Nakhodka.asia

Флейм » Размышлизмы...

Размышлизмы...

1 2 3 4
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Размышлизмы...

KsyKa » 2019-12-08 02:52:16
Вчера разговорилась с единственным в нашей команде австралийцем, все его игнорили из-за языкового барьера ))
Спросила, как он думает, будет ли мой план работать на практике.
Он сказал что да, непременно, ведь его жена уже прошла тем же галсом и сейчас зарабатывает 80 в час.
Все мои мечты и планы уже кто-то воплотил, но хоть первопроходчеством это и не назовешь, я все равно попробую ))))
Самое прикольное в данной профессии, думаю, это возможность потом путешевствовать по разным странам - подписываться на разные проекты...
Красота! )
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Размышлизмы...

BrBu » 2019-12-11 06:00:35
"Кипит наш разум возмущённый" - твою дивизию. Люфт вафля - стран приписки - Германия. Бритиш-аирлайнз - страна приписки - Великобритания. Ниппон аирвэйз - страна приписки - Япония. Млять, почему "Владивосток-Иркутск", "Петропавловск-Новосибирск", Благовещенск-Москва" осуществляют компании (как бы из России, но по факту) из Бермудов? Я не хочу летать по своей стране линиями из бермудаковского треугольника.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Размышлизмы...

Tomcat » 2019-12-11 08:48:43
Вот это жизнь! И вдруг Бермуды... Вот те раз! Нельзя же так.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Размышлизмы...

BrBu » 2019-12-11 12:22:35
Есть смутные подозрения, что далеко " не вдруг".
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Размышлизмы...

DEL0 » 2019-12-17 06:51:08
Чешется железка в ноге... Странное чувство, однако...
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Размышлизмы...

Tomcat » 2019-12-17 07:34:06
to DEL0, мож таки рентген сделать? На всякий случай.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Размышлизмы...

DEL0 » 2019-12-17 12:49:06
to Tomcat, думаешь, открутилась и поползла? :D Не знаю, как другие с железками ходят, но мне они мешаются. Я их чувствую, и мелких проблем доставляют. Уже срок подошел сдаваться, чтобы либо сняли, либо сказали, что надо с ними еще походить.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Размышлизмы...

Tomcat » 2019-12-17 13:31:07
как другие с железками ходят, но мне они мешаются

Насколько мне известно, все маются. Кто больше, кто меньше.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Размышлизмы...

KsyKa » 2019-12-17 14:33:36
А у нас тут на многих пароходах старпомы и капитаны русские, ну или русскоговорящие, из Союза. Все смешалось в доме Облонских.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Размышлизмы...

BrBu » 2020-01-03 12:36:25
Весёлая письменность в Китае. Так выглядит ключ "конопля" 麻 два человечка пляшут под крышей. Т.е., когда "накрыло".
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Размышлизмы...

KsyKa » 2020-01-14 13:05:09
Мне не нравится как выглядят люди на одноклассниках.
Словно совсем еще немного и на погост.
Зачем лишний вес?? Куда такой жир таскать? Девки моего возраста, которым, внимание, около 40, похожи на тётек.
Если попадется красивое или приятное лицо - то глаза непременно грустные.
Так ведь это еще и индикатор сколько кому осталось. С таким весом 65 предел и то странно, что организм героически столько простоял.
Я лично собираюсь прожить лет 85 и бодренько и с головой остаться в дружбе. А в России программа максимум 65, а потом тупо не за чем и нечего делать.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Размышлизмы...

DEL0 » 2020-01-14 14:39:20
to KsyKa, от тюрьмы и от сумы не зарекаются. :ggg:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Размышлизмы...

KsyKa » 2020-01-15 02:55:23
to DEL0, инфантилизм замешаный на фатализме? По мне, так скорее глупость и стресс. Стресс от глупости.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Размышлизмы...

DEL0 » 2020-01-15 05:35:38
to DEL0, инфантилизм замешаный на фатализме? По мне, так скорее глупость и стресс. Стресс от глупости.

Не понял посыла, равно как и не понял связи между инфатилизмом, фатализмом, глупостью и стрессом в твоем ответе. На мой взгляд, злость от стресса, а перманентная злость на весь мир от глупости.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Размышлизмы...

KsyKa » 2020-01-16 15:09:02
to DEL0, мой посыл был в том что люди не следят за своим здоровьем повально. И в том что молодые выглядят стариками.
Мы уже вторую неделю не едим мяса всей семьей. И пока вроде не хочется.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Размышлизмы...

DEL0 » 2020-01-16 16:50:06
to KsyKa, люди разные, у них разные интересы, разные взгляды на жизнь. Кто-то любит мясо и у него есть на него деньги. Кто-то любит доширак, говоря, что он не вегетарианец, а не потому что у него на мясо денег нет. Кто-то не ест мясо по другим причинам. Кто-то курит, пьет, толстый и вообще сволочь распоследняя, но прожил долгую жизнь, а кто-то проживает маленький отрезок времени, который ему отмерен, и абсолютно не важно, как он выглядит и на сколько он упитан. Все относительно. Каждый сам вправе выбирать для себя свой образ жизни. Жить самому так, как выбрал, и не навязывать свой выбор другим - вот какой посыл должен быть.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Размышлизмы...

KsyKa » 2020-01-17 00:56:46
to DEL0, пугает, что именно большинство подавляющее имеет одинаковые признаки. И никакого разнообразия мнений и образов жизни. Это мое личное наблюдение и может быть неправильным.
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Размышлизмы...

DEL0 » 2020-01-17 03:22:49
to KsyKa, на то оно и общество, объединяющее людей по общим целям, интересам, правилам и т.п. Пугаться тут нечему, если оно не трогает тебя и не заставляет быть таким же, как все другие. Исключение - различные асоциальные девиации в области психиатрии и уголовного права. В этом случае бояться стоит уже обществу.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Размышлизмы...

Tomcat » 2021-03-26 15:21:42
Стала случаться такая дурь. Наверно одно из проявлений старости.
Иду, скажем, по улице. И, вдруг, метрах в двадцати замечаю знакомое лицо. Очень долго не встречал, и вот. Работали вместе, скажем, или ещё где контачили. Давно.
И вот он (или она) приближается, и у меня уже рот открыт поздороваться.
И тут мысль. Да ты что, дурень! Когда ты с ним вместе работал?! Сто лет назад! А он старше тебя был. Ему уже за 80 должно быть! Он сейчас глубокий старик. Если ещё живой конечно.
Уже несколько раз такое было. Вот же тупость.
Аватара пользователя fezman777
fezman777

Re: Размышлизмы...

fezman777 » 2021-03-26 15:47:58
Стала случаться такая дурь. Наверно одно из проявлений старости.
Иду, скажем, по улице. И, вдруг, метрах в двадцати замечаю знакомое лицо. Очень долго не встречал, и вот. Работали вместе, скажем, или ещё где контачили. Давно.
И вот он (или она) приближается, и у меня уже рот открыт поздороваться.
И тут мысль. Да ты что, дурень! Когда ты с ним вместе работал?! Сто лет назад! А он старше тебя был. Ему уже за 80 должно быть! Он сейчас глубокий старик. Если ещё живой конечно.
Уже несколько раз такое было. Вот же тупость.

"Нет, мёртвые не остаются мёртвыми. Научишься слышать - так спасу нет от их болтовни." (с) 8-)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Размышлизмы...

BrBu » 2021-03-26 16:05:46
to Tomcat, а что мешает просто поздороваться и улыбнуться? Без всяких глобальных мыслей.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Размышлизмы...

Tomcat » 2021-03-26 17:17:50
to Tomcat, а что мешает просто поздороваться и улыбнуться? Без всяких глобальных мыслей.

Да ничего не мешает. Речь не об этом.
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Размышлизмы...

BrBu » 2021-04-05 13:51:02
На морском кладбище сегодня был повод увидеть, в каких ган%;@в превращаются сегодняшние граждане Владивостока. После "деревопада" осенью заезжал посмотреть всё ли в порядке с могилами отца и брата. Отметил, что их могилам больше повезло, ибо вокруг на могилах много сучьев и веток навалилось, а они "чистые". Сегодня мать привёз на кладбище, окружающие могилы свободны от веток, на нашей гора веток и сучьев лежит.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Размышлизмы...

KsyKa » 2021-04-20 18:13:08
На днях в Америке тесла не вписалась в поворот и врезалась в дерево. Когда потушили оказалось что два человека сгорели и при том ни один из них не был за рулём.
Шайтан машина. Получится у маска вывести человечество на новый уровень потребления? Хоть бы нет! Это ведь затормозит общий прогресс, поскольку технологии не должны быть движимы спросом.
Покупайте, свиньи новые теслы кому говорят!
Нет, лучше не быть свиньёй.
У нас много тесел тут, частенько впереди на светофоре глаз останавливается. Даже в Дарвине таксист на тесле. Через год продаст и новую в кредит опять. Ахуле.
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Размышлизмы...

Tomcat » 2021-09-02 17:29:41
Не особо уважаю этого персонажа но в этой подборке он прямо на все 100 совпадает.

1 2 3 4