Nakhodka.asia

Флейм » Что тебе снится крейсер Аврора?

Что тебе снится крейсер Аврора?

1 2
...
4
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-03-29 13:33:58
что вам снится по ночам:)
мне сегодня снилось, что я вступила в ряды альпинистов и мне нравилось ползать по ледникам и совсем не холодно)))
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Ilya » 2010-03-29 13:54:39
Я не помню снов почти никогда.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-03-29 14:30:11
Мне редко снятся сны.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Южная ночь » 2010-03-29 15:26:48
ужас первой ночи после перевода часов: каждый час подскакивать, в полудреме ожидать звонка будильника и сон, что все таки проспала!
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Южная ночь » 2010-03-30 15:12:30
Приснился умерший человек. Подошел к нам, находившимся в торговом центре. Я ясно ощущала его радость от того, что он стоит и разговаривает с живыми, а сама боялась, что он позовет с собой. И чувствовала, что вот-вот откроет рот и заговорит со мной, а он просто по-детски радовался, тем более я про его дочь рассказывала... Потом сзади к нему быстро приблизилась женская сущность с поврежденным уродством лицом, и утащила его... во сне я ощутила огромное облегчение, даже хотела идти было жаловаться администрации, почему не следят-мертвым нельзя с живыми... А он знал, что его вернут и ему было наплевать, только бы побыть чуток с нами
Раздумываю сейчас-что делать? Церковь и свечи - не вариант, он был некрещенный и самоубийца...
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-03-30 15:19:11
to Южная ночь, мне всякая дурь снилась,но такое.....
думаю, церковь никогда не запрещала за не крещенных и самоубийц просить. главное не крест на груди,а вера.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Степаныч » 2010-03-30 15:47:07
Кстати, из последнего опыта сновиденья. После осознания, что сплю, пытался несколько раз познакомиться с теми во сне. Толкал, дёргал за руку, что-то пытался говорить. Реакция отстранённых. Они не настоящие. Но вот если не удержишься в сновидение и уходишь в сон, то подтягивают такие из них декорации, что возможны любые реакции эмоциональные на эти очень динамичные картонки. Они ловят на слабостях разного рода. И здесь и вожделение, страх, сомнения, стыд, любопытство и т.д.
Аватара пользователя onemore
onemore

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

onemore » 2010-03-30 16:09:31
Один раз (это было как раз в ночь на перевале между Киевкой и Алексеевкой) приснился один из странных снов, который как ни странно помню до сих пор. Когда ветеран войны, победитель в этой войне попадает после смерти в место, где победителем является враг, и самое страшное то, что его соратники, умершие раньше тоже там же, но почему то они на стороне врага, и радостно приветствуют его, мол наконец то ты присоединился к нам...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

DEL0 » 2010-03-30 17:15:10
to Южная ночь, насчет самоубийц - однозначно нельзя, слышал это неоднократно, причем тот, кто отпевает самоубийцу становится сам сопричастным к его греху (так утверждают служители церкви). А вот насчет некрещеных есть возможность это делать только в единичных церквях - я знаю только две: в Москве в Свято-Троицком храме на улице Пятницкой молятся об облегчении участи умерших некрещеных мученику Уару; За уралом в селе Тихоновка Боханского района в храме во имя святого Уара. Можно и дома это делать самому. У меня мама не крещеная была. В нашей церкви мне рассказали, снабдили книжкой и "пожелали удачи"...
Но в случае с самоубийцей думаю не важно, крещеный он или нет - ответ церковных служителей однозначно отрицательный.
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

PlayNick » 2010-03-30 17:29:38
Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем
Моросили вместе на асфальт...
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-04-02 03:50:13
а я во сне нянькалась с младенем (правда не поняла мой это ребенок или нет): у него были очень красивые светло-зеленые глаза и волосы с рыжинкой)))
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

ksy » 2010-04-02 03:54:53
to Desperado_Girl, ой, сколько я этих младенцев уже понарожала во сне, да поперенянькала, да все время их под мышку, да спасаю от разных напастей. :D
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Provocative Woman » 2010-04-02 04:02:18
а мне последнее время муж снится.. свой, что интересно... где-то шарахаемся, от кого-то убегаем, кого-то догоняем.... (детей почему-то нету во сне, только муж).. вот глюк какой-то - лежит жеж под боком, и все равно снится!
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-04-02 14:48:32
to Provocative Woman, А чтов это время сниццо ему? ;)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-04-02 16:44:10
2 вопроса
1-й ни кому никогда не снился один и тот же сон по нескольку раз (с промежутком в недели,месяцы,годы). это когда ты спишь, понимаешь что это уже было и потом вспоминаешь концовку и досматриваешь сон,зная что будет в конце.
2-й у кого нибудь когда нибудь сны сбывались?
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

ksy » 2010-04-02 17:03:37
Мне снились, один в один или с небольшими вариациями.
Вроде никогда ничего не сбывается, хотя порою снится хрень и ходишь и ждешь какой-нить фигни целый день, пока не забудешь в конце концов.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-04-02 19:55:40
to Desperado_Girl,
Было
Было несколько раз
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

BrBu » 2010-04-02 19:59:54
Одно и то же ... не припомню такого... А вот to be continued - бывало :)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

DEL0 » 2010-04-03 05:06:23
Паука сегодня огромного прогнал - хорошо. Если клопа-американскую вонючку считать жуком, то я их обоих пригвоздил к стенке - это тоже хорошо. Тигрятки играющиеся вообще притные эмоции вызвали - тоже ОК. Вот ботинки сперли - вот это не хорошо. Хотя рзвод мне точно не грозит :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-04-03 07:32:12
А вот to be continued - бывало :)

Не...Сериалы фу... Я сразу на другой бок переключаюсь
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

DEL0 » 2010-04-03 08:05:52
А вот to be continued - бывало :)

Не...Сериалы фу... Я сразу на другой бок переключаюсь

на чей? :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Южная ночь » 2010-06-07 14:56:00
Приснился Бабаясин(!!!), торгующий поношенными рюкзаками :shock:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Ilya » 2010-06-07 15:10:07
to Южная ночь, Это после оживления на .инфо темы о Пидане, видимо :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Южная ночь » 2010-06-07 15:15:00
to Ilya, ого! я не в курсе, а ты вот так НЕ читаешь тот форум!!! :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Ilya » 2010-06-07 15:23:14
to Южная ночь, Элементарно[s:3s00l3yw], Ватсон[/s:3s00l3yw] - я картинки оттуда снес, но посты мои не удалили и я по логам сервера более-менее в курсе, какая тема активна :)
1 2
...
4