Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
117 118 119
...
270
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 01:59:05
А я сейчас... тупо зрю в моник и не хрена ничего не понимаю, ыыыы, зато наблюдаю за похождениями "гостей" на форуме, пока форумчане усе спят :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-02-24 02:14:47
и не хрена ничего не понимаю

напраздновался? :)
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 02:17:25
to Южная ночь, угу, здрасте, было дело.....
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-02-24 02:18:49
to arbitr, и тебе привет. кефирчик там, рассольчик...
я вот кофе хочу, но какая то сволочь полный потер воды набухала
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 02:24:27
to Южная ночь, Это как "...я вот кофе хочу, но какая то сволочь полный потер воды набухала", тоесть Вы кофе пьёте не на основе воды? Хочу, нет, треба рецетпу в студию :o
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-02-24 02:26:22
to arbitr, я вас умоляю...у тебя в офисе кофеварка стоит? у нас покупается бурда рассыпчатая, типа японский кофе, и бодяжится кипятком
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 02:30:27
:table: пасиб за позитив, а у нас присели на хрень под названием чего то ZZZ, и щас как оголделые носятся за пистолями, которые в кофемолку вставляют, как патроны
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 02:34:42
*кофеварку
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-02-24 02:54:35
to arbitr, Модный тренд. Гадость.
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 03:03:15
to Ilya, полностью согласен, тупой развод
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сейчас...

Дед Джедай » 2011-02-24 04:13:09
to Ilya, Что за дрянь така?(для общего развития интересуюсь)
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 04:29:36
to Южная ночь, во как, а я уж подумал что утро началось с перекошенной хари нашей грымзы типа с моей авы, имхо...., а у Вас по ходу корпаратива на славу удалась, кста, как М.пол отреагировал на украшение офиса и гоотовый стол? (Плов был :D )?

Приехала рано, нарядила офис, доготовила оставшееся к корпоративу, день только начат, а я устала и хочу спать...
впереди еще долгий-долгий день и вечер :(
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-02-24 04:37:14
to Дед Джедай, Кофеварка, в которую кофе заряжается в таких специальных патронах, он прямо в них продается. Во-первых, это не кофе, во-вторых, их еще устанешь покупать.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-02-24 04:56:52
to arbitr, отреагировали как на дОлжное. даж спасибо не сказали, гады...
плова не было. обошлись салатами и котлетами, спасибо 5+.
кстати, узнала, что у них обалденные вареники. мечтаю. сеня поеду за ними
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 05:14:29
to Южная ночь, Ну этож всё же мужики....., а спасибо скажут, хоть и поздно но, ну уж если про затаварку в 5+, покупаю только лишь манты
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-02-24 05:17:03
to arbitr, на болоте который? мне понравилась там еда: свежие салаты, не заветренные, котлеты вкусные были. вот хочу вареники попробовать
манты готовые берешь или полуфабрикаты?
Аватара пользователя arbitr
arbitr

Re: А я сейчас...

arbitr » 2011-02-24 05:23:39
to Южная ночь, угу, который на болоте, ещё пока магаз не сдулся как по времени так и по качеству-сервису ( :D хотя какое там качество) а втариваю готовые, когда по ночеру с рабы еду (а фули делать, кушать хочеться всегда)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-02-24 06:05:10
to arbitr, качество нормальное, просто в этой еде ДУШИ нет :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-02-24 16:25:57
тренер дозирует мой интернет (( гуд наит
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-02-24 20:33:38
сидю, дебет с кредитом выводю. мдя, болеть накладно, ну и ладно, зато полезно для здоровья. :) теперь ;еще не много, еще чучуть, последний бой, он трудный самый, а я в Находку домой хочу, я так давно не видел маму.(с) :D
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-02-25 13:48:08
Вам в Находке везёоооот.. Через 40 минут должен начаться фильм "Вторая ударная..".. А мне ещё ого-го сколько часов ждать..
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-02-25 17:44:39
... почему остро-болезненно почувствовал чего мне хочется.. Хочется, чтобы дружище посигналил мне под окнами.. Много лет этого не слышал.
А ещё сейчас нажал на "пауза" просмотра сериала "ТТ".. Две серии осталось. Всё-таки А.Константинов- сильный автор.. А может он просто внимательно смотрел из окошка на этот безумный муравейник Петра Первонах?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-02-25 18:32:35
А я 23-го весь день валялся перед телевизором и ничего не делал... Очень трудное это занятие.. Вот пойду сейчас в люлю. А то вчера ночь какая-то бессонная была, эпизодами по 5-10 минут... давно такого не было.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-02-25 21:06:04
... думаю- а ведь докатимся до такого способа решения политических вопросов, так сказать- пусть вещи, называемые своими именами- будут таковыми ;) http://www.fontanka.ru/2011/02/25/165/
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-02-26 00:20:01
... посмотрел "Вторая ударная.. Преданная армия".. Гнетущее впечатление.. Да, я ожидал от фильма чего-то другого. Чего? Я ожидал понятного мне объяснения: как один из лучших советских генералов попал в разряд предателей. А фильм был о ужасах войны, о крови, о голоде, о грязи и болотах.. Есть с чем сравнивать эту работу Алексея Пивоварова.. С его же фильмом "Ржев. Неизвестная битва.." Выскажу своё собственное мнение: сдаётся мне- высказали Пивоварову ай-яй-яй за "Ржев..." Фильм, хоть и охудожественно трактуя факты- но чётко и конкретно называет имена и деяния. Там этот принял такое решение- результатом стало то-то, а вот тот- поступил вот так-то ( возможно- сволочь.. возможно- историки ошибаются..) но поступил- и мы, авторы- его называем. Была в фильме конкретика.. А после, полагаю, сказали некие голоса А.Пивоварову что негоже так кино снимать, мол, в текущем историческом моменте- не нужна конкретика, а то, глядишь- ещё и до нас- современников момента доберутся.. Нееет, нужна кровавая каша из плоти, грязи, металла и нескольких живых персонажей.. И Пивоваров выполнил сию работу.. Поэтому генерал-лейтенат Власов приподнесён зрителю как некое аморфное существо. Его грамотные, решительные и твёрдые действия, принёсшие первые победы под Москвой обгажены коротенькой фразочкой о том, что сам А.А.Власов в боях участия не принимал.. ( Каков стратегический ход, а!? Не принимал, мол, генерал участия.. Не стрелял из пулемёта- можно опустить в повествовании.. Дааа уж..) В течении всего фильма "Вторая ударная.." её последний командующий нарисован серой молчаливой пешкой, который, полагаю, по замыслу авторов фильма, своим фильмовым насупленным молчанием должен был показать зрителям- как он был далёк от погибавших солдат- и яааавно только и думал, что опредательстве! Никакой конкретики в истории отданных приказов и руководством армией, никакой.. Только кивок головы самого Пивоварова на портрет Сталина, означавший о докладе на самый верх.. Да, материал, который мы ( полагаю- все ) знаем- преподнесён ясно. А разве можно его не понять, если знаешь. Да, армия брошена в наступление, оказалась в мешке окружения, попытки мясом продавить укрепления противника ( жутко осознавать... железнодорожную насыпь... ) ни к чему не привели.. Ситуация на фронте сложилась так, что в том самом "верху" было принято решение об отводе армии... Но, прошу прощения у всех- мне всё-таки хотелось услышать об Андрее Андреевиче Власове.. И фильм мне рассказывает, что он, гадина такая, когда люди обожрали кору с деревьев до такой высоты- куда только могли достать- пил молочко и вкушал котлетки.. Мне навязчиво рисовали портрет ублюдка.. ( Художники.. От слова "худо"..) Но! Повторюсь: Но! Но даже в таком изложении материала авторы фильма не смогли замазать историческую правду о том, что штаб генерала прорывался из окружения- совсем не в первых рядах.. А это говорит о том, что находился он совсем не в тылу, не возле выхода из мешка, а как раз наоборот- ближе к передовой.. Но даже при такой подаче материала, в которой мне преподносят генерала Власова как изменника жене (типа- сегодня носит Адидас, а завтра..) который со своей ППЖ принимает решение о сдаче в плен- авторы "лепят горбатого" фразой о том, что староста ( сдавший генерала немцам) возможно, был связан и с партизанами- раз он после войны продолжал здравствовать до природной кончины.. Мол, кто бы ему, немецкому старосте, позволил бы- если б он не был героем-партизаном.. А меня аж подбросила мысль о том, что вот тут, именно тут- "собака порылась".. Не то что "позволили", а обязали его, суку фашистскую- говорить до своих последних дней так, как надо писателям учебников Истории- рассказывая, как генерал Власов именно к врагу пошёл в услужение.. И даже фраза, что Гитлер до 1944-го года не допускал РОА, которой командовал бывший советский генерал Власов, до активных боевых действий- в моём понимании- это плюс А.А.Власову, как патриоту своей Родины. Очень мне хотелось, что бы после просмотра фильма всё в моей голове по этому историческому моменту- стало по своим полочкам, чтобы всё чётко расположилось- и было логично связано.. Хрен там.. И заключительная фраза автора о том, что побывав в новгородских болотах он по другому посмотрел на всё: на страну, на армию, на себя- оставляет мне надежду, что автор извиняется передо мной- зрителем, за тот набор тошнотворностей- которые он вылил мне в чашку, что бы я схавал.. Чтож.. Как сказано в замечательном произведении "Юнона и Авось": "...Но затея не удалась.. За попытку- спасибо."
1
...
117 118 119
...
270