Nakhodka.asia

Флейм » Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Сижу вот, и мысли в голову лезут...

1
...
6 7 8
...
25
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-05-05 18:10:34
Жаль фотографии, и не только из темы История Находки.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-05-06 05:14:43
Людей, которые уничтожили тему "История Находки", где было собрано наибольшее количество информации об истории нашего города, в аду, несомненно, ждёт специальный отдельный котёл.

Ни что в самсаре не вечно. Интернет ресурсы тем более. Большинство основаны на собственной инициативе и за свои бабки.
Хочешь рулить, заведи свой сайт. Могу помочь технически. А проклятия не помогут. Есть только один ад - ад своего сознания.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-05-06 06:25:08
А мне ничего не жаль, никаких фоток и никаких потраченых часов. И не жаль, что придется сместить привычки в сторону чего-то еще.
Вот такой вот долбаный цинизм развился за несколько лет. Если ничего не будет меняться, опять же, если встать в позу и тормозить процессы, то накроет по самое нихачу и долбанет. Так что меняюсь.
Ад не только в собственном сознании бывает, можно его наружу выпустить даже )
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-06 08:37:43
А проклятия не помогут.

Вообще-то тема называется: "Мысли"... Ну вот такие мысли у меня. Что поделаешь?
Хочешь рулить, заведи свой сайт.

Я не рулить хочу, я Историю сохранить хочу.
А заново собрать огромный объём накопленной за много лет информации, к тому же поданной в живом и увлекательном виде - с блэкджеком и матюками, навряд ли возможно.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-06 08:44:16
накроет по самое нихачу и долбанет.

Или не долбанёт...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

старый гад » 2019-05-06 10:28:35
to Tomcat, дорогой мой. Отпусти это. Иначе придётся искать виновного в безвозвратно ушедших мечтах юности.
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Елена_108 » 2019-05-06 11:04:20
Если говорить о том сайте, мне нравился подрядовский Владивосток. Размещал ролики с авариями, и всякими дорожными ситуациями. Жаль, что не сообщили ему, может, он бы перебрался сюда. А теперь - как его найти - неизвестно. :?
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-06 11:28:02
дорогой мой. Отпусти это. Иначе придётся

Или не придётся... дорогой мой.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

старый гад » 2019-05-06 12:05:40
to Tomcat, ну да: или не придётся. История- такая изворотливая деваха.
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Евгений79 » 2019-05-07 05:31:02
to Елена_108, Он на дроме вещает. постоянно дублировал то, что выкладывал на инфо.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-07 10:42:56
Пля, это форум или страна советов?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-05-07 13:32:33
to Tomcat, не хочешь, я посоветую? :ggg:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-05-07 13:45:34
Можно по четным дням быть форумом, а по нечетным страной советов.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-07 13:51:39
to Степаныч, лучше не не надо.

to KsyKa, лучше быть почётным форумом, чем непочётной страной советов.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-05-08 03:17:50
to Tomcat, на нас с какой стороны не глянь - все скучный почёт. Все в руках горит, так сказать.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-05-08 05:30:13
Где-то 30 человек в этой комнате и понятия не имеют о таблице умножения. И им классно в жизни.
На-хуа. Как это интересно с китайского? А с вьетнамского??
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-05-08 08:01:16
to KsyKa, так и есть. Многие знания - многие печали. А самое интересное, что если знаешь путь освобождения и интеграл можно знать, а можно не знать. Пустое. И если знаешь путь освобождения, то интеграл познать не проблема, если кармически на него несёт.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-05-08 09:00:25
to Степаныч, Степаныч, а почему мы об этом лет так семь назад не поговорили? Меня так карежило)))))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-05-08 10:20:53
to KsyKa, я семь лет назад сам был как полностью не правильная таблица умножения. Сейчас хоть механизм избавления от ошибок вырисовывается ;)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-05-08 11:48:55
to Степаныч, значит, параллельно матереем)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-05-20 07:23:37
Давно не был в "демократичных" (не гламурных) питейных заведениях. Давно не видел развязанный разнузданный контингент. Но вот тут узнал о неприятном случае. Видимо и сюда докатились с гор Рамшаны и Джамшуты, не знающие страха...
Будучи учащимся военного учебного заведения на Кубани частенько бились с местными нерусскими (преимущественно армянами). Бились скорее не из-за ненависти, а из-за борзости оных, ну и часто за девушек. Манер таким "выходцам" видимо ни школа, ни родители не преподавали, потому приходилось вдалбливать уроки в голову. Но это было в далеких девяностых, в крае, где много переселенцев из других республик.
Вот услышал рассказ в красках, тут, в Находке, как одна обезьяна стала навязчиво приставать к женщине, хватать ее прилюдно за разные интимные места, лезть целоваться. Понятно, что женщины сами не редко провоцируют на внимание мужчин, и уж тем более понятно, что не трезвая женщина в кабаке может особо и не контролировать свои действия особо, даже если в жизни она строгая целомудренная приличная дама. Но это не дает права разводить блядство на глазах посетителей, приставая и чуть ли не пытаясь совокупиться всякому быдлу. По рассказам очевидцев, ребятки на столько были напористы, что их не останавливали даже подружки выбранной жертвы.
Потом случилась трагедия...
Я ни к чему не призываю, просто мысли вслух... Но, видимо, пора вспомнить материал и начинать учить отдельных представителей малых народностей вести себя подобающе с женщинами, выписывать пилюли с приемом в грудь и в голову, чтобы до самых потаенных участков мозга дошло, что свои звериные правила можно применять только у себя дома.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-05-20 11:34:58
Могу ошибаться, но как правило эти народности и мусульмане в целом, довольно уважительно относятся к женщинам, если они себя прилично ведут. Скорее всего эти недавно с гор и неправильно поняли такое вот поведение.
Должна быть охрана в заведении, должна быть полиция для объяснений. По бубну стучать, только если ничего больше не помогает...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-05-20 13:28:07
to KsyKa, я в Панде еще не был, не знаю, что там за охрана и есть ли она там в принципе. Предполагаю, что если на моих глазах случится что-то подобное там, то сначала будет устная попытка донесения правил приличия. Если это не возымеет правильных выводов, то возможно попрошу охранников стать учителями по этике. Оставшийся вариант - пилюльки :girl_hospital: с занесением в голову :russian:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-05-20 13:33:43
Могу ошибаться, но как правило эти народности и мусульмане в целом, довольно уважительно относятся к женщинам, если они себя прилично ведут. Скорее всего эти недавно с гор и неправильно поняли такое вот поведение.

Да, ошибаешься. У них своя линия деления людей по чистоте расы. Молодежь за редким исключением почти вся такая, и мудреет поздно. К тому же чувство стадности удваивает эти неприятные особенности у них. Понимают и уважают только силу. Проверено на практике, в праведной борьбе "за правду".
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-20 19:45:06
Пьяной женщине в кабаке можно разводить блядство, и это вполне естественно, понятно и простительно, ведь в жизни она целомудренная и приличная (кабак, разумеется, не является частью её жизни, независимо от частоты посещения и степени опьянения каждый раз), просто она не может контролировать свои действия, когда напивается (это нормально), и, главное русская. А пьяному мужчине нельзя, потому что он представитель малой народности (обезьяна).
Браво! Адольф Алоизыч одобряе...
1
...
6 7 8
...
25