Nakhodka.asia

Пятый угол » Ужастики для Ksy

Ужастики для Ksy

1 2
...
14
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-07 13:50:52
Параллельный мир оказался Фредди до боли знакомым. Он согнулся и упёрся в колени, переводя дух. В который раз за последние полтора часа маньяк тяжело дыша пытался восстановить ход событий. Сперва он был побит камнями на детской площадке. Фредди просто сидел на краю песочницы, наслаждаясь бутылочкой пумы и дайконовыми чипсами, когда первый булыжник сбил шляпу. Второй - размозжил висок. Красный в зелёную полоску свитер сразу стал липким от густой крови. Фредди чуть живой ушёл из под града камней и скрывался за гаражами в чужом для него районе. Но камни запущенные лёгкой рукой подростка находили его след и продолжали долбать в спину и голову. Фредди устал считать, сколько уже словил за время погони. Он царапал двери гаражей ржавыми ножами перчатки, пытаясь привлечь спасительное внимание взрослых. Напрасно. Взрослые отворачивались темными плащами теней и ускользали куда-то в стороны. И тут Фредди отчётливо услышал укоряющий насмешливый голос:
- Говоришь, что маньяки живут в Бицевском парке как дома? Нет. И там их находят по кровавому следу!
- А-а-а-а-а-а! - Фредди проснулся в холодном поту и тут же обожжённой рукой скользнул под подушку. Перчатка была на месте. Фредди погрузил пальцы в знакомую кожу. - Раз два Фредди заберёт тебя. Три четыре закрывайте дверь в квартире. Пять шесть Фредди всех вас хочет съесть. Семь восемь Фредди к вам придёт без спросу. Девять десять никогда не спите дети. - Нашёптываемая колыбельная успокаивала и навевала сон. Через пару минут Фредди ровно засопел.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Ужастики для Ksy

Ilya » 2011-04-07 14:13:59
to Степаныч, Фигасе попурри :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2011-04-07 14:53:40
to Степаныч, классно. Один в один мои кошмары. Все желанья сбылись, даже скаска. Теперь нужно думать о новых..
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-07 15:14:29
to Ilya, ;)
to KsyKa, постараюсь :oops:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Ужастики для Ksy

Ilya » 2011-04-07 15:51:37
to Степаныч, Кстати - с кем смешан Чиграков? Кто автор сценария "Nightmare on the Elm street"? (да, забанили меня в Гугле!)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-07 15:53:58
Фредди разбудил крик соседского петуха. "Радуйся последнему утру гордая птичка. Вечером у твоих хозяев вуду вечеринка. Будут шоколадные гости и исступлённые танцы," - лицо маньяка просветлело от предвкушения удовольствия. У этих афра американцев всегда куча детей при себе. Забавно их выискивать в темноте ночи.

Завтраком послужила чашка молока. Фредди не любил пить молоко прям из кокоса. Раз два три. Плод сдался на милость победителю. Уроки Джейсона с мачете не прошли даром. Чашка наполнена. К молоку прилагалось печенье "Праздничное" или... Не важно. Завтрак получился лёгким.

"Чем бы заняться сегодня? Картошку прополоть или огурцы по окучивать?" - маньяк был несколько озадачен небывалой широтой выбора.

[i:1qcily1b]Продолжение следует...[/i:1qcily1b]
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-07 15:56:31
to Ilya, первой части Уэс Крэйвен. Только вот Чигрокова я мешал со своим сценарием из головы. Разве что перевод счеталачки не мой :oops:
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-04-08 06:58:10
ненавижу ужастики, особенно про Фредди и Демоны................пля, теряла сознание на этих сеансах, культовых фильмов :cry:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Ужастики для Ksy

Ilya » 2011-04-08 07:39:55
to Валькирия, Я тоже не любитель, но Фредди - это классика. По мне - единственный действительно страшный фильм. Кстати, мы с тобой четко палимся поколением :) Были бы старше - Хичкока называли бы классикой, моложе - "Живых мертвецов" каких-нибудь.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-04-08 08:37:07
to Ilya, неееееееееее, я младше, на порядок :D "Живые мертвецы" или еще какая хрень........у них не тот видеоряд. Фредди, Демоны и Пятница 13- это пестец как сильно, я до сих пор смотреть не могу. и еще (я не помню как называется, но я его смотрела) про книгу мертвых, где студенческий отряд, не доигравший в бойскаутов, ее нашли. но там- не то ужасы, не то ужасная эротика. а еще " Дрожь земли" - я его люблю. А Хичкока даже читать не страшно, толи дело Гоголь. :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-14 16:21:24
Кто-то икнул в кустах. Фредди оглядываясь по сторонам снял перчатку: "А вдруг кто увидит и участковому пожалуется?" Из кустов вышел что-то тщательно пережёвывающий козёл. "Всё равно лучше до вечера не баловаться" - утвердился в себе маньяк, засовывая орудие преступления за пазуху. Козёл заблеял и склонил голову готовясь к атаке.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-14 16:48:51
Фредди посторонился с обочины в заросли полыни. Козёл не решился преследовать: "Вот кабы это чучело в шляпе и замызганном свитере на дорожке осталось, то можно было бы по бодаться. А так уже сам в репеях как Брежнев в медальках. Да и осока режет морду не подетски."
Фредди же отыскал в траве тропку и побрёл к огороду коротким путём. Ему почему-то вспомнился сон о Еже. Будто они седели и болтали. Ёж сетовал, что не нужно пить водку и кашляя выплёвывал время от времени пробки из под шампанского. Те падали на пол и подскакивая исчезали из поля зрения.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-14 16:56:43
Однако недавняя встреча с козлом и запах полыни вернули Фредди к реальности. "Что я козёл, что бы бодаться?" - успокоил он свои сомнения и прижал перчатку под свитером к телу. - "Да и для шашлыка он вонючий."
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-04-14 17:17:07
to Степаныч,
Да и для шашлыка он вонючий.
хорошо замоченный козел - вонять не должен. :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-04-14 17:20:08
"И всё же этого козла нужно будет как-нибудь потом замочить. Как следует!" - настроение у маньяка окончательно испортилось и рука сама собой полезла за пазуху.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-04-14 17:24:50
to Степаныч,
рука сама собой полезла за пазуху
это точно не Гена Букин. :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Ужастики для Ksy

Дед Джедай » 2011-04-14 17:43:23
ненавижу ужастики, особенно про Фредди и Демоны................пля, теряла сознание на этих сеансах, культовых фильмов :cry:

Я на них засыпал - в 90-х часто приходилось убивать время до поезда в душных видеосалонах с унылым репертуаром
Кто-то икнул в кустах. Фредди оглядываясь по сторонам снял перчатку: "А вдруг кто увидит и участковому пожалуется?" Из кустов вышел что-то тщательно пережёвывающий козёл. "Всё равно лучше до вечера не баловаться" - утвердился в себе маньяк, засовывая орудие преступления обратно в штаны. Козёл заблеял и склонил голову готовясь к атаке.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-04 15:45:40
В голове сегодня каша,
но не гречка и перловка.
Нахрена движенье наши,
если только распальцовка?

Фредди никак не мог придумать достойное окончание своей сопелке.
- Да и мясо у них малокровное, - чертыхнулся маньяк.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2011-05-05 15:21:04
to Степаныч, философия, да? Вот уеду в глухую деревню и буду там коров доить и дрова сама колоть. И никаких интернетов!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-05 15:28:44
- Опять же, почему не устроят шоу "Кто хочет стать патологоанатомом" или "Патологоанатом по русски"? Всё же веселей смотреть на этих синих девиц и развязных мальчиков, когда молчат неподвижно на фоне блестящего и острого метала. Можно же аниматора пригласить и группу кукловодов для задора. Нет, искусство умерло в октябре семнадцатого. - недопонимание массовой культуры у Фредди было на грани. Он пнул табачный гриб с досады и залюбовался на облако его спор.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-06 09:39:10
- Что только не прибъёт к берегуручья?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-06 09:42:45
От озвученного Фредди перекрестился. Потом поняв, что он не православный, перекрестился в другую сторону. Потом осознав, что не католик, плюнул через правое плечо. Маньяк. Ему можно всё. Что поделаешь? Плюйте только через левое. Точно сработает.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-06 09:50:01
- Вам матавий или вот эта воть хорошие все? - спросил китаец, пальцем тыча в светодиодные лампы.
- Мне две, - решил про себя Фредди, но прошёл мимо к куче женского белья. Это было самое свободное место на рынке. Видимо зелёные и уж совсем салатовые стринги не вдохновляли женщин. Ему нужно было как-то успокоиться.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-06 09:57:44
- Мельхиор! Мельхиор! - кричал разнощик вчерашней шаурмы.
- Обычный пластик в серебрине, - озвучил Фредди.
- Сам ты страшный! - крикнул шаурсмист и скрылся в толпе.
- Признал, - улыбнулся маньяк и почесал левый висок кончиком лезвия перчатки.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-06 10:16:34
- Какое счастье готовить кошек, - подумал Фредди. - Хотя конечно же это курица. Но о кошках думать приятней. - решил маньяк засовывая мясо в рукаве в духовку.
1 2
...
14