Nakhodka.asia

Пятый угол » Матерное/содержащее не нормативную лексику

Матерное/содержащее не нормативную лексику

1 2
...
11
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2010-11-26 05:30:53
Вы пишите о хуйне так же как пишу я? О самой хуёвой хуйне? Мне трудно обличить
вас во лжи. Пишите вы или нет - это не важно. Лучше меня или так же
беспомощно и бездарно. Ведь писать о хуйне не учат, и даже дар спосбности
безмерно редок. Обычно пишут о чём либо волнительно важном, но хуёва.
Но не о хуйне.

Впрочем это не имеет значение. Наверно. В любом случае писать о хуйне -
занятие, причина которого кроется в личных проблемах. Хотя если заниматься
прочей хуйнёй, то это ничем наверно не лучше, чем просто писать о хуйне.
Всегда - это личная проблема. Оправдывай или нет.

Надеюсь, что ирония моего текста не раздражает? Если не так, то идите нахуй.
Я не заставлял вас читать о хуйне. Впрочем плагиатю Тёму.

Продолжим. Могу предположить, что вы видели и понимаете о хуйне больше меня. Должен ли
я поборов свои комплексы бросить своё занятие? Наверняка, но не стану. Да.
Это мои проблемы. Насколько хуёвые - решать не вам.

Ладно. Я согласен, что набор на клавиатуре всякой хуйни
развивает моторику меньше чем любое доение коров с
маститом или пинание бомжей с гемороем. И даже сомнения о геморое у бомжей
наверняка развивают какую-то более тонкую моторику, чем стук по клавиатуре.
Вернёмся к тому, что мне похуй и тем самым утвердим истину, глосящую: Повторение -
мать учения.

Я уже более чем уверен, что вы так и не воскликните: Интересная хуйня получается!

(с) Я
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Дед Джедай » 2010-11-26 13:46:14
Забанить чувака за маты, штоле? :?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2010-11-26 13:54:53
Эй, славяне, что с Кубани,
С Дона, с Волги, с Иртыша,
Занимай высоты в бане,
Закрепляйся не спеша!
(с) Твардовский
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2010-11-26 14:05:15
Ну, я налёг на бег, на стометровки,
Я в бане вес согнал, отлично сплю,
Были по хоккею тренировки...
Ну, словом, после этой подготовки —
Да я его без мата задавлю!
(с)В.С.В
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2010-11-26 14:19:47
to BrBu, Еще у Алибасова есть :)
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Евгений79 » 2010-11-26 16:07:36
хуй. :oops:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2010-11-26 16:15:50
to евгений79, "We always back to the basics" (c) :)
Аватара пользователя onemore
onemore

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

onemore » 2010-11-26 18:16:00
Да что-ж такое? И можно поматериться и не хочется?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2010-11-27 04:07:48
В этом топике только матерятся. Желательно художественно, но можно и проникновенно. Важно не количество мата, а его уместность для контекста. Вот такая вот хуйня :oops:
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2010-11-27 07:59:08
В этом топике только матерятся. Желательно художественно,

Барков форева, бля?
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Евгений79 » 2010-11-27 13:08:53
2 хуЯ. :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2010-11-27 13:22:17
Мутант, ебать-травить... :?
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Евгений79 » 2010-11-27 14:28:13
ну и хули? 8-)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2010-11-27 14:54:03
Опиздинительная поебация
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Евгений79 » 2010-11-27 23:41:31
вот и попиздели! :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Южная ночь » 2010-12-04 15:52:21
Cтою в нудной пробке. одна полоса в одну сторону одна в другую. как обычно по встречке иногда проносятся машины, с моей стороны соответственно длиннющая вереница слабопродвигающихся авто. в боковое зеркало замечаю что как обычно какой-то модник щимится на встречку чтоб поскорее... на маневр в случае встречи с автомобилем влоб места нет. справа от него машины плотненько, слева соответственно обочина с бордюром. подъезжает ближе ко мне,я жду когда же выедет ему на встречу с перекрестка авто (ну интересно что он будет делать), и тут по заказу гостелерадио СССР ему навстречу мчит "зеленый ВЖИК"(то ли матиз то-ли черри QQ), за рулем естественно девочка со светлыми волосами,
занавес приоткрывается...
назовем условно девочку Лена. Лену знают не по наслышке абсолютно все владельцы авто проживающих в смежных домах под номерами X, Y, Z и практически все жильцы, которые слушают словесные перепалки водителей с Леной. Знаю ее и я.
Отличалась Лена постоянно: манерой парковаться на 3 машиноместа, подпереть кого-то на парковке и пойти к соседке на чай - милое дело. даже при условии что ты знаешь где она живет, найти ее не реально, так же было загляденье как Лена паркуется по ОДНОЙ и ТОЙ же траектории вперед назад 4-5 раз абсолютно не крутя ни на миллиметр руль, с промежуточным выходом из авто поглядеть "что же ссука не получается... " когда она на приличной скорости сдавала задом между авто, у владельца одного из авто мирно играющего рядом в домино случился приступ, и корвалол валокардин помог лишь немного, в итоге вызывали скорую... вобщем для историй паркования Лены можно выделить отдельную статью. ага.
каждый раз как Лена отличалась с рядом находившимся автомобилистом со стажем, она соответственно выслушивала в свой адрес кучу брани и нецензурщины, но надо отдать ей должное в пререкания не вступала. она понимала что неправа, но по другому ездить еще не научилась, поэтому её реплика как правило ограничивалась себе под нос - "завали ебало, чмо!" и быстренько убегала, не дав опомниться оппоненту. Подозреваю что на дороге, светофорах и иных местах автогорода ее тоже не жаловали.
ну так вот. подъезжает этот Вжик в лоб Таёте останавливается. водила Таёты стоит на месте. по видимому заметив девушку подумал что он все таки на главной... секунд 10 стояния и... Дверь Вжика приоткрывается. Выходит лена (блондинка худенькая стройная на шпильке) подходит к таёте, опирается двумя руками на капот, кивает головой вверх.. типа "ну чё?" и началось.. лена вспомнила все чему её научили водилы со стажем. дальше прямая речь:
"Ты чё коза! (именно коза, наверно она так часто слышала в свой адрес что у нее на подсознании закрепилось что "коза" не бывает другого рода ) охуел совсем? ты бля как паркуешься? тебя кто так парковаться научил, где тебе сука права дали, ты наверное кучу хуёв отсосал чтоб тебе права дали и машину... нахуй ты вообще за руль сел? лежал бы себе на диванчике и давал бы всем в жопу, хуесос облезлый, ты вообще в курсе что автомобиль не ебёт а давит, недоношенный"... честно говоря это только половина тирады, все помешал услышать ветер. Люди на остановке, в близстоящих авто пораскрывали рты и находились в коме.
Дальше Лена подходит к переднему колесу со стороны пассажира, балансируя на тонкой шпильке и разведя ручки в стороны (для баланса, но это надо было видеть) бьёт (точнее изящно тыкает ножкой) пару раз по колесу со словами "убирай нахуй свою стрекозу" (ну почему стрекозу думаю всем уже понятно)... водила тоёты включил заднюю и начал карабкаться на бордюр...

на остановке люди хлопали, плакали, смеялись, из автомобилей в пробке люди выставляли ладоши и хлопали проезжающему мимо зеленому Вжику...

ЗЫ теперь вот думаю, надо все-таки поближе познакомиться с Леной. Может выпить с ней пивка, поговорить по душам. у нее наверное столько накипело
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Дед Джедай » 2010-12-07 13:19:22
Согласно подсчётам В. Д. Назарова <ref> Назаров В. Д. «Срамословие» в топонимике России XV—XVI вв. // «А се грехи злые, смертные…» М., Ладомир. 1999. С.551-566 </ref>, неполное изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий (около 0,1 %), производных от обсценной лексики, например речки: Блядея; Еботенка, Наебуха и Ненаебуха; волость Елда; пустоши Пердилово, Пердухино, Пердунова, Хуярово, Пезделёво-Долгое, Пиздино, Пиздоклеин починок; починки Пердунов и Пердякин; деревни Пердуново (две), Мандино, Пезделка, Пизденково, Пиздюрино, Хуйково, Ебехово, Поиблица; селища Мудищево, Бздунишка; овраги Блядейский отвершек, Пересеря; местности Бздихина поляна и урочище Бздихино.

http://pascal-entering.ru/wiki/index.ph ... 0%B8%D1%8F
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2010-12-08 03:19:01
Счастливые обладатели Айфонов и Айпадов, живущие в США, Канаде, Австралии, Англии, Франции и Германии теперь имеют возможность открыть программу "Айбукс" на своем устройстве и купить в "Айбуксторе" наши книги в электронном виде:

"Ководство" Лебедева
"Облик книги" Чихольда
"После трех уже поздно" Ибуки
"Дневник дизайнера-маньяка" Франк

Цены божеские.

Если вы живете в России, вы можете купить хуй с маслом, зато у вас будет Сколково.

Тем не менее, поиск и покупка книг через Айпад или Айфон - настоящий кромешный пиздец. Эппл может, когда захочет. В данном случае он захотел, чтобы всем было через жопу и не хотелось впредь никогда. И блестяще справляется. Почему нельзя искать книги через сайт? Загадка.

(С) Тёма

Ну разве это не прекрасный рекламный текст?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2010-12-08 03:29:26
to Степаныч, Ну Тема пишет-то хорошо, не вопрос. Вопрос - чем ему не нравится поиск в аппсторе? Я как-то ну в упор не вижу разницы с сайтом.
Это, материться обязательно?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2010-12-08 03:45:08
to Ilya, желательно (хуяча пальцами по клаве) :)
Насчёт аппстори ничего сказать не могу. У меня нет девайса для ковыряния в этом болоте. :oops:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2010-12-08 03:52:00
to Степаныч, Да, бл..., та же х...ня, что и на сайте. Подозреваю, что там как максимум XML, а реализовано через проприетарный софт, который просто использует Сафари как плагин. Но это же Эппл, не проверишь :)
Охотно верю, что с айфона это неудобно ввиду мелкости экрана и пр. - но это общие ограничения айфона. С айпэда никаких проблем.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Дед Джедай » 2010-12-08 03:56:00
to Ilya, Тебя таки Жопс завлек в секту, нах? :shock:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2010-12-08 04:18:50
to Дед Джедай, Е..ть, посмотри мою анкету - агностик я.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Дед Джедай » 2010-12-08 13:46:02
to Ilya, Но ай, падл у тебя-таки есть?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2010-12-08 14:00:05
to Дед Джедай, Нету, б..!
1 2
...
11