Nakhodka.asia

Флейм » Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Сижу вот, и мысли в голову лезут...

1
...
23 24 25
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-05-06 12:37:55
Мне нравится мой возраст) мозги работают, тело ещё на ходу))
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

BrBu » 2021-05-24 11:13:35
Что-то захотелось перечитать Монолог Чацкого "А судьи кто?.." из комедии "Горе от ума".
Был в лёгком шоке - как же актуально сейчас звучит он .
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-05-24 17:40:11
Начиная с прошлой субботы не отпускает ощущение что я умерла и попала в Перт. Может так оно и есть.
И на работе все ангелы )
Не понимаю как это - типо сделай на своем участке все прекрасно и защитись, чтобы не прелетело. А остальные типа еп-теся конем.
По мне так надо начинать с потребностей конечного чумазого парня с ключом и продувать до самого верха. Существовать между молотом и наковальней долгие года я не умею. Так что либо меня убирайте, либо дайте мне в руки лопату и я уберу проблемы.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-05-31 16:55:11
Читаю книжку по нефтедобыче. Помножила количество добываемых в мире тонн на баррели на цену за баррель.
Получилась какая-то о"""ская цифра которая не влезла на дисплей.
Теперь понятно, почему нам из Дубаев по пять колечек в коробке присылают, если пришло 100 колечек можно угадать сколько понадобилось коробок. Кто умнее третьеклассника?
Охренели, конечно.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-05-31 17:53:38
Дочитываю книжку про нефть.
Щет, полное дерьмо. Если бы я сейчас лежала в кровати на территории США, то не писала бы это сообщение на форуме, а букала бы билет подальше оттуда. Страшно.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-06-09 18:01:38
Вторая книжка на почти 1000 страниц.
После первых 100 голову разрывает и мир перевернулся с ног на голову, откровение.
Если бы это было реально, то не спала бы - дочитала бы за ночь. Но ночь коротка.
Срочно нужна беговая дорожка и пианино. Иначе мне кирдык.
Спать!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-06-15 17:41:15
Может, это типа уже старость. Но прям возникает какая-то благодарность к людям которые мне пытаются делать больно или как-то плохо.
Плачу я как правило не долго.
Зато потом каждый выхватывает положеное. Закаляют меня как сталь. Ублюдки гребаные.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-06-19 16:37:31
Опять мне на работе индус сказал не гнать волну. У нас все хорошо, а остальные подразделения пусть епутся конем. Как так, мы же одна компания, один организм?? Впрочем, только пока не поувольняли )))
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

BrBu » 2021-07-13 18:04:14
Был у китайца, по поводу моего чтения топиков на китайском языке. Читал, старательно соблюдая тоны, произношение инициалей и финалей, получал замечания, исправлялся, снова читал. Но под самое окончание занятий китаец сказал "речь очень жёсткая, китайцы так не говорят". Сначала я хотел возмутиться" Как же так, а правила, а требования", но потом подумал и возмущаться не стал. ПАтАмуШтА вспомнил как мы говорим и как пишем слова "соНце", "Атец", кАрабЫль" и вишенкой на торте "чЁ" или "Што", при этом это не считается безграмотным.
На фото главный Лаоши по имени ХейПао "Чёрная пантера" проверяет выполнения мной заданий.
[url=https://d.radikal.ru/d00/2107/46/c8b5df255be2.jpg:lfrawxm7]
Outch! Radi.../d00/2107/46/c8b5df255be2t.jpg
[/url:lfrawxm7]
[url=https://c.radikal.ru/c03/2107/05/548ef8c050a5.jpg:lfrawxm7]
Outch! Radi.../c03/2107/05/548ef8c050a5t.jpg
[/url:lfrawxm7]
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2021-08-06 15:52:36
Блин, да когда эта жара уже закончится?!
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2021-08-06 16:06:27
...прослушал очередной вебинар по изменениям в работе мастерских с 9 августа... Пиндец владельцам грузовых автомобилей (максимальной допустимой массой более 3,5 тонн) и автобусов (с числом пассажирских мест более 8-ми)... Обслуживание одного транспортного средства от 5 часов до 5 дней!... А тем, кто в ебенях - вообще жеппа!...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-08-12 14:05:59
На выходные мы с хабби едем в Албани.
Это то место, куда пристал корабль с детьми капитана Гранта. Интересно, там есть что-то на эту тему..?
Постараюсь все оббежать, или на велике - если не дождь. И музеи, и залив, и пустыня зацвела, говорят.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2021-08-12 14:17:02
Интересно, там есть что-то на эту тему..?

Ну, очевидно, там могут быть пра-пра-правнуки капитана Гранта.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-09-15 15:24:38
Вы короче как хотите, а я начинаю слегка покупать продукты нескоропортящиеся впрок.
Не то, чтобы мы жрали много. Не то, чтобы тут ни крокодил не ловился и не рос кокос, но даже если слегка будет смута - даже на полгода, то я собираюсь в это время не о еде думать, а о чем-то стратегическом.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2021-09-16 07:21:15
я начинаю слегка покупать продукты нескоропортящиеся впрок

Мыло, соль, спички, керосин?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2021-09-16 07:51:56
веревку... )
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

BrBu » 2021-09-16 11:10:03
https://www.youtube.com/watch?v=zQLLck4eAqA
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-09-16 15:12:10
кстати да, еще же мыло )))

А если серьезно, то у нас Австралия подписала военное соглашение на н-хулиардиев с Америкой и Англией. Будут строить атомные подводные лодки - внезапно! - и стоять эти лодки якобы будут в Перте у нас )
А мысли мне такие в голову лезут... что лузеры-мелкобританцы с ничего не соображающим бидоном во главе попытаются в рай въехать за чужой счет.
Щас Америчка откинется, можно Австралию самим доить, в одного. Индусов из дружественной Индии подвезти если рабсилы хватать не будет.
Сначала надувать щеки против Чайны, потом все под себя подгрести, задекларировать себя хозяином, а потом с китайцами самим договориться.
Думаю, что этот спектакль будут разигрывать, гребаные ублюдки.
Смотришь на этот цирк с конями и хочется чтобы вообще все синим пламенем сгорело.
Англия мечется походу. Не видит будущего с Европой :lol: хочет наверное оттяпать кусочек азиатских рынков у китайцев. Опрометчивый идиотизм.
Самый спокойный континент в ближайшие сто лет походу будет южная америка.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2021-09-16 17:47:19
Австралия подписала военное соглашение на н-хулиардиев с Америкой и Англией.

Опять русских забоялись? Или теперь уже китайцев?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

BrBu » 2021-09-18 17:52:39
Опять русских забоялись? Или теперь уже китайцев?

Американцев. По ж..е надают, в угол поставят, без сладкого оставят. Судьба сателлитов - слушаться "папу"
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-09-18 19:03:56
Они просто упоротые в правительстве. И люди идиоты большинство, под стать )
История получила продолжение - французы узнали из прессы что с ними контракт расторгнут и сегодня Франция отозвала дипломатов из Америки и Австралии.
Далее, наш Скот Морисон на пути из Америки собирался было заехать в Индонезию, перетереть, но там сказали что сори, не смогут принять, уже все расписано.
Так же и Малайзия выступила с осуждением.
Что-то начинается, ребята. Как мне это видится, собираются тыкать палкой в китайский улей и дразнить китайских пчел. Причем скорее всего с полным пониманием того когда именно будет благоприятный мемент. А раз французам так низко и внезапно по щам нахлестали, то походу уже совсем скоро.
..Вот так вот выйдет Сидней с локдауна, а экономики-то и нету...
а ващета я в постоянном ахуе насколько люди тупые и сколько их не тряси - не будятся
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-09-22 17:11:14
В сети уже появилось видео с переводом. Владимир Зеленко, якобы доктор который лечил Трампа от ковида, выступает перед еврейским конгрессом.
Разложил про геноцид и про третью мировую, которая уже идет. А потом - самый огонь - ткнул их прямо носом - в прошлую войну евреи больше всех пострадали, в эту войну опять евреи страдают, доколе???
Надеюсь, что пейсатые дядьки не просто так шляпами качали, а и впрямь скинутся по рублю и внесут свой вклад в общий разброд и шатание??
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2021-09-23 14:33:14
Что происходит в Российской Федерации по теме вируса?
У нас Беркенджян, наша носатая азербайджаночка заправляющая Новым Южным Уэльсом - уже говорит что людей без ковидных паспортов никуда выпускать не будут и пускать невыпущеных никуда тоже не будут. Идити, колитися.
Но настроения в обществе как-то поменялись из-за этих бешеных строителей из Мельбурна.
Их там полиция херачит резиновыми пулями, а это как серпом даже по тем, кто послушно проткнулся. такого никогда здесь небыло.
По Пфайзеру и Модерне вылазит все больше и больше побочки. Уже статьи на фейсбуке - осуждающие револлюционеров, поддерживающие бравых полицаев облитых толпою мочой, локдауны и прочий как тут говорится "крап", "булшит" - обрастают комментариями со ссылками на статьи или на видео камикадзе топящих за правду.
Из самых горячих первое место отдаю чур директору похоронного агентства из Невеликой Британии, который рассказал как его бизнес бомбануло через пару-тройку недель после вакцинации. Причем, если вначале пандемии ему подсовывали стариков, то после прививок пошла молодежь и остальные, и 95% жгут.
Второе место Владимиру Зеленко - его Трамп представил как врача который лечил его от ковида. Походу одессит, с капой и бородой все как полагается, который настоящим(?) пейсатым в шляпах людям разложил про вирус и мордой ткнул - доколе евреев будут травить, почиму опять мыыы??
Дело в том, что в Израиле полный провал уколов - много смертельных случаев, в так же тяжелых последствий. Самое распространенное это поражение сосудов фрагментами шиповидного белка от которых образуются закупорки сосудов и шрамы на сердце. Второе это когда этот белок добирается до мозга - паралич, инсульты.
С остальными последствиями жить можно, но размножаться скорее всего не получится.
Ну, третье место скучному юристу из Германии который прицепился к шавкам на побегушках у Гейтса и начал историю разматывать со дна. Сначала попытается доказать что пцр тесты изначально не предназначались для диагностики вируса у ширнар масс и их грязно использовали для того чтобы разогреть толпу. Говорит, что с его командой сотрудничают сотни ученых и есть все доказательства...
У нас тут в Западной Австралии какой-то оаэис - островок безвирусного щастья. На эти выходные в нашем славном Перте состоятся финальные игры АФЛ. Не в курсе что это такое, но нарот на всякий случай готовится к локдаунам. И вот прикол - если это вдруг надолго, то наших на фоне мельбурнских начнет ломать гораздо быстрее..
Прикольно, кстати - 16 тыр человек в субботу утром направятся в сити на футбол. А мы тем временем без пробок поедем вниз. Туда, где виноградники и пещеры круче чем в Малайзии!!!
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

BrBu » 2021-10-19 16:59:58
Завтра нужно звонить в больницу по поводу их решения ставить или нет меня в очередь на квоту по операции эндопротезирование тазобедренного.
И есть СТРАХ. Страх НЕ боли или крови. Сколько этой боли (и не только физической) было в жизни, сколько крови из меня вытекло и выпили за прожитый период - никто статистику не вёл.
Страх , что скажут "да, ставим, начинайте подготовку" , за которым прячется главный страх - стать недееспособным на период послеоперационной реабилитации. когда временно не будет возможности нормально перемещаться в пространстве для обслуживания себя. Дочь далеко, за 9 тысяч километров, мать - пенсионерка на костылях, которой самой постоянная помощь нужна, друзья и знакомые, к которым в такой ситуации смог бы не стесняясь обратиться, те кто живы, далеко...
Но так хочется вернуться к нормальному движению, нормальной ходьбе, нормальной цигун (и не только)гимнастике, вновь оседлать скучающий в гараже велосипед.... Как-то придётся побеждать страх...
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2021-10-19 17:45:51
на период послеоперационной реабилитации.

Где ты в это время будешь находиться?
Если я правильно понимаю, тебя просто выпишут домой, да?
Сколько времени должна занять реабилитация?
1
...
23 24 25