Nakhodka.asia

Флейм » косметичка

косметичка

1 2
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

косметичка

Валькирия » 2011-10-23 21:32:21
решила создать эту тему, потому как есть чем поделиться. все девочки, и некоторые мальчики, хотят быть красивыми и молодыми - долго. правильное питание и фитнес, это -да, помогает, но не всегда на это есть время. вот ту к нам на помощь и приходят всякие косметические средства. рекламы много, но соответствует ли она действительности? в продажах, маркетинге, рекламе - принято говорить о преимуществах, о побочных эффектах предпочитают умалчивать, а на случай претензий говорить - о, так это у вас индивидуальная непереносимость. по сути - все продаваны гербалайфа, кирби и чего угодно. не факт, что это вам нужно, но купить обязаны. так что же с косметикой? пример - хорошо разрекламированная и широко поставляемая марка "ВИШИ". хорошая косметика? да, безусловно. но, нет, НО никто вам не говорит о том , что она гормональная. что это значит? да пустяк, обычное привыкание. пока пользуешься - красотуля, как только перестала, пистец, печеное яблоко (это в лучшем случае, а то бывает и из обезьянних машонок шитая). компания Л"Ореаль вообще всех затмила, даже выкупила Ланком, но не целиком. эксклюзив можно купить только во Франции, а бодягу, за нехилые бабки, везде по миру. по сути все производители копируют друг друга. Эвелен аналог Л"Ореаля, еще бы если а ля франсе выпускается в подвалах Польши. сейчас то все грамотно, Евросоюз, епт. и пох, что это подвалы Польши.
правило первое - определяйте страну производителя, если стоит EU, это может быть все что вам не угодно. что это значит? а пустяки - хороший = качественный производитель ценит свою репутацию, потому производство не отдаст в подвал и гордо подпишется сам.
правило второе - смотрите состав (важно на каком он языке, это преимущество) все компоненты пишутся по убыванию. тоесь - самые сильные, самые первые и являются основой.
преимущество отдавайте тем кремам в состав которых входит сорбиновая кислота. что это? это компонент который способствует выведению излишков "очень важных" компонентов. без нее компоненты накапливаются, а выход получают в виде аллергии (в лучшем случае) и опухолей в том числе - рака. исключением могут быть только фармкосметика и иммунокосмоцевтика. здесь присутствуют фармдозы, необходимые среднестатистическому челу, что впрочем не отвергает аллергии.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: косметичка

старый гад » 2011-10-24 02:10:28
То то я думаю, чего северо-корейские женщины используют котов, для своих, как выясняется, гормональных масок. Не знаю- называют ли они их Лореалями ;)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: косметичка

Ilya » 2011-10-24 02:44:45
to старый гад, [url:ttxxngd5]http://anekdot.ru/id/28854/[/url:ttxxngd5]
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: косметичка

Provocative Woman » 2011-10-24 08:04:57
to Валькирия, ниче не поняла, но красивые слова так завораживают! :D щас третий раз прочитаю особо непонятные места, и пойду на полочке ревизию наводить))
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-10-24 15:25:11
Лера, это ты молодец, хорошую темку завела. Мне оченно актуально. И интересно, что там, на себя, родимую, мазать...
Тоже есть немного нарытого в инете, будет время-буду выкладывать. Сейчас у меня коллагеновая серия FLEBEAUTE, которую заказывала в Корее, вот подыскиваю что то на смену.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-10-24 15:31:23
Эсти Лаудер вызывает привыкание ? А чем это чревато, если не менять, а так и продолжать им пользоваться

Вообще-то вызывает. Чревато только тем, что если перейдете на другую косметику, через пару-тройку месяцев может резко начаться ухудшение состояния кожи. Но если пользоваться все время Эсти, то будет нормально. Я так думаю, что они это делают, чтобы народ все время их косметикой пользовался. Хотя это не совсем этично.
Просто видела много случаев таких, женщины с абсолютно высохшими глазами приходили, как слоновая пятка, и не могли понять в чем дело, никакие крема не помогали.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-10-24 19:22:06
to Южная ночь, спасибо, но не поверишь, я из-за тебя эту тему и создала, ну еще чоб Дедай не обвинял в спаме.
to Provocative Woman, сарказм - это весчь, я сама его люлю, но..................
буду говорить о своей коже на роже. :D я до 30 лет не пользовалась косметикой и сейчас не шибко. в 30 и далее шастала к косметологу, заслуженному, профессиональному. она на до мной творила чудеса. ЕЙ УДАЛОСЬ избавить меня от акне и развить мой купироз. счастье, это мое счастье :cheerlead: фруктовые кислоты делают свои дела, это я дура, не хочу штукатурить фасад, а так-то - акне нет. а какого вы результата ждете? от проблем избавили, а купироз.............ну, только лазером, ога.
что касаемо личных предпочтений - Люмине (фины) , Креом (Мск- Швейцария)
идентифицировать не с кем.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-10-25 13:24:44
Мне, к слову, Вишовский тональник очень нравится. остается надеяться, что в декоративку гормонов не пихают. а то мажу и плакаю, мажу и плакаю :ggg:

Lierac DIOPTICERNE ... и от темных кругов он не особо. Из аптечной лучше попробовать Ля Рош Посэй - Active C eyes. Он с витамином С, а витамин С "отбеливает".

Ля Рош в центральной на ленинской видела
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-10-25 13:39:40
А что именно от Cellex-C Вы бы посоветовали от морщин под глазами? Напишите название пожалуйста.

У них очень хорошие средства есть - Advanced-C Eye Toning Gel и Cellex-C Eye Contour Cream Plus. И еще такое очень убойное средство Advanced-C Eye Firming Cream, его пользуют только в купе с G.L.A. Eye Balm Cellex-C Enhancer и, к сожалению, у некоторых вызывает аллергию.




Я бы не стала брать ни Лиерак, ни Клэринс, думаю у Вас такая же реакция как и на ВИШИ будет, там есть один одинаковый раздражающий компонент.
От отеков помогает Ля Рош Посэй - Hydraphase Eyes (Anti Puff Rehydration),
А так для этого возраста (22 ) идеалне Decleor - Soothing eye contour gel/серия Harmonie.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-10-26 21:55:35
to Южная ночь, не плакай. в декоративку пихают силиконы - диметиконы и (или) циклометиконы, они способствуют качественной штукатурке за счет этого кожа выглядит ровной и гладкой. при условии качественного производства и отсутствия индивидуальной непереносимость, это - хорошо. особенно - циклометиконы - они летучие, испаряясь не повреждают кожу, оставляя на коже крем в виде сеточки, тоесь поры остаются открытыми.
Витамин С - сам по себе является антиоксидантом, а не отбеливателем. смотря что и зачем вы хотите отбелить, а то так и спалить, нахрен, можно.
Лиерак и Кларанс сравнивать с Виши, это как Ж@пу с пальцем. у многих производителей состав одинаков, на первый взгляд, но мы же не фармацевты, мы не шарим в чем разница.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: косметичка

старый гад » 2011-10-27 01:25:02
А "хрензим ку 10"- это тож гав..эээ... гормональное?
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-10-27 01:51:57
А "хрензим ку 10"- это тож гав..эээ... гормональное?

ну, у Хреников - играй гормом, а Хрю-10, эт нет..............а Вам то оно зачем?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: косметичка

старый гад » 2011-10-27 02:21:59
to Валькирия, О! Благодарю. Успокоили. У мну бальзам Нивея, опосля заголення, стращает, что такое содержит..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-10-27 10:23:54
to старый гад, нашли чем пугаться. :D опосля заголення используют лубриканты, это водные мази. так что не [s:wtgz0k1g]сц[/s:wtgz0k1g]пужайтесь. :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-11-07 00:29:05
недавно открыла для себя жемчужную пудру, хотя валяется уже полгода как. ого-го как понравилось! очень-очень, прям рекомендую
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-11-07 00:32:35
to Южная ночь, Бренд ф студию
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-11-07 00:46:31
to Валькирия, да какой там бренд! в суне покупала
типа этого: http://meitan8.ru/product_info.php/cPat ... cts_id/167
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-11-07 00:53:48
to Южная ночь, во блин гоблин, это же тальк :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-11-07 01:01:16
to Валькирия, огась. его еще и жрутс :D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-11-07 01:04:32
to Южная ночь, опасно однако, жратьс :D цеж алюминиевая соль. не, ну ежи цель - стать терминатором, тады ой. :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-11-07 01:14:15
стать терминатором, тады ой. :D
гы
я во как приспособилась: в тканевых масках остается жидкость, где они плавают, так ее с пудрой развожу и энту сметану мажу - красотень
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: косметичка

Provocative Woman » 2011-11-08 07:46:16
девоньки, а просветите болезую.... чо за хрень могет быть.... значицца... Крем на морду литса нанесла на ночь.. утром встала - маааать моя женсчина, где глазыньки? нету глазыньков, спряталися оне и не видно их боле. и ими почти не видно... Крем "Алоэ" от "Весна" "Прямо спицально для Вас" - это так тетька в магазине сказала..... До этого мазюкалась Чистой Линией (нравится мне она, потому что мордочка ее любит), . Смыла нафиг, конечно, чо... Просто интересно, а чой-та оно так, а?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-11-08 08:26:00
to Provocative Woman, крем фтопку, отек пошел - аллергия на него. мазай прежним или подбирай другое
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: косметичка

Валькирия » 2011-11-08 14:07:14
to Provocative Woman, ага, все точно как написала Алина, ф топку крем, ну или на пятки. а так-то раз в полгода нужно менять косметику. подбирай.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: косметичка

Южная ночь » 2011-11-08 14:34:43
можно еще маме сплавить, или сеструхе :D
пятки-да, а так же ножки, ручки, попки-красивее будут :)
1 2