Nakhodka.asia

Флейм » Необычное, феномены, чудеса.........

Необычное, феномены, чудеса.........

1 2
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Необычное, феномены, чудеса.........

arbitr » 2011-01-14 04:58:32
На полном серьёзе......
Звиняюсь за длинное начало, но…
было мну 12 лет, и постигла проблема (после бокса на указательном пальце активно стала развиваться доброкачественная опухоль – киста). Тупо стал расти шишак на средней фаланге.
Посетив с родительницей мед.центр на седанке, вердикт врачей однозначный – хирургическое вмешательство (типа к годкам 18-ти кость станет сахарной и будет ломаться от мельчайшего соприкосновения). Ыыы, а гарантий никаких – примет организма новую костную жидкость – нештяк, нет – палец под нож долой. Соответственно сел на измену, и тут стал вопрос – а если к ведунье?
По совету и убеждениям знакомых попал к знахорке, что жила в частном доме за рекой на Каменке в Партизанске. Как щас помню, звали (царство ей небесное) Валентина Григорьевна.
Не буду утомлять описанием метода её лечения, скажу лишь одно – себя она называла проводником энергии из космоса, при этом грила, что БОГ – это большой огонь галактики, а фули, йа ж пацан был ещё, ржал как….
Но, посещая очередной её сеанс (она не разрешала открывать глаза во время лечения) у мну в мозгу что то вспыхнуло, как взрыв, я реально представил/ощутил/увидел (не могу до сих пор допетрить) планету, на которой стоял крест, огромный, раза в три больше самого шарика, и он сиял, как бриллиант, сукой буду если вру.
К чему всё это я глаголю – тут же она кладёт мне на затылок свою ладонь (а народу то много, и комната в доме не одна) и грит: «Не пугайся, всё хорошо, ты увидел планету бога». Лучше бы она этого не говорила, вот тогда я в натуре «пересрал». Вот как она меня вычислила среди толпы, ведь постоянно перемещалась по хате.
Что это? Чудо или гипноз?
Кста, кисту то она мне вылечила, правда шишку на пальце до конца не изгнала, но уменьшила до минимума и при этом превратив ёё (кисту) в кость.
И знаете, я ей очень благодарен.

Делитесь друзья, или спрашивайте, есть в запасе еще "прикольчики"
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Степаныч » 2011-01-14 05:50:40
to arbitr, а в чём собственно необычность и чудо?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Дед Джедай » 2011-01-14 07:07:02
to Степаныч, Как в чем? :shock: Аффтар уверовал!
Разные вещи говорили про Григорьевну в последние годы ее "целительства". И не всегда оно в прок шло.
З.Ы. Знал я ее лично, только по другим поводам общались.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Валькирия » 2011-01-16 20:06:27
а у меня живет КТО-ТО, я не знаю, каждый раз новый или один со мной по стране куралесит, но действия одинаковые. седня меня напугал и разозлил, а так он вообще мирный, тока технику мне ломает. :D
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Provocative Woman » 2011-01-17 04:27:18
раньше случалось так: нацарапаю какой-нит стишок, а он бац! - через некоторое время сбывается...Через полгода там, через год... Подумала я и решила - а ну его накукуй, такие совпадения.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Дед Джедай » 2011-01-17 04:43:13
to Валькирия, А может наоборот, сбегают они от тебя?
Китай 1993 год
После постановления политбюро Китайской Коммунистической Партии «О мерах по улучшению качества китайских товаров как средства для завоевания господства на мировом рынке» в Пекине была основана специальная засекреченная академия - «Университет Инженеров и Техников Гарантийного Обслуживания Народной Республики Китай» (УИТГОРНРК).

По всему Китаю была проведена тотальная мобилизация китайцев, отличающихся особо малым ростом для обучения в УИТГОРНРК. В академии за три года миниатюрных студентов обучали премудростям обслуживания и ремонта бытовой, компьютерной и оргтехники, выпускаемой крупнейшими фабриками республики.

Помимо самого обучения путем нехитрого комплексного воздействия на студентов - иглоукалыванием, гимнастикой ушу, массажем, хирургическими вмешательствами и партийными директивами - академия добивается уменьшения размера и без того низкорослых студентов в 10- 15 раз до размеров хомяка.


На фото - торжественный день выпускных экзаменов в академии! Миниатюрные студенты под заботливым присмотром своего наставника.

После окончания обучения и сдачи экзаменов выпускники направляются в сборочные цеха китайских фабрик и помещаются внутрь изделий (новые технологии позволяют оставлять место для миниатюрной коморки и кладовки даже в таких небольших электроприборах как, например, утюг).

Гарантийные человечки живут внутри закрепленного за ними изделия на протяжении всего гарантийного срока, поддерживая оборудование в исправном состоянии. После окончания срока гарантии китайские техники покидают, ставший им вторым домом пылесос или телевизор, и на попутках, зайцами (при их росте это не сложно) добираются обратно на родину. После краткосрочного отпуска гарантийный человечек заселяется в новое изделие, и все повторяется заново. И так до самой пенсии.


На фото гарантийный человечек проводит профилактические работы на зарепленном за ним компьютере китайской сборки.

Несмотря на то, что миниатюрных техников на фабрике перед отправкой снабжают сухим пайком на весь период гарантии, китайцы по ночам выбираются из своих убежищ в недрах китайской аппаратуры, чтобы размять косточки - поохотиться на тараканов (что является для них большим деликатесом), могут воровать вкусности на вашей кухне, дразнить домашних животных. Именно на эти проявления ночной активности было обращено Ваше внимание в начале публикации.

Если у Вас дома много китайских электроприборов, не исключено, что в Вашей квартире находится целая китайская община. Когда их набирается десять и более человек, существует опасность, что сообща они смогут одолеть и тайком скушать Вашего четвероногого любимца, в особой опасности находятся собаки породы Чао-чао - их любимое лакомство (чао-чао - по-китайски означает кушать).

Если произошло возгорание, например, Вашего китайского музыкального центра, не во всех случаях стоит винить электропроводку, возможно гарантийный китаец - заядлый курильщик или просто не знает техники противопожарной безопасности.

Как заставить Вашу китайскую технику служить долго!

Обычно сразу после окончания гарантийного срока, а, следовательно, окончания китайского обслуживания изнутри, их ненадежная, собранная наспех аппаратура выходит из строя. Ваша задача любым способом удержать китайца - техника от репатриации обратно в Китай. Такое случается не так уж редко, и некоторые «несознательные» техники не желают возвращаться на родину.

По этому поводу на последнем съезде партии выступал председатель ЦККПК Цзян Цземинь, назвав их предателями китайского народа и диссидентами.


На фото китайский лидер Цзен Цзяминь пытается убедить президента Финляндии Мартти Ахтисаари выдать ему китайских гарантийных диссидентов, оставшихся на ПМЖ в Финляндии.

Чтобы склонить Вашего китайца к диссиденству, Вам потребуется приложить немало усилий, но они с лихвой окупятся, т.к. в этом случае срок бесперебойной службы техники будет составлять около 75 лет (средня продолжительность жизни китайца).
Что нужно сделать:

1. Старайтесь регулярно оставлять около аппаратуры зерна риса и конфеты, не закрывайте плотно водопроводный кран на кухне и ванной. Ни в коем случае не травите тараканов (если у Вас их нет одолжите у своих знакомых нескольких для разведения), съев отравленное насекомое, китаец может заработать несварение желудка.

2. Не выносите аппаратуру на долгое время на мороз - китайцы теплолюбивый народ.

3. Выучите китайский язык и ораторское искусство. Внушайте гарантийному человечку ошибочность коммунистических идеалов, напоминайте о трудностях жизни в Китае, полезности для его организма мягкого российского климата, беззастенчиво раздавайте различные посулы и обещания. Напевайте русские народные песни в переводе на китайский.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Старайтесь делать все это в отсутствии посторонних - Вас могут не правильно понять, увидев разговаривающим с пылесосом, да еще и на китайском языке!

4. Возьмите на заметку, что в бытовых приборах (пылесосах, утюгах, холодильниках) обычно живут и работают китаянки, в компьютерах, аудио и видео технике - китайцы мужичины. Помещая оба вида техники в одну комнату, Вы тем самым разнообразите жизнь китайцев и, возможно, будете способствовать созданию новой ячейки общества - китайской семьи.
Во-первых, это увеличит вероятность диссиденства (см. выше), во-вторых, их дети, достигнув дееспособного возраста, стремясь к самостоятельности переедут в другие электроприборы, даже не китайского производства, и будут следить за их техническим состоянием.

5. Если Вы по своей натуре в конец испорченный садист и нелюдь, закупорьте все отверстия китайского изделия изолентой, сделайте так, чтобы открыть без Вашего участия кассетницу, отделение для батареек и т.д. было бы невозможно. Раз в месяц помещайте в отделение для батареек кусок хлеба и крышечку с водой. Ваш несчастный техник останется с Вами, но работать будет в знак протеста из под палки.

Заставьте свою технику служить долго!

:P
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Валькирия » 2011-01-17 04:45:17
to Provocative Woman, так у тебя, это канал связи открыт. ты пейши, но хорошее типа там "миру мир войны не нужно, вот девиз отряда дружба" :D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Валькирия » 2011-01-17 04:47:21
to Дед Джедай, наверно это феномен, но ты мне просто омерзителен. лучше не лезь ко мне со своими говнопостами, что бы я не истерила и не вопила.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Дед Джедай » 2011-01-17 05:21:10
to Валькирия, Феноменально! Ты истеришь - а я не лезь? :shock:
Будешь продолжать неадекватничать - поставлю в жесткие границы ;)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Южная ночь » 2011-01-17 05:25:34
to Provocative Woman, Оля, нацарапай мне на заказ, а? :)
я пошла пока, свиток на пяти листах сочинять, че мне надо... :oops:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Ilya » 2011-01-17 05:27:07
to Дед Джедай, Как-то мне кажется, что в цепочке "полез-истерика" первично все-таки "полез".
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Валькирия » 2011-01-17 05:29:36
to Ilya, тебе не кажется и это не феномен. ;)
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

arbitr » 2011-01-17 05:54:53
а у меня живет КТО-ТО, я не знаю, каждый раз новый или один со мной по стране куралесит, но действия одинаковые. седня меня напугал и разозлил, а так он вообще мирный, тока технику мне ломает. :D

хм, а мну сцука пару раз душил даже, когда спал, а родительница вообще домовых в оочию видит, причем везде, а тпом рассказывает о них, типа там старик уже, а здеся дымка какая-то. Помню в гости к родичам в новую квартиру с ночвой приехал, а мать спрашивает: а ты чо, не слышал, как он тапочками сеня шаркал? Я - кто?.
- Да домовенок наш, - грит, - малыш еще совсем, ножки маленькие, а тапки большие напялил, вот и шаркал по коридору.
Лано бы кто другой рассказывал, но мать то врать не будет....
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Provocative Woman » 2011-01-17 06:03:07
to Южная ночь, дык я напишу, без проблем, но это жеж у меня сбываться будет, вот в чем загвоздка))
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Южная ночь » 2011-01-17 06:05:39
to Provocative Woman, вот блинклинтон... ну давай тогда, чтоб войны не было с китайцами. и есчо глобально-хорошее :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

KsyKa » 2011-01-17 07:52:20
Вам надо кота завести, вроде помогает от домовых. А еще оставляйте еду на столе, что-нибудь сладкое, чтобы не буянил.
Хотя бред конечно, но я уже как-то слышала, что домовые душат.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Южная ночь » 2011-01-17 13:38:47
как то тоже хотела такую темку открыть :) интересно, кто с чем/кем сталкивался? мое:
за свои чудесные исцеления я благодарна (можете ржать громко) Кашпировскому! Причем получилось все стихийно: помню маму, прибегающую с работы и усаживающуюся на диван в ожидании очередного сеанса...я, подло подхихикивая над придурковатыми родителями, удаляюсь в кухню, читать и грызть вкусности; дверь, между тем не закрывая, одним ухом прислушиваясь, и тихо прикалываясь...а вот подиж ты: воспаление прошло бесследно (врачи подтвердили!), подкожный жировик рассосался.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Ilya » 2011-01-17 14:05:10
to Южная ночь, Хорошая внушаемость. А возможности организма практически беспредельны.
У меня друг (давно уехал из страны) владеет гипнозом. Я много подобного видел.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Южная ночь » 2011-01-17 14:33:13
to Ilya, хорошо. продолжаю ужастики:
на старой квартире неоднократно (боковым зрением) замечала темное мохнатое пятно, чаще всего на кухне... его же видела моя сестра, в ту пору студентка, часто у меня тусующаяся...неоднократно чувствовала, как на кровать тяжело забирается, переступая лапами и приваливаясь к твоему боку или в ногах, типа кошка. а утром обнаруживая, что эта морда не пришла домой и ночевала под дверью. и совсем часто домовой стал появляться перед разводом...
в этой квартире: комп стоит у меня в спальне. засыпая, уже на грани сна и яви часто слышу звук клавиш клавы, причем именно клавиша пробела. она звучит по-другому, и я ее слышу! кто ее нажимает? позавчера, засыпая, подскочила от звука чего-то упавшего, у меня, не в другой комнате. Пугаться не стала, мысленно сказала "отстань! мне вставать рано"
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Валькирия » 2011-01-17 15:11:58
to Южная ночь, вот, вот точно как у меня, тоже как кошка запрыгивает на кровать и забирается мне на бедро, я сталкиваю и говорю "иди от сюда", при чем я чувствую рукой, что это кошка. потом "стоп, у меня нет кошки", оно спрыгивает и звук как от кошки. потом как человек приваливает мне голову на подушку и я мирно засыпаю. то скребется как мышь, но днем. а вчера ночью начал топать под кроватью и зло так топает, я испугалась и давай воздух крестить, а сама еще проснуться не могу, пытаюсь "Отче наш" прочитать, а конца не помню, пока уже окончательна не проснулась. а когда, типо "замужем" была, тоже был домовой, но он как человек, приходил и садился у кровати, и я засыпала. мне говорили, что это он меня охранял. этот, нынешней, тоже охраняет, я знаю, уже убедилась. но вот чего топал? наверно потому, что я грязную посуду оставила.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Южная ночь » 2011-01-17 15:35:07
to Валькирия, самое прикольное, что с ними можно мысленно разговаривать, и они понимают тебя)))
только это получается, когда не пугаешься
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Дед Джедай » 2011-01-17 15:44:59
to Ilya, Именно, что кажется. :oops:
Огорчает другое - с-улицы-дальнее(с) стремление Кириллны жидко опозорить себя именно в глазах тех немногих, кто относился к ней не самым худшим образом, причем не только здесь... :cry:
Впрочем, это очень типичное поведение.
(Поэтому очень бы пригодился тег [off][/off])
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Валькирия » 2011-01-17 15:50:24
to Южная ночь, да, это точно
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

Ilya » 2011-01-17 16:03:48
to Дед Джедай, Вот ты точно феномен.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Необычное, феномены, чудеса.........

DEL0 » 2011-01-17 16:17:26
to Дед Джедай, без обид, но именно со стороны смотрится именно так, как написал Илья. Причем, плохо, когда один человек не слышит большинства, считая, что кругом враги... :(
1 2