Nakhodka.asia

Пятый угол » Матерное/содержащее не нормативную лексику

Матерное/содержащее не нормативную лексику

1
...
8 9 10 11
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Валькирия » 2012-07-17 01:30:52
to евгений79, красавчик, не стесняйся! я вполне искренний вопрос задала и твой стеб попал в цель. в Питере именно такие начальники.
видишь-я не сплю и без удовлетворению. :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Дед Джедай » 2012-07-17 01:45:07
to евгений79, Ну боян же:
Мадамы обсуждают мужиков:
- Ой, девки, а вот когда он хочет, а не может?
Одна подруга, грустно:
- Это, Маня, импотент...
- А вот когда может, но не хочет?
Все яростно и хором:
- СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2012-07-19 17:34:30
Филигранная точность в мате. Вы думаете это о шахматах? Хуй вам! Это борцовское. (с) кто кто...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

старый гад » 2012-07-22 12:25:32
Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании ТрансАэро. Дальше с его слов.
Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфганза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишЭйрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но, посылая на хуй диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё похуй, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого хуя, он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать ёбаных русских? Получив ответ: Потому что вы суки войну проиграли, затихает. И бросает фразу: Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "некорректно", так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфтганзы, который ругался с русскими, отхуячили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отхуячили героя знатно. Еблище в крови, передних зубов нет. Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Тут как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает: орёт диспетчеру что это не аэропорт, а пиздец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ебальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пизды дадим от всего еврейского народа!(с)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2012-07-22 17:50:55
Вот опять к нам на форум постучался и зарегался Kephoussyseem с email xandru18doso@mail.ru
IP из Украины. И такие Kephoussyseem долбятся каждые три часа. Ну хоть бы кто-нибудь из... вас... там в UA... попытался хоть сколько-то интриги добавить. А то по списку сосёте и раз в неделю отправляетесь в ад на несколько миллиметров. Я в курсе, что вас там 2-3 спамера в автомате генерящих:
Kephoussyseem
Neursiose
SeexoleDose
dimamaster
babbroawl
Zithromaxmgx
Albinosmt
grotesteri
Occanvake
Lovegrove
dejopejy
Kqsyaqtrnr
treaweemi
Exarpmaktoota
Irrareflill
terostikus
loodfepos
ForexAutoFore
BliDliladanny
muttTooxtug
choolahof
Motte
Meaggidge
Euroberfupe
Bioncrync
Но ведь результат вашей безпонтовости наводит на мысль, что Гитлер был прав о вашем интеллекте. Ну родите хоть что-нибудь с кириллицей и IP местными. Или будите отсасывать у москалей и прочих жидомасонов со своим алгоритмом генерации имён, тухлыми email и IP говён телекома?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2012-07-26 08:37:13
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2012-09-18 16:02:05
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

DEL0 » 2012-12-10 17:22:30
Гребаные UPS!!!!!!!!!! Жду решения от московской госконторы, отправив им неделю назад документы через этих курьеров. Сегодня решил позвонить в москву, узнать, что так долго нет ответа, как там дела продвигаются по решению по нам, и узнаю, что документы к ним не поступали!!!! Захожу на сайт UPS, на отслеживание груза, вижу, что отдали на "стойку регистрации" какому-то Тарасову. Звоню снова в Москву. Говорят: у нас нет никакого Тарасова, равно как и стойки регистрации!!! Бля, курьер похоже оставил "вратарю" на вахте здания, в котором госконтор немеряно!!! Звоню в московский UPS, спрашиваю, что за хня. Почему тут в Находке у меня спрашивают контактное лицо и контактный телефон получателя, а вы ниуя не звоните, и типа от двери до двери, что типа зашли в дверь здания и отдали на деревню дедушке. Пля, слов нет!!! Нах такие курьеры тогда нужны, если берут нехилые бабки, а доставляют неизвестно кому?!! :twisted:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

старый гад » 2012-12-12 18:40:39
- Спасибо.
- За что?
- Я каждый раз говорю "спасибо" вместо "иди нахуй", чтобы не обидеть тебя.
- Хороший способ.
- Спасибо.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

DEL0 » 2012-12-18 17:05:57
А теперь про саму московскую госконтору, точнее про людей, которые в ней работают...!!! :twisted:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Южная ночь » 2012-12-21 06:33:47
to DEL0, Дим! Ты очень мало материшься! Непорядок какой... Выругайся как следует-и дела на лад пойдут)
а то прям приличный такой, аж противно)))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2012-12-28 16:27:57
Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово. По настоящему приличная девушка должна спросить, что означает это слово.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Южная ночь » 2013-01-10 13:32:32
вот не любитель нихуя этих соцсетей, да. заводить везде-везде [s:1d4xefe3]свои аккаунты[/s:1d4xefe3] какашки, причем вокруг те-же 5-7-10 морд, с которыми можно созвониться-встетиться... ну да ладно.
пристаю тут намедни к нашему женьке с непристойными вопросами и попутно пишу по-делу на о/к долбаных. кручу колесико [s:1d4xefe3]шайтан-машины[/s:1d4xefe3] мыши вниз и что я наблюдаю???
-щенка подожгли за-ради смеха (фотография прилагается) - жми [size=150:1d4xefe3]КЛАСС[/size:1d4xefe3], если ты возмущена! Чтоб все знали, ай-яй-яй!
пиздец, товарищи
-ребенок умирает от рака (фото, данные...)- жми [size=150:1d4xefe3]КЛАСС[/size:1d4xefe3]
два раза пиздец! просто ПИЗДЕЦ! у меня других слов нет
и мучает, мучает меня вопрос-вот кроме класс и лайков всяких-что никак-совсем-ничего?
когда на каждый чих и пук по 10 смайлов??
или только мне это глаз режет? (ладно уж, вы-с-высшим-образованием и ошибкой-по-2шт-на каждом-слове)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2013-01-10 13:40:03
to Южная ночь, А ко мне вчера в друзья просилось "Продвижение в сети", а сегодня - "Изделия из гранита" :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Южная ночь » 2013-01-10 13:55:48
to Ilya, да бог с ними, "это не баг, это фича" -можно считать...
но выше-по мне так форменное издевательство. представляю себя на месте родителей больного ребёнка (((
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Дед Джедай » 2013-01-21 16:55:27
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Дед Джедай » 2013-03-12 02:47:27
Прищемляйте хвосты языкам...

Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2013-03-13 10:00:14
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Степаныч » 2013-03-19 15:46:28
Вот так ходишь. Ходишь в школу. И почему-то подумал о пенсионном возрасте. О нас же заботятся? Нет? Я что-то пропустил? Деньги то отбирают, а вот результат хоть сколько-то подогреет родителей. Опять же не понятно с чьих денег.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

старый гад » 2013-03-23 12:20:27
[attachment=0:25q4ex7h]sd56H02KFxg.jpg[/attachment:25q4ex7h]
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2013-04-03 14:35:56
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

старый гад » 2013-04-05 09:21:36
— Почему две недели не появлялся на работе?
— Иди нахуй.
— Вечно ты находишь оправдания.
:D
У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей. А есть сосед с утренним перфоратором. Он пидарас.
:table:
Как стать охуевшим: 1. Получите сообщение; 2. Не отвечайте; 3. Да, вы охуели.
:lol:
Мужики говорят: "Пьяная девушка своей пи*де не хозяйка".
Как будто пьяный мужик своему х*ю великий командир
:crazy:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

старый гад » 2013-04-05 16:52:43
Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бляди как люди, И люди как бляди!
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

BrBu » 2013-12-14 17:47:08
- Доченька! Ну пообещай мне, что сегодня не будешь материться в садике!
- Мам, пообещать, конечно, можно, но... НЕРВЫ НЕ В ПИ#ДУ!!!..
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Матерное/содержащее не нормативную лексику

Ilya » 2014-04-11 03:27:03
1
...
8 9 10 11