Nakhodka.asia

Флейм » Прогулки по Питеру

Прогулки по Питеру

1
...
3 4 5 6
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-23 00:05:03
У молодежи, как правило, цели не велики. Они по сути своей еще дети и только нарабатывают опыт. Мы их будем за это осуждать? Есть люди, зрелые, которые выполнили свои цели и задачи, мирские, но поняли что не реализовали себя. Цели и задачи оказались, внезапно, не те. Есть потенциал, он не растрачен, а тратить уже не на кого. И вот они встретились - одни танцуют, другие задумываются. Что не так? Мне ход ваших мыслей тоже не понятен, собсна как обычно. :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-05-23 00:18:04
to Валькирия, я уже пожелал Вам спокойной ночи.. Тшшшш.. Спите уютно, не нужно мыслеблужданий.... Мой интерес удовлетворён Вашим неответом, и Ваши рассуждения о частностях неуместны.. Вы, полагаю, потрясающе красива- спящая....
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-23 00:33:28
В Питере зародился новый вид троллей - ласковый тролль. :crazy: :D
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Прогулки по Питеру

Ilya » 2013-05-23 03:18:18
to Валькирия, Это как-то связано с пребыванием там DEL0? :)
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-05-23 11:23:57
to Ilya, WTF? :shock:
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-04 23:23:08
настоящему индейцу завсегда везде ништяк. :) Группа появилась 3-4 года назад, поют по станциям метро, за это время выпустили альбом, сменили состав и одели перья. Вот такие у нас гастарбайтеры из Перу. :)
с трепетом жду искренних вопросов и комплиментов от душки Старого Гада, а то я чото паскучилась. ;)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 08:47:55
to Валькирия, паскучились, говорите? Здесь я.. неподалёку.. вокруг.. Собственно- загрустилось по Молодёжному театру на Фонтанке.. Уважаемые читающие это и размышляющие о поездке в Санкт-Петербург, постарайтесь подобрать время осмотра города, чтобы оно совпадало со спектаклем "Жаворонок" вышеупомянутого мной театра.. Изначально для меня это была просто работа режиссёра Андрея Дежонова, моего "босса" Александра Юнгерова ( "Свой-Чужой" ) а дальше- стала просто болезненной любовью.. Очаровательная Регина Щукина, целовать руки которой после спектакля- умопомрачение, потрясающий Сергей Барковский, не знавший как играть роль короля Карла до тех пор, пока не увидел свой парик... весёлая и шкодная Екатерина Дронова ( королева- мать ) которая вечно щипает меня, сидящего в первом ряду, за коленку, Бодрикур (персонаж))), занимающий у меня денег, на поправку здоровья))) Роман Нечаев ( граф Варвик)- наш, в принципе, земляк- дальневосточник из Петропавловска-Камчатского... да, ещё раз- ВСЕ!!! ... Я безумно скучаю по вам... http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... FWFyqxiU5k
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 21:25:48
to старый гад, ух ты ж, неужели вам что-то нравиться в этом городе. А та подворотня, в которой этот театр, вам тоже нравиться?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 22:34:49
to Валькирия, Подворотня? Валерия Кирилловна, убейте- не помню там подворотни! Это же Зимний каток в Измайловском саду! Там потрясающе уютное место- сходите, может и Вам понравится.. Мою машину, правда, раз вскрыли и обнесли, другой раз погрузили на эвакуатор и увезли на противоположный берег Фонтанки- но это ведь мелочи, для человека, влюблённого в театр?!
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 22:40:28
to старый гад, разве это не набережная Фонтанки, между Техноложкой и Витебским? а на другом берегу БДТ? не?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 22:44:46
to Валькирия, Нет, это между Московским и Измайловским.. Да, Фонтанка.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 22:46:44
to старый гад, :D а ну да, вы же на машине, а я на метро. :table:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 22:50:28
to Валькирия, На метро туда удобнее( не нужно переживать за сохранность авто). Только сложность: "Жаворонок" длинный спектакль, если задержаться- реально опоздать на метро.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 22:52:24
Я поняла про что вы, я там 2 года ходила, мой район был.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 22:58:20
to Валькирия, жаль мы не встретились в тот вечер, когда мою машину погрузили на эвакуатор и перевезли))) У меня было напевательноек настроение!)) А снегу было- ну.. Вам по пояс будет)))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 23:03:25
Дедушка Джедай, тебе рассказываю, приехал ко мне наш общий знакомый- Мастер всех климатов в Приморье, чтоб он был здоров, я взял билеты в театр.. Так он бросил в том театре свою женщину- сбежал в пивную..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 23:10:48
to старый гад,я там днем ходила. хорошо, что не встретились. это был самый отстойный маршрут, терпеть его не могла.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 23:14:11
Забавно.. Вы и тут умудряетесь видеть не цветы.. А то, что на Измайловском, совсем недалече, потрясающий храм- Вам тоже, бррррр? Или как?
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 23:18:14
Никольский? почему брррррр? храмы я люблю, акромя храмов Мельпомены
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 23:21:33
to Валькирия, интересно, если бы мы жили с Вами в одном доме- мы бы встречались? Ну там на лестнице или в лифте? А то я вижу- у нас кардинальная несовместимость..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 23:37:41
to старый гад, да город то маленький, может мы и мимо домов друг друга ходили, ездили, но не встретились, значит - не надо. А на счет совместимости, так то - никакой совместной деятельности, вопрос больше в приятии
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 23:41:06
to Валькирия, в приятии? Значит- шанс у меня ещё есть.
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 23:44:26
to старый гад, шансы есть у всех и всегда. только каждый это по своему понимает

хотела найти фотку Никольского собора, чет не могу. а ходила я мимо него когда он еще на реконструкции был. Мне больше другой Никольский нравиться, что на Садовой. тот, который в "С легким паром" показали. Мимо него я и до сих пор хожу.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Прогулки по Питеру

старый гад » 2013-06-15 23:48:28
to Валькирия, конечно! Ведь каждый ( и Вы в первую очередь!) особенный, не такой как другие. Просто в нашем безумном мире стало трудно осознавать эту мысль..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: Прогулки по Питеру

Валькирия » 2013-06-15 23:51:04
Ой, чет я попутала, на Измайловском, Свято Троицко-Измайловский. А почему в народе он Никольский? надо узнать.
1
...
3 4 5 6