Nakhodka.asia

Флейм » А ...

А ...

1
...
9 10
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А ...

KsyKa » 2021-02-02 17:27:10
... мне никто не верит.
Одна семья переезжает в Сидней, хоть там уже безработица. Из безопасной и стабильно середнячковой Тасмании, где есть работа и дом. Потому что дочка захотела учиться в сиднейском университете онлайн) онлайн, Карл! (
Вторая, украинцы, собираются подписаться в рабство к работодателю в региональные ебеня того самого штата который явно дал понять что ему никто не нужен и экономике там просто не с чего будет разогнаться инфа 100%)
Третья пара идиотов это мой брат с женой. В Тасмании сейчас новые правила - полгода проучился и они спонсируют. Но брат сказал что там холодно. 3 года в Тасмании и свободен ехать хоть куда, там не Магадан, а скорее Питер. Но нет, будут ещё три года памперсы менять в Сиднее. Умение правильно расставлять приоритеты, ок.
И четвёртые чемпионы это знакомые уже хабаровчане. Посмотрела эссе которые пишет девочка, до нужного балла ещё месяца три-шесть, чудес не бывает. Чую жопой что они захотят мучиться три года вгрызаясь в гранит и не услышат меня про то что але гараж, два штата хотят вас к себе после полугодичной квалификациииии.
Поскорей бы боженька перенёс меня отсюда на майнинг сайт где гремят машины и мне не хочется думать о дураках.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А ...

KsyKa » 2021-02-03 10:22:17
Переживала и не могла спать. Сегодня в последний раз все получили по втычине и поставила себе зарубку больше ни к кому не лезть со своей помощью.
Буду теперь смотреть на них как на тараканов.
Например, на сегодня выбилась вперед пара красножопых жуков. Это украинцы. Они пошли к иммиграционному агенту который им слово в слово сказал то же что и я. Они зачасали репу и тут же стали спрашивать телефон тараканов с желтыми крыльями которые уезжают в клоаку и освобождается рабочее место с хорошей зарплатой которое нужно быстро занять пока местные не прознали. Обрисовала им что нужно все делать быстро.
Зеленые тараканы, хабаровчане, все же не хотят на остров, предпочитают подольше, но в цивилизацию. То есть, в нашу сторону. Сказала что у них от 2 недель до месяца.
Брат будет тараканом цвета рыжего, как детская неожиданность. Оказался самым упоротым. Не смотря на полное изменение иммиграционной политики будет придерживаться старого плана. Брат прикольно рифмуется с ебанат. Простите за французский, мне так слегка легче.
У таракана с желтыми крыльями, отца семейства, между тем дергается глаз. Не буду им рассказывать второй раз что стройки в Сиднее достраиваются и фсе. Потом только траншеи рыть.

Даже не знаю на кого поставить. Хочется верить в лучшее, но.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А ...

KsyKa » 2021-02-08 16:23:06
...весьма популярная вакансия в наше время звучит "дизайнер онлайн обучающих программ"
вот жэ ублюдки, походу это надолго
уже сейчас с людьми до 35 есть трудности найти общий язык, а с теми кто онлайн учился ваще дело труба будет
очень завидую всяким людям из больших городов, моего поколения, кого палкой по башке били и водили в первом классе в Эрмитаж )
здесь, кстати, в универах персонал как-то не вызывает уважения - люди просто делают бизнес
..мы как раз застряли в Пекине, когда упал малайский самолет. Конечно, я перезнакомилась со всеми вокруг и люди уже на второй (или третий) день знали за кем бежать в какой гейт через весь аэропорт. Один старик признался что он был профессором в каком-то, кто сейчас вспомнит, из сиднейских вузов, но ушел, потому что образование превратилось в какашку. Он по-другому сказал, но морщился, помню ))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А ...

KsyKa » 2021-02-08 16:27:34
Второй раз в жизни открыла для себя Пелевина, стыдно признаться, конечно )
Безнадегой несет с его страниц. Но мне нравится про пичаль читать. Во первых начинаешь замечать Непечаль, а во вторых я после него крепко сплю.
Очень кучерявый он талантище. Прикольно знать что не все люди тупые ) что мир не безнадежен )
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А ...

KsyKa » 2021-02-15 18:53:36
Когда едешь по неизвестной местности и тебе навигаторша внезапно говорит - сделай утён, что бы это значило?
U-turn
Развернись, плин.
Утён) мы все никак не привыкнет и утёны делаем со смехом
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А ...

KsyKa » 2021-02-15 19:04:29
На кемпинге был смешной мужик, лет под писят, ездил на велике и разговаривал со смешным акцентом. Я спросила что за акцент, ты откуда такой))) случайно не француз?
Он говорит - из грэйт британа я, из под Манчестера.
Хоть стой хоть падай акцент. Однажды он сказал что от ветров нужно бы нам перебраться на другую поляну. Я говорю, нет, сэнкью вэри мач, мы не хотим рядом с орущими детьми. А он такой - зэй а факинг офф, перепарковывайтесь не бойтесь.
А такой интеллигентный с виду, порядочный.
Оказывается, он так по-манчестерски сказал что они упаковываются packing off.
Зашибись. Отвязно прозвучало.
Не чувствую себя отщепенкой со своим акцентом как из Голливуд муви.блокбастер про русскую мафию на фоне такого. Гребаный карантин, раньше получалось зашифровываться, никто не мог угадать)
1
...
9 10