Nakhodka.asia

Пятый угол » Ужастики для Ksy

Ужастики для Ksy

1
...
8 9 10
...
14
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-04-21 15:54:38
Кстати, в первой части "Кошмаров на улице Вязов" снялся Джонни Депп. Именно он тот мальчик, пытающийся помочь героине. Но тогда он хотел стать музыкантом. Потом был "Взвод". Он до сих пор не бросил свою мечту и тащится от гитары.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2012-04-21 20:59:22
некоторые вещи мучают, пока не исполнятся. Или не мучают, а просто помнятся. Сегодня лизнула тростникового сахару. Не сказать, что это меня тревожило, но после прочтения "поющих в терновнике" лет с 14 т.е. - хотелось.
Теперь хочется скорпиона поймать. И наверное уничтожить - для последующих анатомический препараций.
Недавно в скелете динозавра нащитала 26 шагов. Или совсем малыш был, когда сдох. Или порода такая. ХЗ. Но было увлекательно.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Ужастики для Ksy

DEL0 » 2012-04-22 04:23:28
to KsyKa, значит длина питона - 38 попугаев и одно попугайское крылышко, а длина динозавра - 26 Ксюшек :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-05-26 16:25:51
Фредди поскрёб лезвиями перчатки по стеклу бабы Мани.
- Что же ты так поздно? Ужо первые петухи щас споють. Бедны, никого не порезал чтоль? Ну ладно. Вот тебе. - баба Маня выставила тазик перезрелых огурцов на крыльцо. - Покроши. Утром свиньям дам.
В неудачные ночи, только баба Маня выручала маньяка.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Ужастики для Ksy

DEL0 » 2012-05-27 08:43:26
...Фредди сидел на крыльце и крошил огурцы. Из окна сквозь крик петухов доносилось дребезжание местного радио, прогноз погоды: "...на Малайзию обрушились ливни и надвигается цунами, в Москве идет дождь, в Находке - солнечно, а на нашей деревне поют петухи."
8-)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2012-05-28 06:30:16
ЭТО - у вас называется солнечно? ))) офигеть! ))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Ужастики для Ksy

DEL0 » 2012-05-28 16:42:59
to KsyKa, это типа про будущее, и про солнечно, и про цунами :P
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Ужастики для Ksy

Ilya » 2012-05-28 16:49:29
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-06-21 16:41:51
У Фредди 10 минут до готовности. А вы ещё не спите?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-06-21 17:04:45
Пойду посплю с вами. :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-19 17:28:23
- Бля-я-я-я! И надо же было в перчатке задницу почесать!? - Фредди постанывал и чертыхался. - Теперь не поспать, не по сра... зу видно стал совсем рассеян. Пойду ёжиков морских по пинаю. Хотя куда? Солёная вода... Бля-я-я-я!
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-19 17:30:12
Чебурашка радовался новому кошельку из крокодильей кожи. Но больше всего он хотел его показать Гене (с) такой тупой анекдот мог придумать только я
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-22 18:47:23
"Гена не любил кошельки, но уважал ушанки. Чебурашка скрашивал его прогулки длинными зимними вечерами, согревая голову." - Фредди задумался и чертыхнулся. - Опять не то. А того нет. Вот бывает же красиво!.. А тут видимо Шапокляк проклятье навела или порчу какую. Нужно принимать меры.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 15:44:02
Мрачным мартовским утром, когда облака, забыв, что они белокрылые лошадки, нависли свинцом, не желая пропускать первые весенние лучи солнца, из подъезда дома вышел Ёжик и отправился на Грибоедовский топиться. В очередной раз его несло желание оказаться у устья Невы. Однако загаженные льдины и общее настроение Невского остановили его. Впрочем возможно отговорили его метания бронзовых фигур на мосту. Кони и люди никак не могли договориться.
- Пока это не закончится никак нельзя оставлять реку и уходить в море. В любом случае я не атомный ледокол Ленин. - подумал Ёжик и направился в булочную за бородинским.
А где-то совсем недалеко Медвежонок кидал липкими грязными комьями в памятник с императрицей, но всё больше попадал в её окружение.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 15:47:53
Если на включенную конфорку плиты поставить баллончик освежителя воздуха, то через некоторое, не очень продолжительное время, он взорвётся. А если нет, то взорвётесь вы, что трагический эксперимент не получился.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 15:49:55
Если лечь на спину и плюнуть вверх, то это совсем не шутка. А если на Луне, то тем более. Вы в скафандре.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 16:04:14
Долгими зимними вечерами грёзы грезили, но земля была невинна и пуста. Вот что значит пережить апокалипсис и оказаться в преддверии новой эры.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 16:09:52
- Превед, Медвед! - звонко приветствовал Пяточек Вини. Однако тот на всякий случай засветил поросёнку в глаз. Уже потом они со смехом рассказывали Кристоферу о неожиданно возникшем непонимании.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 16:22:18
Опять же бывает иногда... Почесал и перестало чесаться, а так обычно как всегда.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 16:25:05
Получил анапестом под музу и вот не могу ямбом рассказать об этом.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 16:30:38
Пу! На-на-на-на! :cheerlead:
Ти! На-на-на-на! :cheerlead:
Не исповедуемы! :crazy:
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2012-07-24 16:49:58
to Степаныч, отсыпь, отлей мне, я тоже так хочу. :D
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Ужастики для Ksy

Степаныч » 2012-07-24 16:55:50
to Валькирия, закончилось :cry: Укладываюсь спать :oops:
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Ужастики для Ksy

Валькирия » 2012-07-24 17:21:02
to Степаныч, кошмар и ужас...........для Валькирии :D белая ночь и на сухую. :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Ужастики для Ksy

KsyKa » 2012-07-27 13:48:58
он неподражаем, этот наш Степаныч
1
...
8 9 10
...
14