Nakhodka.asia

Флейм » Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Сижу вот, и мысли в голову лезут...

1
...
8 9 10
...
25
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

старый гад » 2019-05-27 17:02:48
to Tomcat, а само понятие- человеческие отношения- это крайне субъективная форма. Мы воспринимаем отношение к нашим словам. мыслям и поступкам крайне негативно, если ответная эрекция.. ой, звиняйте, реакция, не соответствует нашим предположениям. Что делать? Понять, простить))))
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-27 17:58:24
само понятие- человеческие отношения- это крайне субъективная форма.

Субъективная там какая-то форма... Не не, это всё демагогия, призванная оправдать... Понять, простить - всё это хрень собачья. Надо просто взять чёнить, не очень тяжёлое, и сперва очеяшить субъекта промежду рогов, а потом уже разговаривать с им. И тогда сразу придёт взаимопонимание.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

старый гад » 2019-05-27 18:18:57
само понятие- человеческие отношения- это крайне субъективная форма.

Субъективная там какая-то форма... Не не, это всё демагогия, призванная оправдать... Понять, простить - всё это хрень собачья. Надо просто взять чёнить, не очень тяжёлое, и сперва очеяшить субъекта промежду рогов, а потом уже разговаривать с им. И тогда сразу придёт взаимопонимание.

Мы в Интернет-пространстве.. В нём Нео может, не задумываясь, отражать удары одной рукой, стрелять, не опустошая магазин.. И все оппоненты авторитетны, вальяжны.. Да наплюй! Делай соразмерно со своими представлениями о порядочности. А остальных- не существует.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-27 18:28:45
А остальных- не существует.

Дык, а я об чём?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

старый гад » 2019-05-27 18:33:43
Воооот! Поэтому желание пробить между рогов- это ошибочная мысль. А вдруг рогов там и не было? Исходя из понимаемого- излагаем тоЮ в чём уверены. И то, если предполагаем, что высказанная мысль будет хоть кому-то интересна. Это тоже- только мои рассуждения.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

старый гад » 2019-05-27 18:50:11
...старею, сцуко, старею... Екатерина Седых выложила новые фото последней своей атаки на первенство, красиво- а я не чувствую эрекции.. да-да, смейтесь, издевайтесь.. Во время интимных отношений мужчина, не замечая того, чувствует энергию от черепуньки до головоньки.. И толкает её вперёд, даже не сильно заморачиваясь о последствиях. В автоспорте так же. Едешь- в зависимости от дисциплины, и цель в голове только одна.. да-да-да- кончить этот полёт лучше всех, ярче и неповторимее. Чего это я? .... Понесли Остапа лапти..
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-05-27 19:07:46
Исходя из понимаемого- излагаем тоЮ в чём уверены. И то, если предполагаем, что высказанная мысль будет хоть кому-то интересна.

Не не, излагаем, чего хотим. А интересно "им" это или неинтересто, нам на это, как говорил легендарный комдив, наплевать и забыть.

Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-06-01 10:10:12
Завести номер с платным входящим и оставлять его при покупках, регистрациях карт лояльности, взятии чего либо в кредит?
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-06-12 06:41:43
Какой дурак додумался делать шаурму с картошкой?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-06-12 06:51:45
to Tomcat, почему же дурак? Вполне себе умный: заполнить объем вместо дорогого мяса, капусты и огурцов с помидорами более дешевой картошкой. Некоторые в кулинариях маркетов каждое блюдо килограммами лука пичкают, а эти картохой.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-06-12 06:55:27
Только что разговаривала с девачгой, судя по легкому акценту, скорее всего из приукраинья.
Два года в Ау, английский минимальный, абсолютно нежное существо внашее у мужа, ептваюмать.
Эти куры обычно сбиваются в кучи, играют в театрах, хотят с портретами на анзак дэе, и всяка подобная дурнина.
Рассказала ей про свою фабрику с цветами - нет, конечно на такое не пойду, говорит :lol:
Канешна, шаконсерва тебе, моль!
А, еще они плетут веночки на голову и занимаются постановочными фотографиями друг друга :mrgreen:
бежать, и не огладываться

ПС: Ну, на самом-то деле меня бухатчот так возбудил, таксэйшн, векволиневидать - на неделю зависну :crazy: :cry:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-06-12 06:58:03
А я бы не отказалась сейчас от шаурмы без лука с картошкой :oops: вегетарианская, небось, название ее
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-06-12 07:19:41
заполнить объем вместо дорогого мяса, капусты и огурцов с помидорами более дешевой картошкой.

Ну не знаю... Ведь совсем другой вкус получается. Так можно и риса туда набуровить. Капуста не очень дорогая.
каждое блюдо килограммами лука пичкают

А вот это точно.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-06-18 08:27:05
Любимое занятие ремня моего несессера - непременно зацепиться за ручник. Уверен, он это делает сознательно.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-06-25 13:36:05
Ах, лето...
Аватара пользователя Елена_108
Елена_108

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Елена_108 » 2019-06-29 03:06:30
Прочитала случайно статейку про чайлдфри. И мыслей на эту тему в голову полезло великое множество. Самых разных... :?
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2019-07-09 15:27:29
Лежу вот на горячей кровати, зима жэ. И шарюсь по интернету. Пытаюсь понять каковы планы правительства по оптоволокну.
И вот в то же время - на каждое мое стратегическое решение найдется куча внезапных обстоятельств, которые как вентилятор-идиот только успевай размахивать.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-07-12 08:28:30
Здесь очень конкретные темы с жёсткими ограничениями. К примеру, картинку можно разместить только в определённой теме, если она (картинка) обладает заданными свойствами. Просто картинку (не смешную) запостить некуда. Пришлось делать новую. Так же и для копипаста есть, но исключительно для весёлого. А если не весёлый? Отдельную тему создавать?
Зато чрезмерное множество почти одинаковых тем с призывом думать.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-07-12 09:12:05
to Tomcat, никто не мешает создать нужную тему. Ограничения на изображения в основном по размеру.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-07-12 11:07:40
to Степаныч, та я знаю.
Просто рассуждаю, шо при создании темы, наверно лучшее делать заголовок более, ткскть, обобщённым.
А так получается куча пустых узкоспециализированных тем.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-07-12 17:50:46
Просто умиляют ролики, где автор, явно какого нибудь 2000 г.р. рассуждает о жизни в СССР.
Такой феерический бред можно услышать, шо пипец.
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

fezman777 » 2019-07-12 18:18:47
to Tomcat,
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2019-07-12 18:36:17
А ещё, зачем-то сами ролик ограничат временными рамками, например 80-е, а там нарезка фотографий, начиная с 50-х и до 90-х.
Не, я понимаю, что для них сейчас всё это не имеет особого значения, тем более на фоне общего отупления, им пофигу различия каких-то там 80-х и 60-х, но зачем тогда вообще трогать эту тему?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Степаныч » 2019-07-13 01:45:20
но зачем тогда вообще трогать эту тему?

Это тупо для посещаемости определённой аудитории.
Никого никакая история не волнует.
Волнуют посещаемость и целевые действия по рекламе. Для этого этот весь ютуб.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2019-07-13 09:35:28
Прочитал про очередные бурления в Грузии с участием двух геев (инф. из инета) из грузинского ТВ-бизнеса с обещанием мочиться в вино и минералку, поставляемые в Россию из Грузии, и что-то ссыкотно стало брать что-то грузинское. Не, я не почитатель грузинского вина и боржоми, но хз, сколько на грузинском пищевом производстве работает грузин-русофобов, и вдохновились ли они заявлением грузинского шоумена на подобный флешмоб с добавлением жидких и твердых продуктов жизнедеятельности в экспортную продукцию. :mrgreen:
1
...
8 9 10
...
25