Nakhodka.asia

Пятый угол » Ужастики для Ksy

Ужастики для Ksy

1 2 3 4
...
14
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-16 18:28:37
Павлов был добрым человеком. Только добрый человек может так проникнутся злом экперементов, что бы потом создать фундамент для научных спасений не только пролетарских жизней. Фредди был проще. Он не спасал. Он спасался сам.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-17 03:36:27
- Финтифлюшки! Фитифлюшки! Буэ,.. - Фёкла Дормидонтовна пнула пьяного Ираклия и уткнулась в прозу. - Артюр Рембо. Поэтические произведения в стихах и прозе. - какую гадость только не печатали в конце восмидесятых. Один Рамачарака в репринте чего стоит. - Луше бы любили чем душой кривили в пользу буржуазных идеалогий. - Фёкла загрустила.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2011-05-17 13:59:21
Разве можно это не любить? А стихи??
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-05-18 02:53:45
to KsyKa, правильно, а то я хотела поругаться на вас. целую ветку ей посвятили, а она, блин, не ценит. :)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-18 02:59:47
to Валькирия, а я вот подумал, что она о
Артюр Рембо. Поэтические произведения в стихах и прозе. - какую гадость только не печатали в конце восмидесятых.
:)
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-05-18 03:17:52
to Степаныч, я вообще-то об обратной связи. :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2011-05-18 12:38:38
Я ценю молча.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-05-18 15:15:16
to KsyKa, а зря.
Озабочен вопросом. Как напишу чего Фрейддийского так тишина... Мне забаниться?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-24 17:20:47
- Почему самый главный зомби Иешуа выставлен в комиксах "Иешуа против зомби" в не понятном свете? - Фредди был озадачен творчеством массовой культуры.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-24 17:46:15
Иешуа радостно жонглировал душами на облаке. Это было похоже по настроению, когда родители раскручивают или подкидывают детей. Только души не визжат, а просто вибрируют.
- А что мне было делать когда приходилось хоть как-то задеть телесных? Средство в любом случае оправдало цель. Да и жанр кино появился замечательный. И вообще, этот Фредди слишком много думает для безумного маньяка. Может его к химическим зомби в психушку отправить? Впрочем пусть ковыряется в носу. Это душевней наблюдать.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-24 18:39:21
Граф Дракула регулярно делал зимой туристические наезды по золотому кольцу.
- У этих русских бледных берёзок такой вкусный сок с оттенками русского шампанского и нотками водки. И столько в них сала, что безумно хочется покусать! - Дракула весь год утрами перед сном ностальгировал в предвкушении грядущего январьфеста. Единственное о чём он мечтал но боялся - это безумно голодной зимы за полярным кругом. Он боялся такого экстрима ещё с ледникового периода. - Не спать так долго среди крови с запахом капальки? Нет! Это безумный экстрим. Точнее экстрим для безумных.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-24 18:49:08
- Килограммы. Килобиты. Километры. Киллер Леон. - Фредди с улыбкой наблюдал муравьёв тянущих бездыханную гусеницу к муравейнику.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-25 10:54:51
- Лютая личина лётчеков люфтвафе в лютиках... Бдыщ! - во всём цикле выращивания и уборки картофеля Фредди любил только раздавливание жирных белых гусениц майского жука кромкой лезвия лопаты. Ещё ему нравилось нарезать уже почищенную картошку для жарки.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-25 11:16:49
Фредди помнил свой первый урок творчества от безумного добряка из психушки, в которой он коротал юность.
- Когда ты гадишь - это ради себя. Что получается по факту - это затрагивает окружающих. Самое непонятное во всём этом, что не знаешь когда обгадишься. Плюс. Минус. И то что есть бурная реакция окружающих - это не значит, что всё получилось замечательно.

Потом это по своему озвучил Стивен Кинг в 20 главе "Как писать книги". Впрочем там история искажена и акцентируется на убирании лишнего.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2011-05-25 12:46:28
to Степаныч, я прошу миллион прощений за свою бошку, полную проблемищ. Я читаю, мне нравится. И буду еще потом перечитывать за чаем, когда будет 5 мин для охлаждения мозгофф.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-25 13:57:49
to KsyKa, всё нормально. ;)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2011-05-25 14:07:55
to Степаныч, у нас дома такой же формы ящик и кошка любит именно в такой же позе там сидеть ))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-25 15:34:02
to KsyKa, это же кот Саймона :D

Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2011-05-26 17:08:29
История с коробкой с нашей кошки будто списана! У нас дома есть такая вот погрызенная коробка ))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-28 16:39:24
Перфоратор я куплю
и сто дырок насверлю.
будут рады все соседи
коли дождик вот пойдёт - у Фредди начался месячник "Удиви соседа".
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-05-28 18:02:29
Фукусима Фукусима
зачётна радиация
я натру ей всё вокруге
вот это дивиация, - Фредди никак не мог успокоиться. Впрочем, его психотерапевт совсем не волновался по данному поводу.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-06-10 15:42:55
- Четыре баптиста из кадиллака,.. - Фредди нахмурился
- Не то. Четыре таксиста да негра срака. - на лице маньяка опять было нарисовано не удовольствие.
- Четыре пионера и жевака. Что-то в этом есть но опять не то. Слишком много белого и красного в образе. - у Фредди заканчивался шестой день тренинга "Книга за 30 дней", а он никак не мог выполнить задание и сочинить название своей книги о трёх утопленниках сбитых поездом.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Ужастики для Ksy

Ilya » 2011-06-10 16:08:45
"Трое в лодке, не считая собаки"
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-06-10 16:35:44
Всё опошлил. Я ждал ДД с Четыремя танкистами и собакой :D
Ведь специально четверил троих и собаку
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-06-10 16:41:55
- Маньяк криптогрофировал криптографировал да не выкриптогровировал. - так успокаивал себя Фредди пойманный шифрующимся среди гаражей и задал стрекача под крики гаражных синяков.
1 2 3 4
...
14