Nakhodka.asia

Новости сверхфорумского масштаба » Заслуживающие внимания новости

Заслуживающие внимания новости

1
...
11 12 13
...
17
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Заслуживающие внимания новости

Ilya » 2013-08-26 19:27:16
to Homer J. Simpson, И кто тебя держит?

Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Заслуживающие внимания новости

Ilya » 2013-08-27 15:40:20
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Заслуживающие внимания новости

BrBu » 2013-08-27 16:19:18
Хм... интересно, сейчас кого-нибудь возбудила бы афиша " Приезжают скрипач из "Алисы", балалаечник из "Аквариума", саксофонист из "Наутилуса", пианист из "Серьги"" ? ЗЫ: Был когда-то на концерте !"Басиста их "Тёмно Лиловых". Так себе концертик...
Аватара пользователя 12
12

Re: Заслуживающие внимания новости

12 » 2013-08-27 17:08:38
Хм... интересно, сейчас кого-нибудь возбудила бы афиша " Приезжают скрипач из "Алисы", балалаечник из "Аквариума", саксофонист из "Наутилуса", пианист из "Серьги"" ? ЗЫ: Был когда-то на концерте !"Басиста их "Тёмно Лиловых". Так себе концертик...


Угу, подумав я пришел к тому же выводу. По сути команда сезонных рабочих, не с основных составов. Интересно что играть будут.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-08-27 17:35:40
- Ребят, вы по заказу играете?
- Играем!
- Сыграйте в подкидного?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Заслуживающие внимания новости

BrBu » 2013-08-28 16:36:19
ЗЫ: Был когда-то на концерте !"Басиста их "Тёмно Лиловых". Так себе концертик...

Вспомнил. В конце 80-х был на концерте Александра Ляпина, афиши которого делали упор на "Гитраист Авквариума". Был на типо-концерте Васильева - типо как-то то же чото-там про кубик с рыбками....
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-09-08 03:46:11
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-09-28 16:10:50
ВЛАДИВОСТОК, 28 сен — РИА Новости. Землетрясение магнитудой 4,9 зарегистрировано в Лазовском районе Приморья, жертв и разрушений нет, сообщает в субботу ГУ МЧС по Приморскому краю.
"Двадцать восьмого сентября в 6.15 (23.15 мск) в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в 15 километрах западнее от села Лазо произошло сейсмособытие на глубине 400 километров, магнитудой 4,9 балла", — говорится в сообщении.
В населенных пунктах толчки не ощущались, угрозы цунами нет.
"Звонки от граждан по данному факту не поступали", — отмечает управление.

[url=http://ria.ru/vl/20130928/966401127.html#ixzz2gBkpluhr:2rwqs9re]РИА Новости[/url:2rwqs9re]
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-14 15:15:37
«Концертами в декабре мы заканчиваем 16-летнюю историю гастролей «Мумий Тролля», который вы уже так хорошо знаете. Когда тебе исполняется 16 лет, ты заканчиваешь школу, пора получать паспорт и думать о поступлении в вуз. Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам еще не заканчивается. Но уже, видимо, на другом корабле! Да и пора возвращаться в порт приписки!»
(с) Илья Лагутенко [url=http://lenta.ru/news/2013/11/14/troll/:27vnlkx5]Ленте.ру[/url:27vnlkx5]
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-22 13:50:38
Продолжаются акции жителей Владивостока против застройки Орлиной сопки

Усилиями буддистов дело приобрело международный размах:
[url=http://www.newsvl.ru/vlad/2013/11/20/118284/:2x2gssvs]20 ноября, во Владивостоке стартовала международная двенадцатичасовая медитация в защиту сопки Орлиная и городского буддийского центра, расположенного на ней. Одновременно с Владивостоком медитационный марафон поддержали в Москве, Иркутске, Улан-Уде, Копенгагене и многих других городах и странах.[/url:2x2gssvs]
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Заслуживающие внимания новости

BrBu » 2013-11-22 15:24:52
Усилиями буддистов дело приобрело международный размах:

Не приобрело. "Утки" СМИ, это не размах.
Очередная попытка выдать желаемое за действительное.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-22 15:39:07
Не стоит все списывать на СМИ (кстати, интернет-сайты к ним не относятся) - был взят всего один из источников.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Заслуживающие внимания новости

BrBu » 2013-11-22 15:45:14
(кстати, интернет-сайты к ним не относятся)
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я не просто по столом... я просто УБИТ!!!!!!
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-22 16:08:50
to BrBu, Ну так вылези и почитай закон о СМИ :ggg:
Интересно, однако другое - два дня новости. а на владру до сих пор не насрали в камментах
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Заслуживающие внимания новости

DEL0 » 2013-11-23 04:03:08
(кстати, интернет-сайты к ним не относятся)
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я не просто по столом... я просто УБИТ!!!!!!

Чуть погодя Толик снова, в своем стиле, скажет, что его просто неправильно поняли :D Слышал звон, но не понял, где он... ))
И да, по поводу кстати (для Толика), VL.RU, на сколько я знаю, не регистрировалось в качестве СМИ (хотя, могу ошибаться), но это не означает, что интернет-сайты не относятся к СМИ. Так вот "КСТАТИ", для сайтов регистрация в качестве СМИ не обязательна, и фраза в законе звучит примерно так: "Интернет-сайты, не зарегистрированные в качестве СМИ, средствами массовой информации не являются". А зарегистрированный сайт в качестве СМИ получает права и обязанности в соответствии с законом о СМИ. :ggg:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Заслуживающие внимания новости

старый гад » 2013-11-23 05:00:20
Люблю я законы в нашей стране :) Доводилось, было дело, почитать УК РФ с комментариями.. Вывод напросился замечательный: статья закона трактуется так, как хочется и сама себе противоречит.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-23 11:46:49
to DEL0, Ты с собой поспорил? :ggg:
Спасибо, что раскрыл мысль. Не является.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Заслуживающие внимания новости

DEL0 » 2013-11-23 12:55:58
to Дед Джедай, что не является? ))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-23 14:49:06
"Интернет-сайты, не зарегистрированные в качестве СМИ, средствами массовой информации не являются"
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Заслуживающие внимания новости

DEL0 » 2013-11-23 16:19:10
to Дед Джедай, а интернет-сайты, зарегистрированные в качестве СМИ являются средствами массовой информации. И печатные издания, не зарегистрированные как СМИ, тоже не являются СМИ. И что? Где раскрытая мысль то? :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-24 02:59:51
to DEL0, Мда...Трудный случай дислексии - неспособность к пониманию СОБСТВЕННОРУЧНО написанного печатного текста, отягощенный тягой к бессмысленным спорам? :cry:
Тут мне КОпетан подсказывает, что интернет-сайты, зарегистрированные в качестве СМИ об этом обязательно уведомляют. Это же так банально и очевидно - есть номер свидетельства о регистрации - СМИ. Нет - так нет. :ggg:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Заслуживающие внимания новости

DEL0 » 2013-11-24 04:34:27
to Дед Джедай, ты предсказуем, как обычно :) Сначала написать что интернет-сайты к СМИ не относятся, а потом сливаться назад, что тебя как всегда не так поняли, и что ты имел ввиду только VL.RU. Что и требовалось в очередной раз доказать :D Строитель с любимым занятием поумничать с фотографами, поучить связистов и IT-шников, и вообще попытаться быть первоисточником перед теми, кто в профессиональной деятельности не новичок в оспариваемом вопросе :lol:
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-24 05:42:04
to DEL0, Продолжай спорить - мож договоришься до чего-нибудь. Личные высеры позабавили :ggg:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Заслуживающие внимания новости

DEL0 » 2013-11-24 05:56:13
to Дед Джедай, я в курсе, что у тебя с некоторого времени извращенное чувство юмора и искривленный взгляд на окружающее )) Хотя, это не новость для окружающих, и конечно же не заслуживающая внимания ))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Заслуживающие внимания новости

Дед Джедай » 2013-11-24 06:11:27
to DEL0, Заслуживающая как-то вот была тобой заболтана, что же тут поделать? :ggg:
1
...
11 12 13
...
17