Nakhodka.asia

Флейм » Что тебе снится крейсер Аврора?

Что тебе снится крейсер Аврора?

1 2 3 4
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

PlayNick » 2010-11-02 19:37:18
to BrBu, у меня друг однажды наоборот проснулся со слезами на глазах когда ему приснилось, что он пьет пиво, а до нового года дал зарок не пить))))))
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

PlayNick » 2010-11-02 19:40:21
to Desperado_Girl, мне тоже какая-то хрень снилась и в ней тоже был фотик. в общих чертах какие-то бандюги меня на чем-то поймали и привели в квартиру убивать, а я был с фотиком и как-то умудрился выпрыгнуть в окно, еле добежал до троллейбуса и уехал на свой район, полный адреналина забежал домой и закрыл дверь. и тут вспомнил, что забыл там у них фотик. от этой мысли в холодном поту и проснулся :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2010-11-02 20:39:48
to PlayNick, на первом году моей трезвой жизни мне также снилось, что я напился- так просыпался от отчаяния- ну как же я так??!! Потом, приходя в сбя- с облегчением думал: фффууууу... трезвый...)))
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

PlayNick » 2010-11-02 21:39:10
to старый гад, мне лет 10-12 назад несколько раз снился один и тот же сон, каждый раз начиналось с того, на чем заканчивался прошлый. сон был шикарен! но до кульминации так и не дошло :D
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Desperado_Girl » 2010-11-03 02:39:39
to Desperado_Girl, мне тоже какая-то хрень снилась и в ней тоже был фотик. в общих чертах какие-то бандюги меня на чем-то поймали и привели в квартиру убивать, а я был с фотиком и как-то умудрился выпрыгнуть в окно, еле добежал до троллейбуса и уехал на свой район, полный адреналина забежал домой и закрыл дверь. и тут вспомнил, что забыл там у них фотик. от этой мысли в холодном поту и проснулся :)


то что вы фотики не только во сне збываете - это уже проверено :P
нет, у меня другое....я фоткала из под тишка, зная что могу поплатится жизнью в чужой стране... но желание помочь Родине выйграть эту войну оказалось превыше всего....
вот что странно - желание помочь Родине
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Ilya » 2012-02-17 05:13:59
to Дед Джедай, Спорим, при очередной перестановке сервера аккаунт снесут?

Как меня достало быть ясновидцем, вы бы знали :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2012-02-17 06:25:31
to Ilya, переезд на битрикс. Старые базы отключены. Дальше будем поглядеть...
Аватара пользователя Valcat
Valcat

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Valcat » 2012-02-23 16:17:30
Увидела название темы и навеяло. Я картавлю, для меня произнести "крейсер Аврора", просто нереально....К чему й то я...
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Ilya » 2012-02-23 16:23:36
to Valcat, Хочешь рассказать нам, что тебе снилось?
Аватара пользователя Valcat
Valcat

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Valcat » 2012-02-23 16:32:27
Я напишу, обязательно, завтра. Мои сны оочень реалистичные, цветные и чаще всего сбываются.... На утро помню всё. Мне сказали, что это у шизофреников такое бывает :crazy:
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

DEL0 » 2012-02-23 18:54:57
to Valcat, ой, ну почему ты раньше о произношени крейсера не сказала? А так бы поразвлекались 18-го, переговаривая друг друга.. :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

BrBu » 2012-03-16 17:13:14
Капец... чо к чему.. приснилось, что я в гостях у Провокатив. Знакомлюсь с семьёй. Весело проводим время. Проснулся на позитиве :)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Provocative Woman » 2012-03-17 08:01:19
to BrBu, ну, значит, не зря приходил))
Аватара пользователя Nata_Lee
Nata_Lee

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Nata_Lee » 2012-03-17 08:41:29
снится сон, что еду в лимузине, уже апрель и моя сестра выходит замуж, в салоне кроме меня, моей сестры и её мужа кто-то ещё, но я их не запомнила, и мы только уехали из ЗАГСа или только туда едем, но вижу, что нет букета невесты, мы заходим в первый попавшийся цветочный ЛАРЕК и берем 5 роз 4 маленьких и одну большую, заворачивает их в ФОЛЬГУ :shock: :shock: :shock: и получает посредине торчит роза см 50 и по кругу 4 штучки см по 10, довольные таким "букетом" садимся снова в лимузин и уезжаем, и пока я не проснулась я все сидела и заворачивала в фольгу цветы, как-то уж очень по-уродски :D
Аватара пользователя Squirrel
Squirrel

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Squirrel » 2012-10-12 06:38:30
Приснился мне Джедай сегодня.
Значицца, у Дедули хэппи-бёздье. Пришел он ко мне на район, звонит и говорит, что будет ждать у детских площадок. Прихожу и вижу, вокруг него школота (мелочь и тинейджеры) крутятся, прыгают, поздравляют... Протискиваюсь между ними и вручаю ему в качестве подарка большую запчасть. Как она грамотно называется, не знаю. Но сказали, что это какая-то хрень от поршневого воздушного компрессора.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Дед Джедай » 2012-10-12 08:46:18
to Squirrel, Спасибо за подарок ;)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

Provocative Woman » 2012-10-15 08:56:53
сон снился с чт на пт, но до сих пор не могу из головы выкинуть..
значицца: прихожу куда-то, там народ крутится (родственники) - типа проходной двор.. Вроде, родительская квартира, и какой-то праздник. Потому что шатание такое..ненапрягающее. Так вот. Захожу в комнату, сидит папа. Я понимаю, что это не он, а его дух, ну или как там.Он сидит, улыбается, что-то рассказывает. А тут я. Смотрю на него без удивления, хотя понимаю, что должна удивиться. И задаю ему совершено идиотский вопрос (и понимаю при этом. что вопрос - идиотский, но все равно спрашиваю): А ты же больше не умрешь? А он, вроде как со смехом, мне отвечает: а куда больше-то? не умру, конечно! И я понимаю, что все, что-то упущено. Т.е. вроде как у меня был шанс спросить о чем-то действительно важном, а я спросила какую-то чушь!...иеххх...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2012-10-20 20:44:04
Знаете, да, что "Аврора" выведена из состава военно-морского флота, на ней больше не подымается флаг по утрам, и находятся на борту- гражданские. "Что бы не стать эдаким вот музеем, в нужный момент- лучше пойти ко дну".
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

BrBu » 2016-12-21 06:20:51
Вот такой приснился сон на зимнее солнцестояние 2016.
Я, в составе какой-то команды (детали не помню) должен вылететь в какое-то место на самолёте для выполнения какой-то задачи.
Очень запомнился интерьер самолёта. Очень похож на интерьер поликлиники или подобного госучреждения. Длинный коридор и ответвлениями помещений вправо и влево.
Но тут самолёт дважды основательно "клюёт носом". Выравнивается. Но у всех чёткое понимание, что катастрофа и гибель неизбежны. И тут возникает нечто. Типа отпуска (или отсрочки) для всех, кто на борту. Что бы смогли кто попрощаться с близкими, кто закончить срочные дела в жизни. Что делал лично я и с кем прощался , помню фрагментами. Помню, что когда прощался с матерью, она отнеслась к этом без эмоциональных взрывов (без истерики). Спокойно и смиренно. Потом фрагментами помню, что с друзьями пытаемся искупаться в мелководной речке (ищем места поглубже), а на илистых фрагментах берега ловим тритонов, которые размером со взрослого котёнка. Ну а позже, в составе той самой команды двигаемся в сторону фатального самолёта. Все удовлетворённые, спокойные и умиротворённые.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2016-12-21 14:24:50
to BrBu, то есть соседку по самолёту за попу не прихватил??????
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

BrBu » 2016-12-22 05:31:41
to старый гад, :oops: О том позывов как-то не возникло....
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

старый гад » 2016-12-22 15:30:03
to BrBu, ну да, если на ловлю зелёных мини-крокодильчиков позывы были- то на такое времени не хватило..
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

KsyKa » 2019-05-07 06:47:25
Мне сегодня снился ну просто чудо сон!
Берег моря, деревянный домик, все очень солнечно и прекрасно, на деревянный пол падает яркий свет.
Муж чего-то делает, а я просто сижу и смотрю в широкое на всю стену окно на огромные волны охренительной красоты. Вдруг замечаю в волнах много рыб и думаю что плин, их же сейчас всех грохнет о берег.
Выбегаю на песок - и вправду лежат рыбы. Грохнуло похоже не всех, но мне хватило накидать кучу подальше от волн. Причем если первая рыба была огромная выпотрошенная горбушина или подобное, то остальные были расчудесной красоты - каких только на базаре в тропической стране увидишь. Даже был там окунь красный морской, который однажды у нас сорвался. Попался все же, гад :D
Были там и кальмары, на их дележке с другими людьми с пляжа я и проснулась, походу. Ну в целом не разочарованной, ведь у меня же уже есть куча рыб.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

DEL0 » 2019-05-07 09:35:40
to KsyKa, третья будет девочка? :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Что тебе снится крейсер Аврора?

KsyKa » 2019-05-07 09:56:30
Да мне постоянно раньше рыбы снились, чередуясь с зомби.
1 2 3 4