Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
109 110 111
...
270
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-22 03:56:31
Доброе утро, страна!!
Щас догрызу вот казинак и сделаю массу полезных дел! Тишина - ни детей, ни мужа! Тока кошка и машина, настоящий выходной!!! :crazy:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-22 04:25:20
to KsyKa, Доброе утро! Я тоже поскакал творить добро...
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сейчас...

Дед Джедай » 2011-01-22 05:27:17
Доброе утро, страна!!
Щас догрызу вот казинак и сделаю массу полезных дел! Тишина - ни детей, ни мужа! Тока кошка и машина, настоящий выходной!!! :crazy:

Стиральная?
Традиционно - субботний ПХД
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я сейчас...

Provocative Woman » 2011-01-22 06:25:35
Только приехала, голова кругом. Мир сошел с ума. Люди ненормальные. На всех справок не хватает((
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-22 11:10:29
... узнал, что мужчины Находки остались без надёжного, грамотного венеролога.. Ушёл из жизни Александр Николаевич Хренов. Добрая ему память и земля- пухом..
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-22 16:18:47
to старый гад, наслышана о нем как о замечательном специалисте. мои соболезнования...
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-22 16:30:53
Вернулся из гостей - от Питонши с Вакхом.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-23 11:44:08
вчера боролась с пылью, успешно. сегодня насверлили перфоратором опять, блин, килограмма три везде :x
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-24 06:53:23
to Ilya, как у них улитки? Питонша то молчит :oops:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-24 09:09:58
to Степаныч, Улитки - без понятия, а кошка располнела.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-25 09:03:11
тишина-то какая на форуме.. ))
а у меня вот тут через стенку коты кошку дерут, озвучка - как будто в зоопарке или в джунглях нахожусь ))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-01-25 10:25:56
to KsyKa, это кошка котов дерет, а они ее отдирают :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-26 02:17:04
.... пишу с кому-никому-никатора.. И как это я раньше умудрялся целые рассказы с него писать- уму нерастяжимо?! Ну да ладно, все спят, а кнопички на моём лап-топе в ночной тиши лапают и топают- что клавиши на пианино "Приморье"- потому "сам себе в тиши- я пишу.." стиши.. )))
Начну с конца.. Время 23.40, выхожу из театра- глазёнкаму луп-луп.. да что там глазёнками.. глазюзюлями (ибо глазёнки- это куда как крупнее моих гляделок) И вот я ими, мелкими и луп-луп (морг- морг, как говаривают современники..) ибо моего аптомобиля нет на том месте, где я его оставил. А что характерно- трезвый ить! Ладно б там, внутрях, весело побулькивало грамм 900 беленькой..или литров 7 пивасика.. а то ведь- ну ни промиллюсечки в организме!! Но от этого не легче- ибо машины так и нет.. Постоял- постоял.. Надо идти.. И как повторяет М.М.Жванецкий: "..но не знаю куда. Надо бежать- но некуда!" (И вот тут бы возьми- да возникни из снежной пурги- а пурга знатная! Обвалилась от неё сегодня крыша крупного торгового центра.. С жертвами.. Грустно это..- шустрая и вездесущая дама на коне из скандинавских баллад, с её-то энергией и пургопроницаемостью- мы бы быстро придумали как быть- да только сказки- они и есть- сказки.... А я видел перед собой- быль.. И чтобы быль совершенно не завалило к утру снегом- попёрся я- как в сказке- куда глядят гляделки.. До пары железных башмаков дело не дошло, так как в ночной мгле я напоролся на мигалки- крутилки ( эцилоп- на первый взгляд) Понимая, что дома- без машины- меня может ждать пожизненный эцих с гвоздями- я, наплевав на опасность трансглюкации, поинтересовался: А не-а ли вдруг Уважаемый Эцилоп-сан? На что он довольно радостно сказал:Нееееее!- и показал мне листочек с номерами машин, которые он лично сэцилопил.. Тогда я, наудачу, поинтересовался, мол, а не видел ли он другого эцилопа поблизости? В ответ мой визави радостно и утвердительно замотал гривой, мол, был тут- но в какую Галактику рванул- одному Степанычу известно. А, грю, куда он трансглюкированные машины девал? Дык рядом, ответствует, пойдёшь там, потом туда, два раза повернёшь, ещё пройдёшь- и там ищи. Я тщательно запомнил маршрут, но, забегая вперёд, скажу, что Эцилоп Эвакуаторович забыл сказать- сколько раз шлёпнуться в грязно-снежную жижу придётся.. Три раза.. Я сам посчитал.. Прихожу- стоят сугробики.. По очертаниям нашёл свой.. Покопал- она родная!! (Что значит- цивилизация: на кой далеко везти- на соседней улице- кулдык- и оставил.. Словом- закончился вечер благополучно... Правда- успев превратиться в заполночь )))
А начиналось всё так миленько: режиссёр и актёр Андрей Дежонов пригласил меня на генеральный прогон нового спектакля "Семья Сориано или итальянская комедия", по произведению "Филомена Мартурано", в постановке С.Спивак. Ну откуда я мог знать, что генеральный прогон- это, в принципе, премьера я "своих", в присутствии режиссёра. Три часа, с двумя антрактами, в которых можно запросто оказаться со многими известными актёрами рядом, с той же, к примеру, Эмилией Спивак (дочей художественного руководителя театра, известной актрисой и просто- очень красивой женщиной), встретить "брата Маргеладзе" (сериал "Крот") со старушкой-мамой, милой и очень приятной в общении дамой и других людей, в том числе яркого питерского адвоката, у которого на визитке написано "присяжный поверенный", а он шутит про себя "посаженный и проверенный". Скажу откровенно: совершенно неловко чувствую себя в подобном обществе и на вопрос:" А ты- кто?",- хочется ответить чесно, прямо и дерзко: "Да никто, и зовут меня никак", но рядом был Андрей, который говорил: "А это Василий, мы вместе снимались в "Свой- Чужой".. Благо что никто не кусал меня следующим вопросом типа "а кто в обычной жизни?".. (Как же это важно- быть собой и гордиться этим..)
Спектакль- понравился.. Было о чём подумать.. и посмеяться ( над собой- естественно, ибо смеясь над собой- осознаёшь свои нелепости, а это уже шаг к их осмыслению- и возможно- неповторению..) Хороший получился вечер.. Завтра- Премьера спектакля.. Завидую людям (доброй завистью!), которые будут смотреть его впервые..
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-01-26 02:56:27
to старый гад, что-то тебя "приключения" любят находить часто... :( Или ты их манишь или подкармливаешь чем-то, что они от тебя не отстают? (я про угнанное эвакуатором авто, а не про приятный вечер "свой среди чужих").
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-26 02:56:58
to старый гад, отличный отчёт. ;)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-26 03:49:11
to старый гад, Исподволь возникает ощущение, что Дежонов - ученик Данелия :)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-26 03:50:30
to старый гад, кстати, а в музей электрического транспорта Санкт-Петербурга по адресу Средний пр., 77 м. Василеостровская ты ещё не ходил? :oops:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-26 06:53:17
to старый гад, и я завидую )).
Помнится, когда мы летали в Питер в первый раз - поволокла мужа в театр. Он через 10 минут заснул. ))) А мне понравилось, по случаю еще раз посетим.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-26 08:45:41
to KsyKa, обратил внимание, что поход в театр- походу в театр- рознь. Куда как интереснее пойти туда, где лично знаком с актёрами.. в театр "Рампа", к примеру.. А вот это для меня, как раз- недоступно.. А в Молодёжном театре на Фонтанке доводилось посидеть со многими актёрами в гримёрке, после спектакля, и в их же кафухе- так что мне этот коллектив дорог.. Не факт, что они меня вспомнят при следующей встрече- но это и не так важно, важны воспоминания того- как было. Так что " будете у нас на Колыме- милости просим" ;)
to Степаныч, нет, до такого- ещё не добрался. Приезжай- покажешь! Тут "местные" сами ходят на достопримечательности только по приезду гостей :D
to Ilya, нет, не его.. Это мои абссоциации.. Ибо увидеть отсутствие машины на месте- очень абсоциативно и если и комедийно- то шибко данелично :D to DEL0, совершенно верно подмечено! Иногда, в моменты упадка душевной дефендерности- голося, вопрошаю- ну, мол, доколе??!! А потом прекращаю воплеобразования, так как не исключаю вариант разверзания небес и громогласного: "Ну не люблю я тебя, мужик! Не люблю!"
Надо добавить, что когда я последний раз подъезжал на спектакль этого театра на машине ( а после- добирался исключительно общественным транспортом) и задержался на сабантуйчике актёрском- мне на этой же машине свернули все замки дверей и вынесли всякие глупости ( портфель там рабочий, сумку с яблоками и т.д... ) Но тот же шестибатареечный фонарь MagLite, лежащий у сиденья ( так мало ли.. посветить или засветить...) не увидели, что ли.. Хорошо, что не унесли звукоделатели из "багажника" ( два усилителя и саб).. А так- да, достали неприятности.. Причём свей нерегулярной обязательностью. Одно радует: всё чётко соответствует основному Закону Мерфи. Поэтому только остаётся рассчитать: какая именно неприятность может случиться- и хохотать над своей прозорливостью. :D И вот как раз обидно то, что случай с летним переломомом в биографии- никак мной не был просчитан.. Не просчитал- не подготовился, не обработал- "получи, фашист, гранату". А необработанные удары или не блокированные- сам знаешь- чётко достигают цели.. и делают больно.. Тем паче, что на одном явном "пробивании"- тот кто бьёт, не успокаивается.. Обычно- серией.. Ну, значит подготовленный противник.. Что тоже не может не радовать- не всякая неучёная шелупонь.. ;) И, заметь, пока не сломили.. ( убедился в могучести Русского Языка- "сломать" и "сломить"- слова с огромной разницей итога).
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-26 14:32:20
to старый гад, когда наваливаются неприятности, важно помнить, что ночь темна перед рассветом...
а гордиться собой нужно всегда (ведь есть за что?), и пускай сейчас тебе кажется, что ты - "никто", завтра все может измениться кардинально
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-26 16:04:09
to Южная ночь, пасибо. Красивое сравнение. А то, что "кардинально"...Так это ж как смешно на моей тыкве кардинальская шапочка смотреться будет :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-26 16:24:38
to старый гад, в кардиналы не стОит подаваться. у них там целибат практикуется :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-26 16:32:18
to Южная ночь, а я сейчас- погуглил :D Целибат- это обет безбрачия? Так я ж нежжжанатый с 97-гогоду, прошедшего столетия, ушедшего тысячелетия :D Какой папА может так о себе сказать? :D В органах регистрации ничего не обещал, в церкви- не клялся.. Так что- папа из меня- как надо ;)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-27 03:00:36
to старый гад, хитренький какой - штампа нет, знач холостяк...
там взаправду нельзя, совсем ничего :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-27 04:13:20
а где все, не постесняюсь спросить? не с кем словом перемолвиться... арбитр, ты гдееее???? - который хотел общаться
работать совсем неохота
1
...
109 110 111
...
270