Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
254 255 256
...
270
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2015-12-27 17:23:48
Нет, млин, а 29-го ты прямо всеосвобождённый..
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2016-01-09 16:08:04
Накачал квартирников у Маргулиса, сижу, балдею. Люди, я никогда не слышал ЧайФ в акустике!
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-01-09 16:24:10
to Ilya, зави... нет, зависть- плохое чувство, радуюсь за тебя и надеюсь, что тоже послушаю.
Аватара пользователя КС
КС

Re: А я сейчас...

КС » 2016-01-09 19:01:10
форумовка

ты в след раз сообщай что бухать ты не один а вас много)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-01-10 14:23:20
to КС, а я ОДИН тебя уже и не устраиваю....
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2016-01-10 14:40:31
to старый гад, Он машину собирал в тот день. Видать, что-то тяжелое поднять надо было :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-01-10 15:07:01
to Ilya, от ты язва :D :D
Аватара пользователя КС
КС

Re: А я сейчас...

КС » 2016-01-10 17:15:41
to КС, а я ОДИН тебя уже и не устраиваю....

а ты даже и не звонил)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-08 11:00:52
... вспоминается мне, что по Нахинфо, када мы там все опчались-пробегала информация, что возле кафе "Масис"девонька по имени Маша, чегой-то там раскрутив, вырубила мужичка- и при этом ПэПСы не вмешивались в происходящее... Было это в году эдак 6-м, 7-ом... Как бы найти это сообщение?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2016-02-08 13:28:17
to старый гад, при всем желании уже никак. Форум перевели на новый движок, а архив старого форума удалили через некоторое время. С архивом старого форума ушло все то, чего не хватает сейчас тому форуму.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-09 04:15:56
to DEL0, бла-благодарю... А я всё ищу "военный рассказик" свой, о том, как мы на полуторке мост штурмовали... Оказывается всё слилось в анналы истории..
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-09 04:19:07
Да, и о НАБОЛЕВШЕМ... Принято решение НАБОЛЕВШЕЕ чикать хирургически 15-го числа Февраля месяца.. Там же, в Военном госпитале, у того же специалиста.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-09 04:25:14
А кохма ситуации ( про БИТВУ у МАСИСА) в том, что Судьба меня свела с той самой, которая вырубила охреневшего мужчинку... Теперь представьте себе её удивление, когда я начинаю по памяти( из писанного на Нах.инфо тогда) рассказывать ситуацию.. Сказать, что я ошарашил- практически ничего не сказать... Да, кивает, это я была...И показывает ( тьфу-тьфу-тьфу...не на мне.))) как оно было)))))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-09 04:26:50
А ещё вспоминаю Лиса.. Он требовал, что бы здание ГАИ было разрушено.. Покойся с миром, Лис, так оно и случилось...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-09 04:35:01
.... прочитал в новостях журналюганскую фразу о том, что Т-34 "лучший танк Второй Мировой войны".. Сержусь.. (Сейчас бы Нах.инфовские эксперты меня бы поддержали, полагаю) Т-34 был лучшим СРЕДНИМ танком. Вот это- истина. Неужели в журналистике не преподают обиходных идиом? Из сети накопировал себе фотографии "тридцатьчетвёрок", волею ситуации попавших на службу Третьего Рейха.. Скажу, что даже по фотографиям видно, как фашуганы уважали этот танк. Вот "кубатурю"- не нарисовать ли на Прадике эту легендарную боевую машину...И- полагаю- нет.. Во-первых: заездили брэнд, во-вторых Прадик- сын страны, проигравшей нам войну. Но. А ить джуснул СССР джапов не по честному... Исподтишка... А Император, спасая нацию, подписал Капитуляцию. ( Это мои мысли, а не официальная история). И, мыслится мне, мудро Император поступил.. Ибо отменённое сражение- выигранное сражение..
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-09 04:52:39
.... улыбаюсь тому, что после нахазийной форумовки- больше не открывалась "Пивная Лагуна".. Два варианта: или мы так забашляли, что люди свернули бизнес- и свалили на Сейшелы. Или мы там всё поломали... Насовсем.. Кто помнит, как оно было?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2016-02-09 06:08:11
to старый гад, [s:3m2ijurk]Помню, Клавка была и подруга при ей[/s:3m2ijurk] Да вроде все прилично было. Разве что песни орали - дык соседний кабинет тоже чего-то шумел...
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2016-02-09 10:47:20
to старый гад, на форумовки помню, что Рейхстаг не поджигали и резню не учиняли. Вели слегка шумно себя, но в пределах громкости мультимедийной системы.

А насчёт хирургического. Всё будет хорошо. В любом из возможных миллиона вариантов.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2016-02-09 16:55:27
на форумовки помню, что Рейхстаг не поджигали и резню не учиняли.

Видимо всё было не с тем размахом. Аврора не бахнула, Керенский не переодевался в летнее (остался в Зимнем).

А насчёт хирургического. Всё будет хорошо.

Плюсуюсь к оратории предыдущего глашатого.
Как застабилизируешся в Госпитале - метни в меня СМС-кой с указанием координат. Попробую ввести их в навигатор моего коня.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-09 18:53:45
to BrBu, координат чего?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я сейчас...

BrBu » 2016-02-10 10:23:37
to BrBu, координат чего?

Отделения, палаты, разумные временные отрезки посещений.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-10 12:42:21
[quote="BrBu"]
Видимо всё было не с тем размахом. Аврора не бахнула, Керенский не переодевался в летнее (остался в Зимнем).
Да и чудесно. Я противник низвержения старого отжившего слоя новым путём революции.. Шибко много дерьмеца после бабаха всплывает, и кровушку пускают- как воду из под крана.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-10 12:42:21
Оппаньки.. Задвоил.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-12 09:28:23
... вернулся до дома после ночного отсутствия и полудневного бытия нянькой.. С малышом мы ладили, пока он не вспомнил, что у него раньше были родители.. Да ему чуток поорать ( хозяйская кошка смотрела на меня с надеждой.. надежда- с маленькой буквы))) я его убаюкал на руках.. Приехавшие родители были крайне удивлены, сказав, что с ним и бабушка справится не может... Так шта: енжели с вашим малышом некому побыть- не зовите меня, тренируйтесь сами)))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2016-02-22 12:43:16
... приоткрою занавес над тем, что планирует выпустить в жизнь театр "Рампа" аж осенью. Идёт работа над новым мюзиклом ( "Лгунью" смотрели?) в котором поют все артисты театра... Полагаю- это будет очень интересно. Работы там- копать, не перекопать!
1
...
254 255 256
...
270