Nakhodka.asia

Флейм » Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Сижу вот, и мысли в голову лезут...

1
...
9 10 11
...
25
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Южная ночь » 2019-07-15 04:14:48
to DEL0, я тоже))) ну их нах... Буду чилийское брать :lol:
Не можете ссать молча - пейте сами)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-07-24 12:29:51

«Для умных людей нужно создавать ситуацию, при которой им будет не стыдно работать в компании. А не стыдно им будет только при условии, что к их интеллекту относятся с надлежащей степенью уважения». (c) Артемий Лебедев

Очевидно что что-то не так с умными людьми. Ах да! Им не хватает мудрости.
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Елена_108 » 2019-07-25 03:26:46

«Для умных людей нужно создавать ситуацию, при которой им будет не стыдно работать в компании. А не стыдно им будет только при условии, что к их интеллекту относятся с надлежащей степенью уважения». (c) Артемий Лебедев

Очевидно что что-то не так с умными людьми. Ах да! Им не хватает мудрости.

Вероятно, это высказывание было в контексте оплаты труда этих умных людей? Иначе, высказывание весьма смешное. Да и так смешное :D
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

fezman777 » 2019-07-25 08:20:54

«Для умных людей нужно создавать ситуацию, при которой им будет не стыдно работать в компании. А не стыдно им будет только при условии, что к их интеллекту относятся с надлежащей степенью уважения». (c) Артемий Лебедев

Очевидно что что-то не так с умными людьми. Ах да! Им не хватает мудрости.

Я бы немного модифицировал: некоторым людям с высоким интеллектом не хватает мудрости и хитрости, чтобы их можно было называть умными.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-07-28 06:20:02
Несомненно талантливая и неординарная девушка, только талант свой использует таким образом, что он больше похож на долбанутость.
Ну и самолюбование через край, как без него.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-07-31 15:27:24
Странная способность на цифры открылась, раньше таких глюков небыло. А сейчас в дальнем отделе мозгов, неосознанно за ширмой что-то процессится и пищит тревогу. Начинаю копать - и вправду, наеблывают нашего брата. Тут на 70 баксов, там на две штуки. Перевыставляйте инвойсы, ублюдки, сори засуньте себе поглубже.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-08-02 12:12:12
Кто-нибудь знает отчего на нахинфо заставка с надписью нахинфо 2.0?
разве это не 3.0 уже?
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-08-02 13:49:00
заставка с надписью нахинфо 2.0

Ага, тока полоска внизу должна быть ровненькой.
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

fezman777 » 2019-08-03 06:46:06
Странная способность на цифры открылась, раньше таких глюков небыло. А сейчас в дальнем отделе мозгов, неосознанно за ширмой что-то процессится и пищит тревогу. Начинаю копать - и вправду, наеблывают нашего брата. Тут на 70 баксов, там на две штуки. Перевыставляйте инвойсы, ублюдки, сори засуньте себе поглубже.

KsyKa, так Вы ж телепат!
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-08-08 14:38:23
А по телеку по всем каналам сериалы сериалы сериалы...
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-08-08 15:30:14
лишь бы не Лебединное озеро
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-08-08 16:14:13
to DEL0, а по мне, так пусть хоть Лебединое озеро. Лишь бы не сериалы. Эти ваши.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-08-08 16:20:55
to Tomcat, есть другая альтернатива: книги, журналы, друзья, семья... А сериалы да, зло :)
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-08-08 16:47:58
альтернатива... журналы... зло...

Ну при чём тут альтернатива? У вас есть необходимость в поиске альтернативы сериалам? Какие-то журналы, какие-то друзья, какая-то семья? То есть семья есть альтернатива сериалам? По-вашему, выбор невелик - или сериалы или семья. Или друзья или сериалы. Третьего не дано.
Не слишком ли большое внимание вы уделяете каким-то сраным сериалам?
Правда и с журналами не очень понятно. Какие такие журналы, которые составят противовес сериалам, семье и друзьям? И нужны ли нам такие журналы?
Да и про зло я ничего не говорил. Вы уж перестаньте смотреть их. Сериалы эти. Просто беспокоюсь за вас.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-08-08 17:04:12
Я большое внимание уделяю сериалам? to Tomcat, что- то ты с ног на голову перевернул. Мне параллельно и сериалы, и телевизор. Это ты тут мысли свои из головы вытащил, что "по телеку по всем каналам сериалы сериалы сериалы". Свое свободное время я больше трачу на то, что мне приятно и полезно, а именно получение полезной информации, общение с друзьями, как минимум. Упереться в телевизор и смотреть сериалы (или скачанные с инета фильмы, например) для меня сильно расточительно.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-08-08 18:17:51
to DEL0, не, ну "Спрут"- то был хорош, а?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-08-09 05:58:37
to Tomcat, не помню, давно это было.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-08-09 11:40:22
Сериалы. Вот много раз смотрел "Теория большого взрыва", "Место встречи изменить нельзя", "Два с половиной [s:vdf8cv35]чебурека[/s:vdf8cv35] человека", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (наш), что-то про мгновения весны, коллектив поляков и собаку с ними, улицы разбитых фонарей, всякую такую же хрень, а остальные в основном один раз или тупо слушал играя в "бубочки". Имеют место на жизнь, так как часть Сансары. Главное что вы из них берете. Вот если вы осознаете реакцию своего ума, то это одно, если любите или ненавидите, то это другое.

Вот собрался посмотреть Russian Doll, Fleabag, The Boys, Frasier, Крылья империи, Десантный батя. Что-то сотрется после первой или второй серии. С другой стороны это не мне. Семья.

Да и телек я практически не смотрю. Точнее телевидение. Там реклама и ещё какой-то булшит. Они наживаются на самых слабо осознанных слоях популяции населения. Им можно что-то продать.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-08-09 12:07:45
to Степаныч, посмотри Silicon Valley, мы чуть животы не надорвали, ржали как кони. Это про программистов, тебе будет близко. Наверняка он не переведен и это прикольно, поскольку у них там голоса прикольные, очень харАктерно и наверняка все примерно так и было/есть.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-08-09 12:13:03
Мы вчера с мужем прикалывались над друг другом. Тебе че, через 4 года 50? Ппц. А мне через 2 года 40. Ппц-2.
Это так смешно, поскольку ментально мы застряли примерно между 30 и 35. Одни только дети-кабаны в матрицу детства не вписываются.
Как в сказке о потеряном времени )
Наверное, окружающая реальность влияет.
На меня еще влияют нагрузки на мозг и полная потеря аппетита. Еще месяц и буду как новенькая! Вау!!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-08-09 12:19:03
Вчера увидела куда мне нужно расти.
Не думаю, что это займет много времени, впрочем.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-08-09 12:26:39
to Степаныч, посмотри Silicon Valley,..

Пытался дважды. Не прет :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-08-09 14:59:27
to Степаныч, нужно себя пересилить, пара первых серий скучновато, потом норм. Блин. хотелось бы еще в жизни повстречать человека которому это тоже смешно было ))
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Ilya » 2019-08-09 17:43:54
to Степаныч, "Домашний арест" глянь. Вроде всем заходит.
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Елена_108 » 2019-08-10 14:13:53
to Степаныч, нужно себя пересилить, пара первых серий скучновато, потом норм. Блин. хотелось бы еще в жизни повстречать человека которому это тоже смешно было ))

Смешно, правда :D досматриваю 1 сезон. Не знаю, что там дальше, но пока кажется прикольный сериал.
1
...
9 10 11
...
25