Nakhodka.asia

Флейм » Что тебе снится крейсер Аврора?

Что тебе снится крейсер Аврора?

1 2 3 4
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-06-07 15:34:11
to Ilya, Потому что никому не нужно твои посты трогать.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Ilya » 2010-06-07 15:38:16
to Дед Джедай, Спорим, при очередной перестановке сервера аккаунт снесут? :)
Естественно, кому это надо - на коммерческом текстовом проекте тереть тексты.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2010-06-25 09:54:00
А действительно, что снится "Авроре"? "Вспышки орудий видишь вдали".. Цусимское сражение, отвага русских матросов и офицеров? Или беспредельный бабах из носового орудия, после которого Валентиночка там Иванна устраивает пиршества с ныряниями с борта.. Прав Макар : "Чтобы не стать этаким вот музеем, в нужный момент- лучше пойти ко дну.."
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Степаныч » 2010-06-25 09:59:03
to старый гад, так ведь это сверху то что-то ещё там натуральное на авроре, а низ новодел. Хотя уйти на дно всегда можно.

Тут теорию одну читал, в которой жизнь человека сравнивали с просмотром фильма. Мол суицид - это когда кино не нравится и ты покидаешь зал недосмотрев. Вот только я в эту теорию не верю.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

KsyKa » 2010-06-25 14:05:24
to Степаныч, да нормальная параллель. Вот мы когда на "Пункт назначения" пришли - там одно мясо и мозги, я даже поспать не смогла, потому что муж ведь подскакивал, пытался отмахиваться от летящих три дэ топоров и проч. Ну и нафига мне это смотреть, когда я не вижу ни смысла, ни интереса нет, одно мученье? Так что версия нормальная, другое дело, что надо наперед посмотреть было отзывы в тырнете, чтобы потом не пришлось уходить, и по жизни - "не покидать зал, не досмотрев", думать надобно головою, на то и дана, а не чтобы ею кушать. ))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-06-25 14:11:05
to Степаныч, Скорее спектакль-сериал - становится скучно - и начинаешь колоть партнеров, или забивая на сценарий нести отсебятину. Причем сценарист-то тут же сидит и черкает, а пиеса прямо с листа играется.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Степаныч » 2010-06-25 14:33:32
to KsyKa, так в зале можно чем угодно заниматься. Кроме того жизнь не тёмный зал с одним экраном. Можешь сходить как минимум за попкорном или выбрать другой фильм. В общем простая аналогия - это тупик. Хотя когда слушаешь первый раз, то можно себя загнать в новый стереотип.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Степаныч » 2010-06-25 14:34:09
to Дед Джедай, я против таких аналогий. Они врут.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-06-25 15:13:31
to Степаныч, А ты за какой интернационал?(с)
То есть, ты против аналогий в принципе, или предложенные схемы для тебя слишком примитивны? Раскрой тему аналогий?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Южная ночь » 2010-06-28 14:01:24
мне приснилось, что сообщили о гибели зав. отдела комплектации в автокатастрофе :shock:
весь день думала, предупредить его или не пугать? ничего не сказала... фу, ужасный сон. вот напишу вам всем и пусть он не сбудется
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-08-19 03:10:50
а мне приснилось, что у нас в августе выпало куча снега!!!!
я смотрю в окно на дорогу, вижу как занесло в сугроб красноватую легковуху и его следы и понимаю, что у мне летняя резина, а мне на работу ехать и размышляю, если поставлю зимнюю, днем все растает и буду портить зимнюю.

а еще, что выцыганивала у соседки молочный гриб на рост.... а он потом вроде бы ожил при мне и стал чем то похож на медузу и я забрала маленького "медузенка"....
и вот что к чему
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-08-19 04:49:35
Бабая. однако надо сюда - сны толковать! :idea:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2010-08-19 10:12:46
to Дед Джедай, сны- про грибы? Откель же такая культура на Итурупе?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-08-19 11:11:45
to старый гад, Кунашир это. Влияние вулкана Менделеева, должно быть. Или Тяти. Или обоих вместе
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Южная ночь » 2010-09-07 16:16:33
Приснилось мне, что я умерла. А ТАМ-народу много, все заняты каким то делом. Нас,группу новичков, обследовали на предмет "черности" души. Тест прошла успешно. Спрашиваю-а сейчас что мне делать-то? Один мужик показал - помахал крылышками - типа ангел. юморист, блин...
сказали всей группе дождаться троллейбуса № 3, потом подняться в здание на 3-й этаж. Еще непередаваемая тоска на душе от невозможности увидеть и пообщаться с родными и близкими, и заплакать не могу-понимаю, что тела больше нет (проснулась в слезах). и озвучен срок-два месяца .
вот что это??? хожу второй день под впечатлением, не знаю что и думать...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2010-09-07 16:35:10
to Южная ночь, Анекдот:
Дама ушла в мир иной.. Направляется в рай- по распределению ( не знаю- но возможно на троллейбусе номер три :D ) Прибывает, осматривается.. Видит- женщина бьётся от боли, а некие, с крылышками, её держат. Новенькая интересуется, мол, что это с ней? А это, ей отвечают, ей проделывают в лопатках отверстия, чтобы крылья вставить.. Идёт дальше.. Другая женщина бьётся от боли.. Что это такое- испуганно вопрошает вновьприбывшая?? А это, говорят, ей череп просверливают, чтобы нимб приделать.. Женщина решительно бежит к выходу из рая.. Куда ты- вопрошает привратник. В ад- отвечает женщина. Привратник её отговаривает, мол, не делай этого, там, в аду, тебя будут насиловать и содомизировать! Это мелочи, отвечает женщина, для этих пыток у меня уже есть отверстия... :oops:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Южная ночь » 2010-09-07 16:36:53
to старый гад, :D
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Ilya » 2010-09-07 16:52:01
to Южная ночь, Можно, я тогда тоже анекдот? Твой сон напомнил...
Анекдот старый! Двадцатилетней где-то выдержки... упоминаемые личности тогда выглядели несколько иначе!
В результате некоего глобального катаклизма народ на Страшный Суд стал прибывать очень уж массово и скопилось их там толпа. Ну, естественно, все стали кучковаться по знакомым. Сидит группа из ленинградского рок-клуба, подходит (какой там?) апостол к Гребенщикову, смотрит в гроссбух и, укоризненно качая головой, отходит. Через минуту возвращается, держа за руку НУ ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ тетку и говорит БГ: "Зело грешил при жизни, раб Божий, в наказание будешь век свой коротать с ней!"
И идет к Кинчеву. У того аж дыханье сперло - это с БГ так! а что ж со мной сделают! Апостол подходит, смотрит в гроссбух, молча берет Костю за руку и ведет к голливудской тусовке. Там снова смотрит в гроссбух и говорит: "Шарон Стоун, зело грешила ты при жизни..."
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-09-08 02:07:16
to Южная ночь, а теперь вспоминай: где то за 7 дней до сна смотрела чего нибудь, разговаривала с кем либо о подобном, думала об этом? (ну что нибудь типо смерти, похорон, рай и т.п.)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2010-10-26 20:50:02
" ...Доля такая у кораблей.
Судьбы их тоже
Чем-то похожи
Чем-то похожи на Судьбы людей.."
http://www.pravda.ru/society/fashion/mo ... -Aurora-0/ Вот и всё..
"Что не стать этаким вот музеем
В нужный момент-
Лучше пойти ко дну.."
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Степаныч » 2010-10-27 04:30:00
to старый гад, пипец. Что имеем - не храним, а потерявши - плачем.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2010-10-27 08:54:41
to старый гад,
во время последней реставрации крейсера в 1984 году на крейсере было заменено более половины корпуса.

На что и как заменили - в заметке не уточняется. Но аутентичность утеряна.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2010-10-27 11:50:59
to Дед Джедай, так я о другом.. Крейсер выводят из состава ВМФ- а значит поддерживать порядок будут не матросы а пара бабулек.. Я с такими бабульками покусался в кунсткамере- с ужасом думаю что такие же горгоны будут шипеть на бывшем боевом корабле.. да и пьяные куражи на историческом объекте- теперь гарантированы... Хотя... может кто из пушки по-пьяни бахнет ( иди потом найди- кто)- и помчитсо народ.. вперёд.. к разрухе.. в соответствии с кашей в голове...
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-11-02 02:32:44
мне сегодня прям чет странное снилось:
сначало были с друзьями на острове и обнаружили там бомбу, которая в течение 16 минут взорватся должна была. убегали, чтоб срочно улететь...она не взорвалась...
потом мы оказались в Корее (как я поняла), началась газовая атака, а 2 корейские девушки из нашего автобуса остались на улице погибать, тк водитель срочно стал уезжать. устроив истерику (я) автобус вернулся за девушками. потом мы ехали в поезде и я фотографировала втихаря военную технику, зная, что эти данные пригодятся моей стране...чувствовала, что скоро война... даже сфоткала Ким Чен Ира украдкой, стоящего на мосту..

а теперь ощущения от сна не очень...надеюсь это просто глупый сон
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

BrBu » 2010-11-02 13:32:01
Епать.... Карр предупреждал....
Снилось, что курю...
Проснулся в 3,14-датом настроении... типо "а в реале то КУЙ!!!!" :D
1 2 3 4