Nakhodka.asia

Новости сверхфорумского масштаба » На аменины идем? =)

На аменины идем? =)

1 2 3
Аватара пользователя 12
12

Re: На аменины идем? =)

12 » 2011-09-26 07:21:36
Ага водка вообще выгодный предмет. Хотя вотки хватило, мы даже с Гастелычем всю не выпили, там в районе 0.7 на утро оставалось.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: На аменины идем? =)

Дед Джедай » 2011-09-26 11:15:03
to 12, Врешь! Сирожа сказал, что вотки не-ос-та-лось! с-о-в-с-е-м. Н И К А П Л И, то есть! :lol:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: На аменины идем? =)

Ilya » 2011-09-26 12:07:23
to Дед Джедай, Докладываю. Нам момент потери мною сознания, то бишь порядка 24.00, водки - было. И ее никто не пил, и Сережа был трезв и добр. Надо позвонить ValCat, узнать, что ж там было после нашего отъезда :)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: На аменины идем? =)

Provocative Woman » 2011-09-26 12:08:42
to 12, кстати, хорошо получился. очень занимательно.
а Илье - да, претензия. Чего это получается - как с фотоаппарата снимки поглядеть - так это запросто, а как в архиве - так уже и нету :?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: На аменины идем? =)

Дед Джедай » 2011-09-26 12:19:29
to Ilya, Сирожа смотрел трезвым, но очень хитрым глазом?
to Provocative Woman, архив тоже не распаковывается? :shock:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: На аменины идем? =)

Ilya » 2011-09-26 13:01:31
to Provocative Woman, Да мне что, жалко? Но только потом не кидайте в меня ничем, когда я вас буду в таком же виде снимать...


Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: На аменины идем? =)

Ilya » 2011-09-26 13:07:19
to Дед Джедай, Сережа смотрел нормальным таким глазом, давал мне со своего мобильника позвонить девушке, которой мне вдруг захотелось передать привет (при отсутствии у меня ее номера), поднимал кого-то с постели, чтобы выяснить другие ее номера, когда она по этому не ответила...
Аватара пользователя 12
12

Re: На аменины идем? =)

12 » 2011-09-26 13:13:49
to Ilya,
когда я вас буду в таком же виде снимать...
да ладнаа, снимать ты то полюбому будешь, ты главное выкладывать не забывай... ;)
Аватара пользователя 12
12

Re: На аменины идем? =)

12 » 2011-09-26 15:11:28
to 12, Врешь! Сирожа сказал, что вотки не-ос-та-лось! с-о-в-с-е-м. Н И К А П Л И, то есть! :lol:


ну мы уезжали она была, но там Гастелян оставался, так что может и не осталось. Что собственно неважно, потому как не открытых бутылок уже не было, иначе они лежали тогда у меня в хранилище до следующей форумовки, а там они были к месту и времени, лишь бы Сергей с утра не пил на след день. Это же не мясо которое надо было приготовить по шурику, а из оставшихся там никто бы этого делать уже точно не стал.
Аватара пользователя onemore
onemore

Re: На аменины идем? =)

onemore » 2011-09-26 15:27:45
Какие ж мы кросафчеги! :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: На аменины идем? =)

Южная ночь » 2011-09-26 15:29:22
to Ilya, пятаки убери :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: На аменины идем? =)

KsyKa » 2011-09-26 16:07:16
с пятаками исчезает весь замысел..
пятаки можно было на лицо ))))
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: На аменины идем? =)

Ilya » 2011-09-26 17:18:05
to Южная ночь, Ты же вроде со Стасом уже договорилась? :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: На аменины идем? =)

Дед Джедай » 2011-09-26 17:34:19
Щас в моде не "пятаки", а "трэшаки" 8-)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: На аменины идем? =)

Дед Джедай » 2011-09-27 07:16:04
to Дед Джедай, Сережа смотрел нормальным таким глазом, давал мне со своего мобильника позвонить девушке, которой мне вдруг захотелось передать привет (при отсутствии у меня ее номера), поднимал кого-то с постели, чтобы выяснить другие ее номера, когда она по этому не ответила...

Я те больше скажу - когда ехали в его машине - с флешки играла нежная лирическая музыка, только тс-с-с! - никому об этом, не будем поцану портить с таким трудом создававшуюся репутацию :P
И вот:
Имею в наличии отдать: перчатки, в которых кулинарко держалсо за казан, тазик, щас отмакает от остаткофф плова - вымыю с фейри, две скатерти, чехол от теннисных ракеток. Два пакета с углём пригодяццо на следующей форумке, один из них целый, другой на половину початый. А водки не осталось совсем. Нет, нет, нет, не осталось. Совсем не осталось. Неа-неа, не осталось. Не было водки
1 2 3