела. я например кладу почки не с горкой, а бессмертник кладу даже немного больше чем положено. в этот раз купила 30 гр бессмертника, вместо положенных 50 гр (расфасовка максимум 50 гр), еще потом куплю 30 гр и думаю хватит, чтобы не оставался лишний.
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-03-26 10:56:45
Гадость на вкус наверное редкостная?
Я пью только зеленый чай, иногда с лимонником. Травки разные только по случаю или когда попадется случайно на глаза в аптеке чо-нибудь интересное, но и то только в фильтр пакетах - готовенькое. Отмерять ложками сколько и чего в какой пропорции это не про меня. ((
Еще шиповника сироп в чаек.
Ну раз так, раз надо, раз все очищаются, то прочитаю, проникнусь и чего-нить тоже попью.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-26 13:22:05
не очень гадость, немного горьковато
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-03-26 13:44:36
to Desperado_Girl, А результаты каковы?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-03-26 14:51:04
to Дед Джедай, каковы... красота неописуемая!!! а то сам не видишь
Мой рецептик. содрала с какого то бабского форума, где все коллективно худеют, так что если знакомо-не обессудьте...

мумиё в таблетках (продается в аптеке)+молочко для тела, или крем, кто чем мазюкается. таблетку выложить куда-нибудь ( у меня под это дело пепельница приспособлена), залить молочком, идти в душ или ванную. По возвращении размешать, полученную смесь прегадкого вида мазать на себя как обычно. Позиционируется сие как подтягивающее, заживляющее (вплоть до послеоперационных рубцов), рассасывающее растяжки на коже
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Девичник

BrBu » 2010-03-26 18:37:07
Девочки, ну ка делитесь фирменными секретами своей красоты

Спать побольше, влюбляться почаще! И все секреты ;)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-27 00:38:48
to Дед Джедай, кожа чище, организим чистится, противовоспалительное. тут больше на кожу расчитано)
to Южная ночь, отличный совет!!! спасибо,попобую. тебе помогает ты как считаешь (мы ж вроде на ты перешли, если мне память не изменяет;))? и кстати как часто и долго принимать и смывать надо потом?
to BrBu, спать побольше не всегда получается, а влюблються и того меньше :) т.ч. остаются только секреты)
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Девичник

Валькирия » 2010-03-27 00:42:51
:drink:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-03-27 06:00:23
to Desperado_Girl, радикального улучшения я не чувствую, т.к. кожа и так хорошая. а вот тетки на форуме настоятельно советуют применять, особенно когда худеешь, 1-2 раза в неделю...
схожу сегодня за травками и попробую твой рецепт. жаль только, что надолго меня не хватит, слишком тягомотно это-заваривать, процеживать... меня дня на два хватит, от силы...

вот еще вспомнила, от синяков и незапланированных засосов-мазь гепариновая. классная вещь, особенно если сразу применить!
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-27 06:03:18
а есть народное средство не от мешков, а от синяков под глазами?)

to Южная ночь, т.е. смывать после нанесения не нужно?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-03-27 06:11:30
to Desperado_Girl, нет, это же тот же крем для тела, только с растворенной в нем таблеткой :) он впитается сам
средство от синяков тоже ищу, т.к. хронический недосып... девочки, поделитесь!
спасаюсь тока консилером
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-27 06:29:27
спасаюсь тока консилером

а поподробнее?)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-03-27 12:27:55
to Desperado_Girl, ну это замазка такая под глаза, не знала что ли? типа тональника, но жиже и тоньше, что бы штукатуркой не выглядела. в косметических продавщицы покажут. выбрать трудно, т.к. не попробуешь в магазине. кучу денег перевела, пока подобрала подходящее
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-03-27 14:29:00
После слов "незапланированный засос" на голове зашевелились волосы..
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Девичник

Ilya » 2010-03-27 14:36:23
to ksy, Завидовать нехорошо! :)
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-03-27 14:39:44
to Ilya, а они у меня думаешь от зависти зашевелились? ))
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Девичник

Ilya » 2010-03-27 14:42:14
to ksy, Ну как вариант - Ромы давно дома не было :)
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-03-27 14:46:28
to Ilya, давно. )) и че - мы я так поняла про незапланированные засосы тут говорим, девченки палятся и у меня шевелятся волосы.
:lol:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Девичник

Ilya » 2010-03-27 14:48:16
to ksy, Ксень, ну ей же ей, откуда мне знать, отчего они у тебя обычно шевелятся (кроме ветра)? Я думал - от вожделения...
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-03-27 14:54:08
to Ilya, нет, от вожделенья они у меня замирают, перестают шевелиться наоборот :lol:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Девичник

Ilya » 2010-03-27 14:58:37
to ksy, Михал Михалыч обрадуется, когда узнает :)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-28 12:47:55
to Desperado_Girl, ну это замазка такая под глаза, не знала что ли? типа тональника, но жиже и тоньше, что бы штукатуркой не выглядела. в косметических продавщицы покажут. выбрать трудно, т.к. не попробуешь в магазине. кучу денег перевела, пока подобрала подходящее


неа, первый раз слышу) буду иметь ввиду - эксперименты эт хорошо)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-03-29 11:24:15
Южная ночь, а ты мумие какое берешь? сегодня столкнулась с ценовым разнобросом: в знахаре алтайское мумие 30 табл. 43 руб (всего помоему 200 гр). в аптеке мумие: эвалар 20табл. 105 руб., а китайское мумие 20 руб. за 10табл. (200 руб. за 200 табл.)
не думала,что оно такое разное. взяла на пробу алтайское)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Девичник

Provocative Woman » 2010-03-29 12:28:20
если кому надо за пару дней скинуть 5 кг (они потом возвращаются, но это уже потом, а то может, срочно надо влезть во что-то).
Таки вот. Протушить вместе без соли и специй: лук, морковку, кабачок, капусту. Есть это, только это и ничего кроме этого день или два (я два дня пробовала - гадость редкостная, но помогает), пить побольше минеральной воды без газа и мятный чай (просто мяту заваривать и пить, как успокоительное - нервы от такой еды расшатываются мигом, особенно у тех, кто не может жить без мяса. Только помните, что мята снижает давление - если кому это важно). Уходит вес, с ним немного объема, кожа лучше становится (увлажняется как бы изнутри).....
Короче, сплошное издевательство над человеком......
1 2
...
9