Nakhodka.asia

Пятый угол » Ужастики для Ksy

Ужастики для Ksy

1
...
5 6 7
...
14
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-01 08:39:47
- Валя! Валя! Валя! - часами надрывно кричал уже несколько дней пациэнт в реанимации больницы. Фредди хотел не только себе создать рабочую обстановку, а и успокоить других жертв. Но этот дядька его не боялся. Видемо ему было всё равно. Он надрывно продолжал звать какую-то Валю пока...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Ужастики для Ksy

старый гад » 2011-07-05 22:05:59
to Степаныч, Да знаю я эту Валю... Стакан- у неё погремуха.. И скоро её все узнают..
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-06 02:37:46
to старый гад, Валя не сестра в реанимации.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2011-07-11 00:56:42
to Степаныч, я тут, хотя я не Валя, но так, на всякий пожарный ...............вдруг чьи косточки обуглятся от жара............моих объятий :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 05:37:28
Фредди не целовал. Он же не некрофил.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 05:41:44
Готы не боялись Фредди. А он не трогал умалишённых.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 05:45:59
Каннибалы издевались над Фредди за его разделку тел. А он не разделывал. Так, резал немного.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 05:52:26
Фредди не любил пьяных. Особенно если они лезли целоваться. Но резать их было тоже не в кайф. Он и не резал. Ждал кошмара похмелья. А вот тогда тоже не резал. И так прикольно.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 05:56:03
Как-то один репортёр спросил Фредди:
- Зачем вы так пугаете людей?
- А вы зачем? - ответил вопросом на вопрос маньяк.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 06:03:39
Фредди недолюбливал маньяков. Всё таки конкуренты. Но сетивиков из Кирби вызывал. Они всегда стойко доказывали, что убрать кровь и куски мяса при помощи их пылесоса плёвое дело.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 06:04:34
Фредди любил ходить в Эльдорадо. Это такой кайф ощутить себя жертвой маньяков!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 06:06:27
- Где жопа там и ручка, - констатировал Фредди глядя на тискающихся подростков.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 07:16:10
- Пузо лопнет - наплевать: под рубахой не видать! - кряхтел один весёлый зомби доедая тринадцатую жертву.
- Вот тебе шурум-бурум, пополам с капустой! - протягивал ему оторванную ногу другой весёлый зомби. Из кармана штанины жертвы сыпались пятитысячные купюры пять минут назад выданные банкоматом.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-15 07:25:37
- Жора жарь рыбу! - не унимался второй весёлый зомби.
- Так рыба вся! - недоуменно ответил первый, морщась при взгляде на сухожилия.
- Жора, жарь, рыба будет! - и зомби метнулся за выскочившей из-за угла жертвой.
Чуть позже вернувшись с ней он подал ещё дергающийся труп шеей товарищу:
- Пей, Жора, компот, он жирный, в нём повар ноги мыл. - и потом добавил - Если ты не доешь этот блин, он будет за тобой весь день гоняться.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-07-18 04:30:44
Зомби выли от расстройства, но продолжали попытки съесть железного человека.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 03:42:42
Фредди не пил и не курил. Но белочку и горячку практиковал. Что бы не расслабляться...
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 03:44:19
Что вы делаете, когда поймаете чёртика? (с) Игра "Кто хочет стать миллионером"
Ах, да! Варианты на песке смыл прибой.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 04:01:01
Петрасян отдыхает... Петрасян отдыхает?! Петрасян? Отдыхает?!! Петрасян, как не стыдно? Косить и косить души! - шутил Фредди смотря телик у оседа. Там брало только РТР.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 04:04:11
Вы никогда не убивали? Вы убили кучу насекомых! Затоптали муравьёв! Шлёпнули комаров! А я убил всего лишь не сколько десятков человек... - оправдывался Фредди перед зеркалом. - Зато они теперь кормят других в своих помпезных ящиках.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 05:40:41
Шёл Фредди по лесу. Людей там нет (лесничий не человек, разве его дочка и то до первого геолога). А убивать то хочется! Вот так и начали чучела делать. А то что на огороды ставят, так ведь всем стыдно за свои поступки. А тут отмазка. Сами напугались и птиц разгоним. Кыш, клювомордые клевалки!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 05:47:11
Кстати, если уж народная тема пошла. Почему бутылка бутылкой называется? Был период на руси... Как нажрутся, так в бут и тылкали иноземцам. В общем развлечение это, а не название тары.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 06:17:34
Да и самовар не из Тулы. Точнее слово. Впрочем и девайс тоже. Жил Сёма. Не скажу что крестьянин, но и не из светских. Картуз носил, но не самый дорогой. Да, картуз тут не причём. У него была тёща. Извините, что с маленькой буквы. Кэпслог не всегда срабатывает. Так вот она решила отравить. Нет не Семёна. Я же говорю.. Это кэпслог. А Семёна она любила. Даже фантазии наверно имела. Кто их женщин разберёт в таких ситуациях. Навертела она вареников, но с цианистым. Больно ей местный доктор немец не нравился. Лечил одними клистирами и кровопусканием. Да и фамилия у него то ли Дракуласкас, то ли Упыревич. Немец одним словом. А женщина она если не любит, то точно изведёт. Ну по старой русской традиции решила его тёща (кепслог и шифты задрочили уже) Сёмы отравить его на блядкин день (немца, а тЁщА Сёмы). Число и месяц не помню. У бабок спрашивайте. Если не скажут, то ждите, как пенсионерки на лавке перед домом затянут о спустившемся с горы, так сами поймёте. Время немцев травить. Но мы то о другом событии вспоминаем. Видит Сёма горка вареников, а кастрюли то нет. Ну Тёща не глупая. спрятала средства нанесения увечий. Сёма всё же сообразил (да и я бы то же). Он к немцу пошёл. У того самогонный аппарат был. Тогда считалось для производства лёгхотравляющих веществ. Ну мы помним... Клистир и кровепускание как раз антидот. Немец же вышел покурить трубку. Теперь немцам вообще практически запрещают курить. Они больше по амстердамам. Да и там прижимают. Нихт говорят. Нихт. Сёма же засыпал в агрегат вареников с цианистым. Запустил процесс... И тут от остаточных паров его осенило. Это же нужно как-то назвать! Ну не деарея же, а как-то звучистей и основательней. Как-то по свойски и без лишней гордости. А тут тЁща (ебал я ту кЛаву) спохватилась. Нет [s:iw6fkp27]Фердинанта в конюшне[/s:iw6fkp27] "царского десерта" для ан цвай. Она к немчуре. Может решил сам самоубиться. И видит как Сёма ковыряет ложкой (подлинно известно, что деревянной) вареник из раструба немчурной машинки.
- Сёма! Вар... - это всё что успел услышать наш голодный. Пары от предыдущих экспериментов и всякое такое.
- Самовар! - озвучил Сёма и упал с блаженной улыбкой.
Немцу ничего не было. Врут поговорки. Клистир... А мужик, что по улице Тамбова шёл, тот продавал чайники с кружкой для дров внутри. Все же помним, что электричество Ленин в семнадцатом придумал. Ну или восемнадцатом. А ранее деревянная хрень в стакан, а то что сверху обгорит заваркой звали. Это сейчас траву всякую под это дело возят. Короче, мужик запомнил и давай орать:
- Самовар! Самовар! - и так до самой Тулы орал. А там местные китайцы тему просекли и давай чайники херачить. Больно название понравилось.
Как рассказал? Не шпыняйте грубо. Обидеться могу и с три короба навру. А так глаза сохраните для геимлея и заката.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 06:51:15
- Кого бы ещё убить? - подумал Фредди, - Что бы наконец меня заметили...
Жертвы молчали.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 08:29:53
- Мёртвые с косами вдоль дорого стоят. Дело рук... Некрофилов из КПРФ. - да позиция по захоронению Ленина у Фредди была выражена однозначно.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2011-08-25 08:51:10
- Я может и больной а голову, но убиваю спокойно, - возразил как-то Фредди психиатру.
1
...
5 6 7
...
14