Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
269 270
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-04-29 15:42:16
Китаец из Мельбурна рассказывает про синьдзенпиня. В кофте с начесом.
А у нас все ещё тепло. 27 днем. Когда станет наконец холодно, мы поедем в лес с тополями, соснами и так далее. И там я сойду с ума.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-05-09 02:44:11
Спала как младенчик в воскресенье утра 7. Как прилетела смска - поздравляю с днем матери.
Отвечаю - в след раз будешь всех поздравлять меня пропусти.
А в ответ - ты че не мать? Тогда с днём победы тебя!!

...вот с такими е@а@ариями мне тут приходится общаться. Прости господи.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-05-23 17:38:58
Сижу делаю корпоративные тренинги, сдаю тесты.
Есть версия всех тестов на русском языке, ее и делаю. Не потому, что мне может быть трудно на английском. А по приколу.
Крутая, пипец :lol:
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2021-06-26 02:06:38
Коммутатор на Портовой 3 ожил и интернет до отдельного сервера с форумом то же.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2021-06-26 07:47:11
to Степаныч, а я гадал вчера поздно вечером, почему форум недоступен... :crazy:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-08-30 07:50:29
Всем приспичило и доставить и запчасть получить ровно за минуту до того как я собиралась отлынуть на ланч.
Немного размахала, а потом - все, говорю, я просто обязана пряма щас убежать из этого места!!
Босс - :shock:
..иначе мне сегодня поесть не дадут :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-08-30 07:58:58
Утром пришел Денис за своей рапирой.
Вывел меня за пределы офиса и мы с ним поговорили и о голубом, и о порядках в компании и за жисть.
Он из Баку, сначала там работал, потом его компания послала в Африку и там несколько лет. А потом вместо Сахалина сюда. Тут он и завис, на неделю меня раньше получил гражданство. Гад ))
Хороший парень, скромный и простой. Но наш бог ТонгВей его не любит. Потому что выступаю и в лоб все говорю, говорит ))
Прям как я )) Правда я Армандо сказала чтобы просимафорил когда начну перегибать :lol:
Скоро мы дочистим склад и начнем улучшать процессы.
В конце концов даже и ТонгВей поймет что русские не жалуются, русские пытаются врубить фары на то что что-то неправильно и нужно почасать репу и сделать хорошо. Гребаные вы п@@сы :lol:
Мой босс вроде мессадж уловил правильно - сказал что будет давить на Хьюстон.
Наворочаем короче делов.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2021-10-31 15:51:43
Помните того сумашедшего старика Николу с которым мы на уроках автокада сидели вместе?
Мы иногда переписываемся. Он сказал что поможет мне с согласованием проекта у консула.
Та девченка из Тасмании, которые переехали в Сидней и сразу же попали в трешовый карантин, сказала что они останутся в Сиднее и дальше. Даже с пониманием, что будет еще один карантин и потом невесть что. Говорит, что Перт слишком далеко по расстоянию от остального мира.
Хз, я не чувствую расстояния между людьми. На самом деле вы у меня все в голове живете, а не где-то там еще, где вы сами думаете )
1
...
269 270