Nakhodka.asia

Флейм » Автоотклейки

Автоотклейки

1
...
3 4 5
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Автоотклейки

Дед Джедай » 2012-05-21 10:43:46
Ну хорошо, пусть будет оффтоп, чем провокации :D
to DEL0, Кстати, а где всплеск поголовья-то? :P
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Автоотклейки

DEL0 » 2012-05-21 11:21:16
to Дед Джедай, тебе до сих пор покоя не дает лишение модераторства? :D Вспомни поговорку про ложку дегтя. Это в качестве ответа. :P
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Автоотклейки

Provocative Woman » 2012-05-21 11:49:02
Степаныч, а можно эту тему в ругачку снести? флейм - это милый светский (и не очень) треп, а тут уже мордобоем пахнет. или даже хуже - обижульками, ага.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Автоотклейки

Дед Джедай » 2012-05-21 11:55:27
to DEL0, Мне покоя не дает бесполезность шагов тебе навстречу, вота чо. Не реализуешь ты данное прямо в руки. Это пичалько. Но доказывать бесполезно - будем наблюдать.
Оль, еще на первой странице было ясно, что сие сносить надо нахрен... Вместе с аффтаром :twisted:
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Автоотклейки

Provocative Woman » 2012-05-21 11:57:10
кровожадина)) афтар чо - пусть пишет, даже прикольно - маньяки такие маньяки))
Аватара пользователя 12
12

Re: Автоотклейки

12 » 2012-05-21 12:04:29

Кстати, а где всплеск поголовья-то?

Гыыы, Жидай это 5!! :table:



Но мы отвлеклись, господа, извольте, все же непонятно - шпаги или пистолеты ? 8-)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Автоотклейки

старый гад » 2012-05-21 12:06:33
to 12, на вилках- они осечки не дают.. Жажду видеть проткнутого DELO)))
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Автоотклейки

Валькирия » 2012-05-21 12:07:23
чо, чо? Деду афтар покоя не дает? а ну да, цельных 6 постов. толи дело 6 страниц. :D
Аватара пользователя Ириша
Ириша

Re: Автоотклейки

Ириша » 2012-05-21 13:16:55
to Ириша, максимум наклеят "Паркуюсь как блондинко"...
а вот этого не надо мне, я брюнетка и паркуюсь по человечески :)
to Ириша, А почему "теперь"?
именно поэтому
to Ilya, теперь это видимо после появления этой темы ))))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Автоотклейки

Дед Джедай » 2012-05-21 13:22:53
Объясняю. Некий персонаж зарегестрировался с целью розжЫгания, используя заведомо чужой, возможно краденый или взломанный е-мейл. Пропагандирует порчу чужого имущества. В других темах форума не участвует. Нужно изображать толерантность?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Автоотклейки

DEL0 » 2012-05-21 14:29:52
to Дед Джедай, плин, Толик, ну а если кто зайдет на форум и напишет к примеру "А пойдемте пописаем на здание администрации. Я уже пошел/пошла"? И что, будем банить его/ее? :D ЧТо за кровожаность? Вот мне пох, что кто-то чего-то там написал. Ну поржали и забыли. И, это, что за шаги то, зачем, о чем? Ты по русски изъясняйся, чтобы понятно, не додумывать ход твоих мыслей, а то твоя писанина ничем не отличается от забаненого Гастелы (хотя, его я чаще понимаю, чем тебя).
to 12, а в чем пять то? :?:
Аватара пользователя 12
12

Re: Автоотклейки

12 » 2012-05-21 14:36:32

to 12, а в чем пять то? :?:


Смишно.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Автоотклейки

Дед Джедай » 2012-05-21 14:39:33
to DEL0, Тоже кстати надо, да...
Ну а что не понял - так читай внимательно, там понятно написано, я проверял. ;)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Автоотклейки

DEL0 » 2012-05-21 15:27:57
А вот интересно, to all, кто как понял и понял ли в том, что написал и проверил Джедай? Может я один такой непонятливый? :D
Аватара пользователя Nadin
Nadin

Re: Автоотклейки

Nadin » 2012-05-21 15:42:11
тут некие персоны позволили себе элементы неуважения, это зря, придется поплакать, расстроили,
Товарищ дедушка, что вы так на меня напрыгиваете злобно? я вашу идею украла? ну уж извините,
Да и не преувеличивайте, мародерством обозвали, как будто на офигенную ценность кто то позарился,
Ну и с разжиганием чего то там плохого это вы по себе судите? Тут только личное Поделилась кто не понял оставьте грязненькие эмоции при себе Тута только чистые,
Не могу же я со своего логина зайти и написать такое, вы и так вон некоторые напали, вот и пишу с нового, и вообще не люблю я вас, злюк,
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Автоотклейки

Евгений79 » 2012-05-21 16:41:46
to Nadin, ты и в правду собралася "курочить" наклейки или так сказать, ещё думаю?
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Автоотклейки

Provocative Woman » 2012-05-21 16:58:31
а зечем курочить-то? просто я мотив как-то не улавливаю.. Если "мстя" - то какая-то она.. меленькая... да и за что? откройте истинную причину, а? ну, как в романе каком-нибудь.. типа брошенный ребенок, воспитание в чужой семье, а потом влюбленность в мч, который оказался родным братом.. ну и еще что-нибудь такое.. из уркаганской лирики.. чтоб интересно и жалостливо было, чтоб за душу брало и тоже отомстить хотелось))))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Автоотклейки

DEL0 » 2012-05-21 17:10:54
А мне из всего интересно только лишь одно: хто возмутитель спокойствия? :D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Автоотклейки

Валькирия » 2012-05-21 19:23:08
малодушие прям какое-то, почему бы под своим ником и не зайти. прям бедную девочку обидел весь форум и с форума прогнали и ай, ай, ай. детский сад, штаны на лямках. :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Автоотклейки

Южная ночь » 2012-05-22 14:33:27
одно радует-мы сомкнёмся тесным строем и зафлудим насмерть любого спамера :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Автоотклейки

старый гад » 2012-05-23 07:21:42
to Provocative Woman, прости, красивая.. МЧ- это что? Маленький Член?
Аватара пользователя Ириша
Ириша

Re: Автоотклейки

Ириша » 2012-05-23 07:31:16
to старый гад, МЧ это молодой человек )))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Автоотклейки

старый гад » 2012-05-23 12:05:34
to Ириша, во как.. А ить поятия не взаимоисключающие.. Сомневаюсь, что у всех МЧ БЧ...))
Аватара пользователя Ириша
Ириша

Re: Автоотклейки

Ириша » 2012-05-23 15:02:31
to старый гад, дааа.... с этим трудно поспорить :D
Аватара пользователя Valcat
Valcat

Re: Автоотклейки

Valcat » 2012-05-24 13:17:13
Чем больше член, тем меньше мозг?
Исследователи из Сиракузского университета, штат Нью-Йорк, доказали: чем мужчина глупее, тем активнее он в постели. Ученые полагают, что имеют дело с неким законом эволюции, благодаря которому природа одаривает либо большим мозгом, либо крупными половыми органами.
Ученые оценивали размеры яичек и мужского достоинства, сравнивая это хозяйство с размерами мозга. И оказалось, что у половых гигантов, вес мужских причиндалов которых достигал почти 9 процентов от веса тела (у обычных особей - не более 1 процента), объем мозга был ... невелик. И наоборот.
Однако выводы американцев не в полной мере применимы к мужчинам. Ученые определяли сексуальные способности у орангутангов по количеству вырабатываемой ими спермы. А в интимной жизни людей это не самый важный показатель. И женщина, скорее, предпочтет половому гиганту более умелого мужчину.




А, да, чтоб не оффтопить. У меня 2 наклейки, срывать не стоит, пришибу :)
1
...
3 4 5