Nakhodka.asia

Флейм » Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Сижу вот, и мысли в голову лезут...

1
...
21 22 23
...
25
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

fezman777 » 2020-09-21 03:54:51
Есть наверное формальный язык и такой на котором все летает - что-то типа трехэтажного мата. Можно коротко и ёмко сказать и все вокруг крутятся, активная деятельность, все дела.

Бейсик же. :ggg:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Ilya » 2020-09-21 08:50:21
to KsyKa, Язык программирования Паскаль - практически чистый английский.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-09-22 17:08:21
to Ilya, выйду на пенсию - полистаю паскаля.
Эх, всем бездельникам, кто хочет продолжать получать пособие - с начала след недели приказано начать искать работу. По восемь резюме в месяц. Такие условия.
Напишу все свои дипломчики в ряд, пусть берут не глядя и не плачут потом.
Со склада строчат смски каждый день. Хотят работников. Ну, может и работники их захотят.
Много вакансий резать лазером хэви мэтал. Но там требуется ещё лицензия на погрузчик. Хз, может получить такую :lol:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-09-22 17:10:41
Блин, привезли Ван Гога, а у меня и лабутенов то нету.
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Евгений79 » 2020-09-23 13:02:35
Блин, привезли Ван Гога, а у меня и лабутенов то нету.

Эко беда-печаль. Ну возьми фломик красный да как в клипе закрась подошву :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-09-30 04:13:16
to Евгений79, на тапках? )) у меня и каблуков-то нету уже много лет ) на них далеко не ушлепаешь

У нас каникулы - у меня и у младшего. Сидим слушаем обществознание по интернетуроку. Подписка 250 рублей в месяц дает доступ ко всем лекциям по русской школьной программе. Это 4,57 местных долларов, а молоко 3,30 за три литра сейчас. Почитали про уран, обогащенный и другой. И мне вот интересно, кто в итоге победит - потреблядство и праздный образ жизни или все же получится что-то с этого ребенка... не сдаюсь пока!
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Евгений79 » 2020-09-30 13:04:22
to Евгений79, на тапках? ))

Ну а чё? Модные же тапки получатся, в единственном экземпляре :D Только перед кунями потом не пантуйся в них, а то скопируют и через месяц у каждой австралийки будут такие :table:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-09-30 16:32:49
90 процентов китайцев местных это мажорство
Как и 90 процентов местных бледнолицих это дети каторжников и вырожденцы
Между этими двумя группами огромная пропасть, и никто из них друг друга не копирует.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-02 10:17:59
В последнее время работаю над собой. Знаю, что у каких-то там людей например есть проблема, внезапно натыкаютсь на возможное решение. Но потом наступаю себе на горло и ничего не делаю, даже зная что люди и не плохие.
В результате эти неплохие люди не перейдут в категорию плохих сразу, а возможно долгое время прежде пройдет :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-11 13:28:09
Есть о чем грустить. Завтра все начинают учиться. Опять не будет ни одной свободной минуты.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-14 14:58:34
Сегодня общалась с двумя девченками русскими. Одна замужем за миллионером, а вторая за миллиардером, или близко к тому.
Мне показалось, что когда много денег то это скорее несчастье. Обычную голову они туманят и вгоняют в ступор. Каждый все равно жует свои собственные гамки, деньги всего лишь фон в котором сие действие происходит.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-14 15:05:06
В том самом магазине где была распродажа 50% теперь уже -70%. Накупила книжек прикольных. Две по математике, одна по космосу, одна Том Сойер, одна Г Уэллс.
Но начали мы читать книжку про графен и его изобретателей.
Андрей Гейм и Новоселов, имени не запомнила. Гейм так же получил и шнобелевскую премию за левитирующую с помощью сильного магнита лягушку. А потом они с Новоселовым изобрели графен из графита и скотча, небось вонючего китайского :lol: в 2003 получили Нобелевскую премию.
понравилась цитата Гейма - чем больше ты путешевствуешь, тем больше ты получаешь знаний - кусочков, для того, чтобы собрать свое лего.

Еще про Циолковского читали на сайте НАСА. Земля - это колыбель человечества. Но человечество не должно все время оставаться в колыбели.
Циолковский в детстве потерял слух, обучался на дому и много фантазировал. Потом это привело к тому, к чему привело.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-14 15:36:16
Сегодня забыла что урок на первом этаже и поехала на лифте. В закрывающиеся двери к нам в лифт вскакивает пацан-студент. Тетька начинает на него шипеть - только два челавека в лифте позволено!!
Я говорю - да ладнаедь. Студент выдыхает, лифт едет, тетя на меня шипит I'm just trying to abide the LAW! я всего лишь пытаюсь следовать правилам
Ага, говорю, а правительство твое и не пытается, выхожу на первом этаже, занавес, надеюсь им со студентом не на седьмой и никто никого не сгрыз.

Нашу тетьку-правительницу Глэдис пытаются съесть с потрохами. Если съедят, то получится что все вокруг волки, если нет, то значит волки, которым позволено все-привсе.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-18 13:54:12
Уже несколько дней не выходит из головы мысль переехать в Перт. Навсегда. И скорее всего в январе. Опять же, если границы между штатами откроют.
Но как только откроют, то уж быстро соберёмся.

Может это и психоз какой-то, ведь мы и в России часто переезжали, раз в два-три года. А тут гораздо чаще.
Но наверное это все же не психоз, это стремительный апгрейд. Как только освобождается какой-то миллиметр пространства мы туда наступаем, закрепляется и лезем дальше. Гребаная саранча повышенной пассионарности)
Прикольно было бы сгонять туда вначале, но 3900 навигатор показывает рулить 41 час, Карл. Пять дней по восемь часов примерно. Даже за новогодние каникулы не обернешься(
Думаем)
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

DEL0 » 2020-10-18 15:52:08
to KsyKa, там же маленькие паучки жутко ядовитые и прыгающие живут, в туфли и тапки залезают и кусают потом.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-10-18 16:07:49
переехать в Перт.


Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-19 08:56:50
to DEL0, блин, каждый день про каких-то новых прыгающих узнаешь. Вчера мне рассказывали про осьминога, который покрывается голубыми кольцами и после его укуса живешь только три минуты, еле докурить успеваешь )) и про ракушки, которые пиф-паф и ой-ой-ой ))
кусающе-прыгающие муравьи есть в Тасмании, мне кажется, что даже я их видела, но кто ж тогда знал )
Ты кстати не знал, что тут самые распространенные тапки это шлепок с лямкой, как в них заползать-то?
Тут меньше народу мрет чем в России, хоть и столько желающих куснуть. Тем более, на след год может я смогу фотки сюда прицеплять опять, а квокки пушистенькие только в той части континента. Надо ехать )))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-26 03:05:28
Есть у меня в жизни такое счастье как одним глазком почитывать про местные законы.
Сейчас вот - статья про общую тенденцию превалирования интересов бизнеса перед димокраси и гражданским правом на мирный протест. Теперь многие признаки мирного протеста классифицируются как не мирные. Совеременное право (местное) логически обосновывает почему низя каким-то образом нарушать привычный ритм работы корпораций. Ох уж эти пидорки из правительства.
Осталась вера только в высший суд. Там как правило старичье которому есть вера. Пока еще не попадалось несправедливое решение высшего суда, как правило там все красиво что залюбуешься поворотом мысли.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-10-31 03:06:47
Вчера с тетьками толкали коляску с дитем вдоль Кронала бич. На нашем пути стоял мужик похожий на Филипа Лови, а я как раз рассказывала тетькам почему экономика скоро рухнанет. Он стоял прямо, держался за поручень и задумчиво пристально смотрел на горизонт моря. Слегка повернулся и я подумала, что наверное все-таки это не он, поскольку в телевизоре на лет десять младше выглядит. Обычная одежка, ветровка, о которой мечтает Томкэт, и джинсы, кстати, в того же стиля года выпуска. Но ботинки очень дорогие, прям очень.
А сегодня утром проскочила статья о том, что резерв банк будет принимать решение понижать ли ставку или нет. Выхода нет - придется понижать. И в статье как для тупых объясняется на примере что если интерес станет отрицательным то если раньше вы были должны банку например 1000, то при отрицательной ставке станете должны 900. Это неменуемый штопор экономики.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-11-03 12:44:56
Звоночки все настырнее.
Китайцы с этой пятницы не покупают австралийское вино, медь, лобстеров и проч чего местным и попой не скушать.
Китайцы что-то знают о том, что победит байден?
Тем временем, ози военные возвращаются домой. Якобы помогать бороться с глобальным потеплением и всяческими пожарами.
Ух, начинается! Но думаю что у нас тут худо бедно сдержат обвалы до кристмаса. Негоже, чтобы в Австралии бошки резали в крисмас. У нас тут и успокоительного стока нету.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-11-03 15:23:11
ветровка, о которой мечтает Томкэт

Кстати, недавно узнал, что этот стиль называется "Members only".
[url=https://ibb.co/DfjwhdK:16i4ikua][/url:16i4ikua]
[url=https://imgbb.com/:16i4ikua][/url:16i4ikua]
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

Tomcat » 2020-11-04 14:25:45
Странно... Ленинграда нет, а Ленинградская есть.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-11-05 14:54:53
Банки понизили ставки по ипотеке до 1.98.
Чет мне все чаще вспоминается негр который у доски что-то там вещал по теме экономики, тряс кривыми, а я как раз страдала от страшной бессонницы и крепко спала на уроках )
Не имеет значения, впрочем. У нас тут проблемы по-австралийски решаются - тупо деньжаток подкинем и паравоз разгонится.
Ага-ага.
Интетесно же взглянуть на непуганных идиотов, которых кто-то испугал?
Мерзкое зрелище, а придется.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-11-17 14:15:58
Вообще я предлагаю побольше писать всяких жизненных деталек как типа про корицу.
Это поможет сохранять спокойствие и не подсвихнуться. Нам еще столько предстояит пережить!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Сижу вот, и мысли в голову лезут...

KsyKa » 2020-11-22 02:21:37
В России подругому. Можно все обсуждать, советовать, тебе советуют. Общение на всю катушку.
Здесь же на тебя оглядываются - кто такая чтобы совет давать. Специалисты за это деньги берут, и немалые, а тычо, бесплатно трындишь? Плюс огромный разброс в достатке, люди меняются. Я про русских.
Как с коммунистическими мозгами дальше жить?) всякие национальности лучше избегать. Многие из негритосов и индусы любят выставлять хавчик на фэйсбуке, типо того. Мусульмане про свое.
Эх, стан врагов какойта. Первобытное общество)
1
...
21 22 23
...
25