Nakhodka.asia

Флейм » Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

1
...
4 5
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

DEL0 » 2021-10-11 07:43:16
Ну что, полезли грибочки наружу... РПН по Приморскому краю ввел обязательную вакцинацию в организациях и ИП. Ну, типа кроме тех, кто имеет противопоказания к прививке, "но не менее 80%" работников... Следующим шагом, видимо, будет постановление кожемяки на гонение непривитых из транспорта, магазинов и т.п.

[url=https://www.primorsky.ru/news/244033/:3d4m5zmr]новость[/url:3d4m5zmr]

[url=http://25.rospotrebnadzor.ru/c/document_library/get_file?uuid=83745cd7-b006-4684-ba69-86d89d99ff37&groupId=10156:3d4m5zmr]постановление РПН по ПК[/url:3d4m5zmr]
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

Степаныч » 2021-10-11 14:04:43
Я не буду агитировать за прививку (это дело личное и я сам ещё не определился окончательно).
Но болячка хреновая. Я одно не могу понять, почему о ней не рассказываю правду?
Если ты хоть сколько-то серьезно болеешь (мне не нужно объяснять, что у вех разная реакция?) то часть твоих лёгхих херится и не понятно на всегда или временно.
Причем это проявляется после болезни. Вот в больничке вы не лежали, а понять в чем жопа не можете.
У вас нету сил, у вас в груди не понятное состояние и не смотря на всё количество разных антикашлевых лекарств - кашель не исчезает и все та же соленая мокрота при увеличении обмена веществ. Например, после еды. И вы можете захлебываться кашлем. А потом он успокаивается.
Сегодня купил относительно дешевый баллончик с повышенным содержанием кислорода. Пока наблюдаю. Но могу одно сказать, что легче эту срнь переносят привитые. Ну те которые не умерли после прививки. Но вот их больше умерших после прививки. Хотя опять же это я точно не знаю.
Одно знаю, что у нас не ведется обмена опытом в открытую и все как-то не так.

Ещё такая информация. Когда я заболел, то по первой доступной информации вас отправляют к доктору в больничку. В интернете узнаете телефон. Если у вас температура 38.5-39, ломота и т.д., то врядле вы пойдете. А если узнаете, что лекарств нет (по крайней мере у нас в стране), то примете форму... Вам лучше знать. Вас отправят к врачу, что бы посчитать, а остальное в аптеке вы купите за свой счет. Единственный плюс, вам бесплатно позволят узнать степень поражения легких. Но вам придётся делится заразой до ближайшей точки принятия анализов и проверки легких. И по факту поздравления то же. Почему растёт по стране?.. Бля!

Мы остались дома на изоляции и не попали в статистику. Только аптека и прод, но только с соблюдением...
Врач выпишет вам дорогие лекарства от вирусных заболеваний и кашля. Причем там согласия нет. Я пропил по курсу для вирусных три варианта а для кашля, пять вариантов и еще с чередованием. Врач ничем опять не поможет. В лучшем случае, если поражение лёгких 20 или более %, то отправит в больницу.

Отличие большого порождения легких в следующем. Если много корма для бактерий при повреждении альвеол, то найдутся существа, которые их будут кушать и отравлять ваш организм своими экскриментами. Это бактерии. Они вызывают пневмонию. Тут вступают в свою работу антибиотики. Вирусам на их положить, а вот уже маленьким голодным клеткам - нет. Приходится считаться. Впрочем как и бактериям в кишечники. Плюс диарея и траты к бюджету для восстановления.

И ещё. У вас пропала температура и есть легкие улучшения, то не расслабляйтесь. Одна из моих знакомых мучается с декабря прошлого года. Ломота в теле, кашель, диарея могут уходить ещё долго (на самом деле проблем больше). Но хуже всего поврежденные легкие. У вас меньше поступает кислорода и вы постоянно ощущаете слабость. Постоянная слабость и болезненное состояние вызывает депрессию. В общем лучше не болеть.

И яркость того что я рассказал сильно зависит от вашего иммунитета и протекания болезни. Я общался с людьми, которые перенесли её легко и не понимают, откуда ажиотаж. Я не спорю не с кем. Меня больше смущает молчание науки. Не ужели нет статистики? Не ужели всё что я пережил они не знают и не могут применить в пользу? Или я просто для подсчета? Так и тут ошиблись. Минимум трех не досчитались, а по стране больше.


P.S. Ещё есть антивирусное лекарство, которое маскирует симптомы. Когда перестал пить, то пропал и нюх и вкус. Это потеря нескольких дней. Я думал просто гриппую. Есть жопа с пропаданием вкуса. Представьте, вам и так плохо и вы ещё едите пластилин/пластик без запаха. А как силы восстанавливать? Меня спасал томатный сок. Возможно благодаря усилителю вкуса, но сладко соленая водичка стала мне доступна. И такого веселого по болезни всплывает много.

P.S.S. И не донес заработок страховых на этом. Пенсионерам теперь письма счастья приходят. Заболели? Не идите больницу! Либо заразите кого, либо сами заразитесь ковидом, если у вас не ковид. Вызовите врач на дом. И бесплатный для звонка номер телефона 800... Но врач конечно не бесплатный и аудитория понятна. Моей маме прислали. Причем это бизнес страховых компаний. Выводят со своих баз на коммерческие клиники. Я честно охренел...
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

Tomcat » 2021-10-11 15:34:31
Есть жопа с пропаданием вкуса. Представьте, вам и так плохо и вы ещё едите пластилин/пластик без запаха.

Похоже заболевшие ковидом впервые в жизни столкнулись с этим эффектом.
Но мне такое очень знакомо. У меня полное пропадание обаняния бывает всю мою жизнь, каждую простуду/насморк, каждый грипп. Наступает обычно когда почти выздоровел, и длится дня три.
И да, в такое время я с закрытыми глазами не отличу селёдку от апельсина. Ощущения отвратительные. Что бы не ел - как будто бумагу жуёшь.

И даже спорить приходилось. Мне говорят, ну как же, ведь есть же вкус курицы. Когда её ешь, она ведь на вкус как курица.
Идиоты!
Нет вкуса курицы, есть запах курицы. А на вкус - только сладость, солёность, кислость и горькость. Больше ничего. Никаких куриц.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

KsyKa » 2021-10-11 17:22:06
У меня тоже пропадает обаняние при простудах когда сваливаешься. В детстве были тяжелые формы когда специфический мерзкий запах и вкус долго-долго не покидал, даже когда выздоровеешь.
Что касается вируса, наверное имеет значение какую дозу микробов хапнул. И говорят что нужно после походов на улицу промывать слизистые - нос там полоскать, рот и вообще больше пить поскольку вирусы в желудке не сильно приживаются. И здоровый образ жизни короче вести.. Физ активность и правильное питание. Мне лично помогает электрическая простыня - при первых признаках вирусного состояния натрескаться сала на ночь, чаю с лимоном и прокалиться на максимальном режиме.
Черт его знает, короче. Но у нас знакомых семья, там где бабушка заболела, выздоровели. Еще в том году у многих родители совсем уж пожилые - с диабетами, давлениями и проч, переболели. Поэтому, добавить еще силу духа, как бы оно смешно не звучало.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

Степаныч » 2021-10-12 02:33:58
Идиоты!
Нет вкуса курицы, есть запах курицы. А на вкус - только сладость, солёность, кислость и горькость. Больше ничего. Никаких куриц.

Гений, научись читать:
Представьте, вам и так плохо и вы ещё едите пластилин/пластик [i:2fc8bb8d]без запаха[/i:2fc8bb8d].
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

Tomcat » 2021-10-12 10:33:58
to Степаныч, что с тобой?
Я не опровергал твою историю, я рассказал свою. Читай внимательно.
А "Идиоты!" - это не к тебе, а к тем, кто со мной спорил тогда.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

KsyKa » 2021-10-17 16:34:24
Короче говоря, тот быстрый сюжет по новостям на прошлой неделе про волшебные пилюли теперь раскручивается прессой.
Еще в сентябре Евросоюз одобрил список из пяти лекарств для лечения короновируса. Причем вакцину оставили как бы сбоку, для экстренных случаев по информированному согласию.
Сегодня появилось несколько статей о том, что австралийское правительство закупило два лекарства. Причем второе, от пфайзера, пока проходит клинические испытания. Ну кто на такое в наши дни обращает вообще внимание.
Тем временем, в Мельбурне все страшно-страшно, случаи растут, люди как-то там бастуют и колятся вперед плана. Смертности повальной не наблюдается. В Сиднее выпустили проколотых, непроколотые сидят до 1 декабря предварительно, и вроде как в ноябре проколотым можно будет улетать заграницу и по возвращению не карантиниться. Постольку поскольку никакие штаты (кроме Мельбурнского) никого к себе из Сиднея пускать не собираются, даже проколотых, то вся эта безумная толпа внезапновыпущенных ломанется в разные стороны.
То есть новый год, день Астралии и Анзак (это как у нас 9 мая) пройдет в относительном спокойствии, а потом скорее всего пойдет третья волна. Поскольку прививки никого не спасли ни в Израиле, ни в Сингапуре.
Но теперь откуда ни возьмись какие-то пилюли.. пока не могу понять к чему бы это.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

KsyKa » 2021-10-19 15:16:53
Обычно самое прикольное - в ленте комментов под статьями. Все вылазят на сцену и хватают микрофон.
Сегодня например мне понравился комент со ссылкой на статистику снижения иммунитета в зависимости от возраста и количества проколов.
У людей за 30, судя по этим показаниям бритеского ученого, через полгода после второго укола иммунитет просто не существует.
Эта конспирологическая теория (еще одна) прекрасно ложится на опыт Израиля и Сингапура. Там после 80% проширяных смертность от третьей волны гораздо выше.
И как вишня на торте эти новые пилюли - наверное будут по тыщапицот продавать тем кому не помог и третий укол.
Наш Макгован между тем прогнозирует что наш штат достигнет 80% вакцинированных (дважды) уже к декабрю. Странно, у нас цех не проколот. Подделывает статистику, наверное. Но когда откроет штат для остального мира - не говорит пока.
Тем временем Полощук в Квинсланде хочет всех повыпускать, позапускать. Матушка, благодетельница. Мельбурнцы переходящее знамя по карантину ей передадут, значица...
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

BrBu » 2021-10-19 19:36:36
[url=https://radikal.ru:3c27srg8]
Outch! Radi.../c31/2110/6f/92ab44a566bd.jpg
[/url:3c27srg8]
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

Tomcat » 2021-10-20 15:18:24
Позавчера от ковида умер бывший госсекретарь США Колин Пауэл. Отмечается, что он был полностью вакцинирован.
Правда ему 84 года уже было.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

KsyKa » 2021-10-20 17:53:53
У нас тут кстати местные прокляли его в комментах под статьей, ублюдка. Тут же не все родились, много всяких иммигрантов изо всяких разных стран, уровень упоротости разнится от комьюнити до комьюнити.

Короче, началось! У нас сегодня Макгован объявил что категории определенных профессий обязаны жабануться (jab - джаб/жаб, это прививка) до 1 декабря хотя бы один раз, иначе штрафы типа 20 тыр и низя работать. Туда вошли все учителя, все оставшиеся непроколотыми до сих пор полицейские и медперсонал, работники портов, все социальные работники, продавцы и все-привсе, короче. Это необходимая вынужденная мера для того чтобы защитить вакцинированных от невакцинированных. Так и сказал.
Народ тут дикий. В целом, говорят берем биту и идем к правительству. Из-за недостатка рабочих обороты майнеров снизились в этом квартале на 3%. По идее, будут и демонстрации и прочее, народ резко в штыки воспринял эту новость.
Я сказала боссу что колоться не буду, пойду собирать виноград или вообще забью перееду под мост. Но вроде бы нашего профиля контор пока в списке нету.
Ваще конечно действует на нервы эта ситуация, но что поделаешь, придется вопреки всему это пережить.
А может, просто засяду дома на полгода и все же проучусь как положено, еще и стипендию давать будут. Три копейки, конечно. Но мы тут уже закупились едой походу на полгода вперед, так что психоз без нас. Уйдем на время в подполье.
Но на митинги буду ходить обязательно. Потому что следующими начнут прокалывать детей.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

BrBu » 2021-10-30 06:06:06
[url=https://radikal.ru:2hkdl9db]
Outch! Radi.../d18/2110/ea/6ebd89d15360.jpg
[/url:2hkdl9db]
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

KsyKa » 2021-10-30 16:05:59
Это все конечно прекрасно, но куда засунуть всех этих ученых кто кладет на алтарь годы своей работы, карьеры, репутации для того чтобы рассказать и о другой точке зрения. Слишком много людей имеют тяжелые последствия для здоровья, а джабить детей от 5 лет, что с сегодняшнего дня несколько стран одобрило - это вообще аморально.
Не знаю, кто там в России топит за дырочки в правом боку, но у нас это министры по здоровью штатов. Это какие-то совершеннейше страшные бабы, как правило, чуханки у которых своих детей нету. Один только мельбурнский паренек по здоровью - выглядит как Микки Рурк в молодости, и у того через месяц стал какой-то тяжелый взгляд. Наверное муки совести все же есть и осознание того, что наступил на дорогу с которой не свернешь тоже есть.
Вообще, топорная какая-то работа с этим вирусом. Надо было тогда продолжать дальше кашмарить и людей уже не надо было бы принуждать. Когда здоровые сами справляются с вирусом, принуждение разве не кажется подозрительным? Впрочем, уже про какой-то новый штамм пошло.
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

Елена_108 » 2021-10-31 01:31:21
[url=https://radikal.ru:1594w58p]
Outch! Radi.../d18/2110/ea/6ebd89d15360.jpg
[/url:1594w58p]

Вокруг меня полно народу, но нет ни одного, кто видит ситуацию ТАК. Ну если только очень похожа бадья с зелёной жижей. ) Остальное всё совсем иначе. Сочиняет же кто-то эти "весёлые картинки"...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

DEL0 » 2021-10-31 03:20:00
[url=https://radikal.ru:18slrhvn]
Outch! Radi.../d18/2110/ea/6ebd89d15360.jpg
[/url:18slrhvn]

Вокруг меня полно народу, но нет ни одного, кто видит ситуацию ТАК. Ну если только очень похожа бадья с зелёной жижей. ) Остальное всё совсем иначе. Сочиняет же кто-то эти "весёлые картинки"...

Мне лично все больше кажется, что разговоры про "нет никакого коронавируса" разносят больше те, кто продвигает продажу вакцин. Это как приглашать на политические ток-шоу "дэбилов" типа Ковтуна, Охрименко, показывая, какое уродское у правящей элиты Украины сейчас лицо и какой скудный ум.
Может и картинку с зельем для галлов одобрила сама Попова. ))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.

KsyKa » 2021-10-31 04:09:04
На канале Марии Шукшиной вышло видео доктора Зеленко и нашего Крега Келли. Зеленко лечил типо Трампа, а Крейг Келли это перешнуровавшийся либерал. Перешнуровался на деньги миллинера из нашей Западной Австралии, Клива Палмера. Но вы помните же историю, когда его на частном джете даже не пустили в наш штат и он потом в высшем суде по щам получил. Вот он и проплатил и Крега и создание новой совершенно партии. Крег очень славные пламенные речи в парламенте задвигает, но я перешнуровавшимся не верю. Будем за Паулин Хэнсон голосовать - она всегда одну линию гнула, по-настоящему упоротая патриотка.
Если бы за вакцинацию топили бы рвя на себе рубаху люди которые всегда боролись за нарот, и топили бы исключительно этичными методами, то на их стороне были бы такие как я. Хотя может и не долго - против фактов не попрешь.
Но тут изначально кто-то с гнилыми мозгами и битой логикой начал. Для меня тот факт что наш пидорок с работы побежал первым колоться сейчас как-то по особому зловеще выглядит.
Он в пятницу на босса наехал - заказал ли тот антивирусные салфетки, это которые мокрые в банке по 30 баксов за банку, столы он ими протирает. Скоро у меня будут проблемы короче)
1
...
4 5