Nakhodka.asia

Пятый угол » Ужастики для Ksy

Ужастики для Ksy

1
...
11 12 13 14
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2013-06-20 13:00:47
у нас тоже судно разломалось, еще в сезон дождей в феврале, до сих пор торчит..

а я сплю крепко и беззвучно и снится мне не рокот космодрома ) и Фреди не приходит!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-06-20 16:02:25
to KsyKa, самое интересное, что старый гад дал ссылку на судно вёзшее наши матросами оружие для наших врагов. А оно вот и не довезлось. Теперь Абама решил сократить ядерные вооружения и Путина кличет. Видимо нужно как-то компенсировать затраты на ввоз оружия и сэкономить для будущих подстав. :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Ужастики для Ksy

старый гад » 2013-06-20 16:08:01
to Степаныч, прости, дорогой.. Ты таможил судно?? Это первый пароход моего старшего сына. Он назывался APL RUSSIA
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-06-20 16:10:51
Вот сидишь. Смотришь волшебный говноящик и понимаешь, какие же страшные вещи делают совсем не злые люди вокруг. Они в это верят и вполне искренние. И есть те, которым важно, насколько эта искренность работает на них. И есть искрение заблудшие. Их отгребают, что бы не мешали. А кто искренне верит, тех в круг. По ближе к костру. Что бы боялись искренность потерять.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-06-20 16:11:46
to старый гад, я не таможил, но даже карикатуристы уже ответили. Может деза. Но оно шло туда и заказчики груза интересные. А потопить могли и наши.
http://kor-sun.livejournal.com/215900.html
И ещё в нескольких местах вброс был.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Ужастики для Ksy

старый гад » 2013-06-20 16:24:38
to Степаныч, насколько я знаю- обломки- не утонули! У тебя есть другая информация?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-06-20 16:32:39
Контейнера вроде как плавают. Но вот мне не понятно одно. Почему вокруг такой шум. Причём наши СМИ либо молчат, либо невнятны.
Главное люди живы и за профессионализм их не осудят. Разлом судна не в их власти.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Ужастики для Ksy

старый гад » 2013-06-20 16:59:56
to Степаныч, ты, как обычно, мудр. Кланяюсь.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-02 16:01:24
Фредди, не трогал православных священников. Он оставлял им шанс при жизни заслужить не попасть в ад.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-02 16:10:09
Напугав до полусмерти школьниц и получив пинок от билетёрши Фредди посмотрел "Тепло наших тел"
- Самые низы активны, так как голодные (одни кости, готовы себя сожрать). Верхи безумно активны, так как боятся упасть и стать голодными. И есть скучна прослойка лезущая в верх, но настолько сытая, что порой не знает, лезть туда или нет, но боящаяся, что съедят низы. - подумал Фредди - Опять сплошной Маркс с Маслоу. И причём тут про любовь?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-02 16:15:28
Фибоначчи и не мечтал в детстве выдумать такие числа. А потом ему было уже пофиг. Средневековье.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2013-07-02 16:43:43
у дураков мысли сходятся, я тоже сегодня о нем думала.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-02 16:53:57
to Валькирия, боюсь спросить. Но точно не Фредди и Фибоначчи. Значит тепло...
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-02 17:01:04
А не пойти ли мне поспать? - подумал Фредди и направился к старому кладбищу. - Там хоть в склепы боятся лазить кто попало. Можно не беспокоится, что перчатку того...
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2013-07-02 17:29:23
to Степаныч, я не знаю Фредди он или где, но ебаначчи - однозначи. а то бы уже все сложилось и сбылось. :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-03 18:00:01
Фредди и не думал никого убивать. Он просто шёл и царапал машины. Хозяева сами убьют кого-нибудь. У маньяков свои шутки.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-05 16:57:58
Чебурашка шёл, шёл и не дошёл. Его крокодил Гена за ногу притащил. Выросла скотина.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2013-07-06 06:32:00
Отрезвляющий Степаныч.
Спасибо, а то мне вообще тут голову заморочили!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-06 09:34:27
to KsyKa, :P
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-06 16:52:19
- Лето удалось, - вспоминал Фредди свои развлечения. А прокуроские так не думали. Они ни как не могли заставить следаков раскидать на невинных глухари.Те как-то не серьёзно то ли стеснялись, то ли пытались действительно найти виновного.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-06 17:12:42
У зомби нет дня рождения. У него есть день полусмерти.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-06 17:22:38
Когда я вижу белые белые зубы, я вспоминаю берег слоновой кости, - рассказывал Фредди своему мёртвому психоаналитику. - Я там не был, но вспоминаю эти кофейные цвета и белизну сливок...
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-06 17:27:15
- Чье-бью-рашко, - произносила Шапокляк и хохотала. Геннадий был не против. Ушихлоп его в последнее время ох как достал, и он предпочитал смеяться вместе с безумной старухой.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-06 17:55:58
Вот идёшь рядом с поребриком и не хочешь переступить. Просто он такой не козистый. Дальше козистый. А этот нет.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2013-07-06 17:59:04
Если описать безумие - то это когда другие не знают как к тебе относиться. Кода преступник или олимпийский чемпион, то всем понятно. А вот когда безумие, то все как-то стесняются признать сопричастность.
1
...
11 12 13 14