Nakhodka.asia

По интересам » Наши путешествия

Наши путешествия

1 2 3
...
7
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 16:22:53
а зачем тогда у них масенькая комнатка с ширмочкой - видела?

На площади??? Возле Тигра???
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Наши путешествия

Южная ночь » 2010-05-07 16:23:14
to PlayNick, :mrgreen: пошла чистить зубы хлоркой и полоскать рот доместосом. он убивает усе микробы. лучше буду с дохлыми жыть :)
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Наши путешествия

ksy » 2010-05-07 16:27:31
to BrBu, што таке? комнатка в магазинчике этом, чайно-секасшопном, ну мне показалось, что как примерочная )) магазинчик в метрах 50 от площади, на подходе
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 16:29:35
to Южная ночь, Чо за презерватив на свечку??? Ты ж в соседней ветке уже отписалась, что "подезинфицировалась коньяком перорально"!!! Или уже не веришь в целебную силу каваказких трав?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 16:33:18
to ksy, Я , думаю, Сунька не так уж бысто меняется по сравнению с декабрём 2008-го(когда я там последний раз отжигал). Этих чайноразвесочных с "подарками для жён моряков" там через каждые 20 метров.
Но ХАРЕ о "розовом"!!! Пишите подробнее - на отжиге в местном Стэлсе/Максиме были ?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Наши путешествия

Ilya » 2010-05-07 16:36:18
И о более насущном - что таможня? Как ездили - транспорт, цена вопроса, оказанные на эту сумму услуги?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Наши путешествия

Южная ночь » 2010-05-07 16:38:19
to BrBu, коньяк доместосу рознь! в профилактических целях можно всё до кучи, лишним не будет! а то вдрух и правду его кто примерял, а мы к нему розовыми язычками тянулись, нежными такими и беззащитными...
девчонки, ахтунг!!! [s:f8fugk37]все[/s:f8fugk37] всё на помойку!
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 16:45:00
to Южная ночь, Харе пастись на эрото-теме, спровоцированной кое кем ;)
Давайте более широкий отчёт о пребывании и событиях :)
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Наши путешествия

ksy » 2010-05-07 17:01:05
to BrBu, мною, что-ли? не виноватая я, не провоцировала ))
Ну просто за все путешевствие было два самых больших ржача - в этом магазине - раз. А еще в ресторане каком-то, там было смешное меню - "поцеловать официантку - 200 юаней штраф, послать на ... - 500". А потом еще вышел эээ... язык не поворачивается повторить какого вида мужчино с гармонью и начал орать пестни на тему что вижу, то пою. Я сидела напротив девчонок, пила пиво, и надрывала живот от смеха, глядя на их перекошеные лица и подпевая гармошке. :lol:
А еще там была женчино в картонной короне. :lol:
На следующий день этот мужик проходил мимо нас и как то загадошно на меня покосясь поздоровался. И мне стало страшно! потому что он такой нездоровый, что страшно стало бы любому!
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 17:08:25
to BrBu, мною, что-ли? не виноватая я, не провоцировала ))

не-не-не-не ;)
Ды чо до "ночной жизни" "приграничного города" так и не добрались? :shock:
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Наши путешествия

ksy » 2010-05-07 17:12:36
to BrBu, доберешься с некоторыми, я даже норму по пиву ананасовому не выполнила!
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Наши путешествия

Южная ночь » 2010-05-07 17:15:46
to BrBu, чо такое ночная жысь? *сама себе* - это под одеялко и в люлю, и цветные сны штоб :)
to ksy, о, как жеж я забыла про царевну-жабушку!!! :D и почему мы ее не сфотали?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 17:24:50
to BrBu, чо такое ночная жысь?

Это КОРА пасуте.
Но в суньке - это ещё и КОРА-КОРОШНАЯ!!!
На момент моего с народом загаса - Максим был "в отдыхе", поэтому е..шили в Стэлсе. Под отечественных местечковых КВН-щегов и под тот , более-менее внятный электрохаус, что был у нас на плеерах (дали Стэлсовскому ДиДжею - русскому парню, работающему на себя и китов, скачать музла) :) :dance:
Иначе бы пришлось "жечь" под то, под что я жарил в своём децтве во Владвоскм ДК Ленина - под итальянцефф там... или под "отель калифорния" :mrgreen:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Наши путешествия

Южная ночь » 2010-05-07 17:31:19
to BrBu, после многочасового шатания по магазинам-да, об этом тока и мысли-куда то тащиться и где то гаситься :shock:
под конец я уже ненавидела эти шмотки, китайцев, сумки и себя в суньке
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Наши путешествия

Ilya » 2010-05-07 17:34:16
to Южная ночь, Алина, масса народу туда ездит погаситься да побухать, ибо дешево. И еще можно не с женой :oops:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Наши путешествия

Южная ночь » 2010-05-07 17:48:50
to Ilya, я поняла это :) , так как сама не любитель гасилова, посему злачных мест там не посещала
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 17:50:25
to Южная ночь, Вот толко про многочасовые шатания ненадо - ога ? Эт вам не по метным бутикам/стоксам ходить. Да и была в нашей компании одна "вредина" - девчушка лет 25/26. Один и тоо же квартал ТРИЖДЫ обошли, прежде чем она на чём-то (чо хотела) остановилась :) Просто киты "работают с тобой", но не помешает "навстречу" "работать с ними". Их ЭТо "заводит", не мнеьше, чем посетительниц с 2-хголовоорловыми паспортами всяческих (случайных)чайных. По крайней мере с фирменных "бесскидочных" (фирменных) магназинах появляются какие-то непонятные (но приятные) скидки. :crazy:
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 17:53:20
to Южная ночь, Алина, масса народу туда ездит погаситься да побухать, ибо дешево. И еще можно не с женой :oops:

А уж как там народ БЕЗ МУЖЕЙ (ну или без бой-френдов) ОТЖИГАЕТ!!!! :dance2:
Гы! А у нас свой кураж был над такими куражными - покупали с приятелем у кита цветочег и просили передать "жгуньям" - не говорив от кого ! ;)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Наши путешествия

Южная ночь » 2010-05-07 17:58:48
to BrBu, шутником вас язык не поворачивается обозвать! вы, батенька, издеватель форменный над пьяными жгуньями! :)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Наши путешествия

BrBu » 2010-05-07 18:03:30
to BrBu, шутником вас язык не поворачивается обозвать!

Стёб, Мэм... тривиальный стёб.... в нетривиальных формах.... :oops:
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Наши путешествия

ksy » 2010-05-13 08:33:13
Мне вот это фото нра из невыложенных (нашелся шнур)
))
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Наши путешествия

Южная ночь » 2010-05-17 14:50:34
to ksy, ах, ананасовое пиво!!!! и мы какие то взбученные, не находишь? :D
и ваще, нашла шнур, где весь пакет фотографий????
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Наши путешествия

ksy » 2010-05-17 15:13:32
to Южная ночь, да там те же яйца, только вид сбоку, в том пакете ))))) ничего нового ))
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Наши путешествия

PlayNick » 2010-12-29 21:51:40
хм, инересно, как же я эту животрепещущую тему путешествий стороной обошел....надо бы исправиться, а то все фото да фото :)
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Наши путешествия

PlayNick » 2011-01-15 07:27:12
вот уже как неделю исследую континентальный Тай. невероятная и колоритная страна, жизнь кординально отличается от известной мне островной части страны. в неописуемом восторге, проехал уже 1000 км, побывал на границе с Камбоджей и Лаосом, исследовал исторические места и жизнь настоящих провинциальный тайцев. и ни грама виски, о как :)
1 2 3
...
7