Nakhodka.asia

Флейм » Девичник

Девичник

1
...
7 8 9
Аватара пользователя Луковка
Луковка

Re: Девичник

Луковка » 2012-03-07 05:44:49
to DEL0, Ой! Вы что? Вы до сих пор в сказки верите :ggg: :?:
Или Вам вдруг показалось, что я настолько "древняя"? :(
Я родилась тогда, когда в России оборонка процветала ;)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2012-03-07 06:28:34
to Южная ночь, Любишь так ненавязчиво кому-нибудь в глаз засветить? 8-)
Аватара пользователя Луковка
Луковка

Re: Девичник

Луковка » 2012-03-07 06:31:28
to Южная ночь, Любишь так ненавязчиво кому-нибудь в глаз засветить? 8-)

:table:
Аватара пользователя Афина
Афина

Re: Девичник

Афина » 2012-04-05 04:34:32
Девочки! А мне понравился очень сайт этот http://agideliya.com. тут много всего полезного. конечно все своими руками надо делать, но в аптеках почти все находится (если хорошо искать) :) И к весне хорошие есть чистки. многое что уже проверено :)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Девичник

Provocative Woman » 2012-04-05 06:59:44
поглядела.. суть инфы - жувать капусту и делать клизьму. Зачем далеко ходить - такое и Джедай могет посоветовать.
Аватара пользователя Афина
Афина

Re: Девичник

Афина » 2012-04-05 09:14:16
to Provocative Woman, Можно и не делать, если не хочется :) А витаминки попить всякие. там много про это сказано :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2012-04-06 15:09:07
to Афина, заказывала уже витаминки с того сайта?
всё вроде понятно, но где брать карточку для оплаты?
Аватара пользователя Афина
Афина

Re: Девичник

Афина » 2012-04-07 15:29:55
to Южная ночь, Что-то находила у нас в аптеке, что-то пытаются на е-бей заказать. Конечно выбор у нас маленький. а так подружка в Москве и на сайте заказывала.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Девичник

BrBu » 2012-04-13 16:53:49
Аватара пользователя Nadin
Nadin

Re: Девичник

Nadin » 2012-05-14 10:32:39
Привет девочки. я с вами. :cheerlead:
Аватара пользователя Squirrel
Squirrel

Re: Девичник

Squirrel » 2012-10-08 14:27:31
(привет, ысчо раз!) А чё тут писать надо?? :?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2013-01-23 16:29:20
девы, я к вам с опросом-кто чем красит мордочку?
нужны тени. в идеале палетка, но можно однушки-двушки-тройки. требования - матовые, без шиммера, СИЛЬНО пигментированные, хорошо тушующиеся. сыпучесть не критична-ношу с базой. ценовая категория - ну, в пределах разумного.
или инет-магазы с вменяемой доставкой, а то предлагают 1000-1500. с ехидной припиской - "При заказе от 10000 - доставка бесплатная"
с такими заказами только фасады штукатурить, а я там не трудоустроена...
вопщем, хелп!! кто что может присоветовать. ну сил уже нету деньги на ветер выкидывать
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Девичник

Валькирия » 2013-01-23 23:52:18
to Южная ночь,
СИЛЬНО пигментированные
это сильно, да еще и без шиммера! нахуа? если пользуешь базу. Тебе что нужно от теней, дневной или вечерний майк-ап? Незняю, что там в Находке за марки подают, но тут-то могу ченить подобрать и (как Прово говорит, не в два раза шикарней). Так-то, из пределов разумного и по памяти посещения Чудодея, была там марка "NINELLE", "Lumene", "Divage", это из масмаркета, по люксу сама рули, но подкол на подколе.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2013-04-11 13:37:38
рецепт жиросжигающего блюда, которое можно есть на ночь.
Кавказские женщины издавна используют его, чтобы обеспечить себе стройность, легкость и здоровье.
Готовится эта, с позволения сказать, окрошка, на основе нежирного кефира. Даже если съесть тарелочку за час до сна, криминала в этом уж точно не будет. Только польза. Во-первых потому, что на переваривание белков организм потратит больше калорий, чем отложит про запас. А во-вторых потому что этот кисломолочный напиток настроит кишечник на естественное очищение сразу после сна.
Налейте в тарелку 200г кефира пониженной жирности, добавьте немного нарезанного кубиками свежего огурца, измельченные петрушку, укроп и кинзу. Последняя, как доказали дотошные японцы, выводит из организма соли тяжелых металлов, которые часто становятся причиной различных заболеваний – от банальной хронической усталости до онкологии. Причем делает это в разы эффективнее многих специальных препаратов.

отакот. ну, это на ночь. а ща пойду ка я борща наверну )))
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2013-04-11 13:38:33
да, а где у нас все девочки? кроме себя и валькирии не вижу никого
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Девичник

старый гад » 2013-04-11 14:03:01
to Южная ночь, борща-то навернула? ;)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2013-04-11 14:07:16
to старый гад, а то! диета "здравствуй, лето" называется :D
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Девичник

DEL0 » 2013-04-11 17:31:55
А во-вторых потому что этот кисломолочный напиток настроит кишечник на естественное очищение сразу после сна.

Главное, чтобы не ВО ВРЕМЯ сна :D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Девичник

Валькирия » 2013-04-11 20:39:04
рецепт жиросжигающего блюда, которое можно есть на ночь.
Кавказские женщины издавна используют его, чтобы обеспечить себе стройность, легкость и здоровье.


)

откель рецепт сперла? вруть безбожно. На ночь,для сжигания жиров, кавказские женщины используют кавказских мужчин. А блюдо называется - айран и используется для чистки кишечника и как живые ферменты. С зеленью или без, это уже частности, но всегда разбавленный. Я лично очень его люблю, после пива это второй любимый напиток :D буквально позавчера 3 литра айрана прикончила. :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Девичник

старый гад » 2013-04-12 07:09:59
— Мара Соломоновна, что вам больше подходит для здоровья: горячий чай или горячий мужчина?

— А мене абы хорошо пропотеть.

Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2014-02-15 13:24:02
с моей потрепанной и про косметос...

нуууу, матушка.... прям даж растерялася вся... если сильно потерпана-косметос жизненно необходим :D физиологическая потребность-перебирать и чахнуть над златом :D
я вот тут базу под тени отрыла - [s:1w8s74td]среди говна всякого[/s:1w8s74td] в эйвоне очень даже!
до этого столько денех на ветер :swoon:
а еще серт в Лету подарили-а я то на диете! - и прям вот опять в изумлении - шо купить, шо купить? а всё есть
где в этом мире справедливость??
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Девичник

Валькирия » 2014-02-15 14:43:49
to Южная ночь, подлука ты хитлая :D не надо мне про Лету и серты, меня отгоняют от острова Герлен, все хочу, все надо. Особенно метеоры тревэл и новинку компактную, и основу с золотом, и с жемчугом тоже. Нет в мире справедливости и червончика лишнего нет, зато теперь мафынка есть, а метеоров нет :cry:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2014-02-15 16:57:01
to Валькирия, основу не хоти-куйня, говорят, бесполезная - и многие говорят причем-это про с золотом
трэвэлы? ))) я вот салюты захотеваю - оне лимитка, не? или постоянка? кароч, тоже вокруг герлена приплясываю
а мафынка - это круто! круче вулонгов даже)))) я поздравляю тебя от всего нутра!!!
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Девичник

Валькирия » 2014-02-15 17:15:45
to Южная ночь, чей-то основа куйня? Мне очень понравилась и именно с золотом. Салюты да, лимитка у нас уже компактов нет. Уже новинки появились и среди них рыба моей мечты, а от тревэлов я просто болдю. Эх, боюсь не доживут они до свободного червончика. :cry:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2014-02-16 05:32:58
to Валькирия, не, если пробовала-тогда да... у нас-то пробниками не разживешься((((
вот за что не люблю Лету-эти бляди ну никогда ничего не кинут!!! по осени с сестрой набрали доебениматери всего - хуй вам, девочки! Но в чеке, при этом, был пробит какой-то пробник- ОДИН!!! и тот зажали. Чек то мы, лошары, только дома почитали. Под НГ забежала в Мегуми, купила две фонарных пенки по 200 рэ - семь (СЕМЬ!!!!) пробников дали. Лучше б в мегуми серт купили
Компакты я как-то не хочу...хочу горошки в баночке. С бантиком и пуховкой)) Но последние у них в жестяных банках уже пошли, бляц!
Пойду мож сегодня, гляну, чо в наш сельпо завезли))
1
...
7 8 9