Nakhodka.asia

Флейм » Прогулки по Питеру

Прогулки по Питеру

1 2 3 4
...
6
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-04-09 00:46:22
to Ilya, :? А в школе рассказывали, что Зою К. вели босиком по снегу- и уже это говорило о варварстве нелюдей... А оно вон как получается-эта сама. Ну что сказать- наводнили бл..., кх-м... моделями город у Финского залива..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-04-17 23:44:40
скоро открытие нового Мариинского театра.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-04-18 02:41:31
"Это всем нам очень большой урок. Оно действительно многим не нравится. Оно, на мой взгляд, никакое. Важно, что там внутри, посмотрим, что там внутри", - заявил, в частности, директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский в эфире телеканала "Санкт-Петербург".

При этом, по его мнению, старое здание Мариинского театра также "не самый большой шедевр мировой архитектуры".

Пиотровский заявил, что проект Доменика Перро был очень интересным. "Я был членом жюри, я голосовал за проект Перро, как и все остальные. Это был очень интересный проект, который ничего не портил, который создавал что-то новое", - подчеркнул директор Эрмитажа.

С ним солидарен известный российский режиссер Александр Сокуров.

По мнению кинематографиста, неудачный внешний вид второй сцены театра - вина архитектурного сообщества города. "В свое время не было должной архитектурной оценки проекта. Мне это трудно понять", - сообщил режиссер.

Сокуров также отметил, что для худрука Мариинки Валерия Гергиева важна внутренняя часть сцены. "Валерий измучился этой проблемой, он просто смирился с внешним обликом, ему важно, чтобы была сфера, был зал", - пояснил Александр Сокуров.

Эти мнения разделяют и другие жители Санкт-Петербурга. Блогеры уже составили петицию с требованием снести новое здание. По мнению некоторых, оно построено в худших традициях позднесоветской архитектуры. Пока, по данным питерских СМИ, под ней подписались всего лишь чуть более тысячи человек.
http://www.interfax-russia.ru/NorthWest ... ?id=380037
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-04-18 09:54:22
to старый гад, да, да, да.весь мир бардак, все люди бляди. ВЫ один Д"Артаньян!
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-04-18 11:51:28
to Валькирия, я никого не оскорблял. Приложил к фотографиям Мариинки мнения, причём людей далеко не последних в области искусства.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-04-18 12:41:34
to старый гад, а зачем? лишний раз показать, что город - говно и люди в нем - говно? или вы хотели обсудить архитектуру здания? а никого из них не напрягает концертный зал Мариинки? вот уж что ужасно. Вам ли не знать, что в Питере ничего не построилось без воплей "людей далеко не последних в разных областях". Зачем вы выискиваете всякие говнямбы про Питер и его жителей? Может это не город и люди плохие, может с Вами что-то не так?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-04-18 12:50:59
Не собираюсь с Вами дискутировать.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-04-18 13:00:27
to старый гад, была бы признательна вашему отсутствию в этой теме.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-04-18 13:05:03
Запустите свой форум- клянусь- моих посещений в нём не будет.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-04-18 22:38:03
самый красивый и самый вкусный магазин Питера. памятник архитектуры. прикольно оформили витрину.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-02 11:41:17
Сегодня, после программы "Время", трансляция открытия Мариинки. Каждый раз проходя мимо - радуюсь, наконец-то сняли ограждение и убрали пешеходный тоннель. И кста, на фото видно, там на верху, под рыбьим скелетом, будет сцена на открытом воздухе. Я туда хочу! :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-05 11:24:08
[attachment=0:b7xwr9mw]0R1GZQXqT5s.jpg[/attachment:b7xwr9mw] :D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-22 22:29:11
Во, забыла вам показать молодежь. Устроили флешмоб в поддержку детских хосписов.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-22 22:40:15
О! И как это поддержало детские хосписы?
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-22 22:56:16
to старый гад, Они листовки раздавали с адресами, телефонами. Это плохо? Вы про волонтеров слышали или у вас все в рублях измеряется?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-22 23:06:04
Судя по фото- пришла группа, потанцевала, может даже листочки пораздавала.. Я интересовался- в чём реальность помощи?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-22 23:13:45
to старый гад, Это плохо? Вы про волонтеров слышали?
Волонтёры- не пляшут, а работают в трудностях. В частности: в больницах, в хосписах.. Почему бы им не пойти к тем, кому уже недолго осталось? Почему они пляшут перед здоровыми??
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-22 23:15:04
в привлечении народа на волонтерство. кто-то и копеечкой поможет. есть те, кто вообще о таких заведениях не слышал - их просветили. у меня подруга задумалась о подобной самореализации, почему нет?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-22 23:21:07
to Валькирия, про привлечение народа на волонтёрство- правда, не понимаю.. Про самореализацию Вы сказали.. Я не понял: подруга в чём хочет самореализоваться: в танцах у мега-гиперов? или в хосписах? Валькирия, ненаглядная, есть потрясающая должность: сестра милосердия... Может быть- правильнее в этом направлении?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-22 23:29:38
.. а про измерение в рублях..... Знаете, Валькирия, горько мне слышать это от Вас.. Давайте предметно: http://www.odnoklassniki.ru/lyubareynmagadan Вот этой девочке, по возможности, помогла моя родня: моя мама, мои сыновья.. и я, сколько могли.. Рублями, Валькирия, рублями... Не танцами.. И мы искренне желаем девочке стать здоровой..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-22 23:36:07
А может просто убрать цинизм или он не отключается? Вы хотите что-бы я поговорила о подруге? и хватит меня обзывать - милой, ненаглядной. не по адресу как-то. А про волонтерство и сестер милосердия, это персонально личные решения. Цель молодежи - оповещение. Цель темы - будничный Питер.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-22 23:41:07
.. а про измерение в рублях..... Знаете, Валькирия, горько мне слышать это от Вас.. Давайте предметно: http://www.odnoklassniki.ru/lyubareynmagadan Вот этой девочке, по возможности, помогла моя родня: моя мама, мои сыновья.. и я, сколько могли.. Рублями, Валькирия, рублями... Не танцами.. И мы искренне желаем девочке стать здоровой..

Ну молодцы! Я то тоже могу цинизм включать и задать вопрос - А что, легче откупиться или таскать горшки и уделить внимание? Вы помогли одной, а их тысячи! Что плохого в том, что придет человек и 10 таким детям почитает книжку? Вы будете с таким человеком мериться?
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-22 23:45:24
Наверное не только цинизм нужно отключить, но еще и тщеславие.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-22 23:49:13
Видимо мне не дано понять ход Ваших мыслей.. Я не хочу, чтобы Вы говорили о подруге, меня интересовало только желание её самореализации в рамках Вашего рассуждения о хосписах.. Безумно жаль, что Вас нельзя называть ни милой, ни ненаглядной.. (Даже после этого пребываю в уверенности что Вы и милая и ненаглядная.) Цель молодёжи- по моему глубочайшему убеждению- заявить только о себе самой, причём индивидуально. Как здесь привязываюстся хосписы- мне непонятно, именно поэтому я у Вас, всё-таки ненаглядной, и поинтересовался.. К чему, действительно, весь этот спор?? Пока я писал- Вы задали новые вопросы. Покажите фотографию, где десять танцующих девочек- читают книжку? Вот же- пытаюсь отправить сообщение, а Вы ещё добавили.. Мой цинизм и тщеславие.. Как они в этой теме увязываются?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-23 00:02:04
Знаете, Валькирия, мне искренне жаль- если Вы рассердились. Ничем не желал Вам этого. Но уж коли Вы ушли- примите мои пожелания спокойной ночи Вам и любимому Вами городу..
1 2 3 4
...
6