Nakhodka.asia

Флейм » Расскажи мне про Австралию

Расскажи мне про Австралию

1
...
9 10
Аватара пользователя Tomcat
Tomcat

Re: Расскажи мне про Австралию

Tomcat » 2021-10-08 18:29:13
to KsyKa, вы поймите нас правильно, мы в Находке, а у вас Астралия. Австралия! Это ж вообще неизвестное и непонятное место, хрен знает где. Даром, что континент.
Фотки надо, фотки! Много фоток!
И не глаз попугая, и не листочек, и не облако в небе. Этого добра и здесь хватает. А людей, улицы, магазины, вывески, памятники. Обстановку. Где вы там шарахаетесь?
Интересные места. Иллюстрации к сказанному. Пожалуйста!
А лично я никак не дождусь фото погрузчика, ну!
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Расскажи мне про Австралию

BrBu » 2021-10-09 15:57:51
Вавилов странный... Похоже никогда не был в Австралии, а рассуждает о ней как заправский Австралиявед... :?

Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Расскажи мне про Австралию

KsyKa » 2021-10-10 04:25:43
Да, я вчера эту лекцию тоже пыталась слушать, только половину осилила, хотя обычно Вавилов заходит легко.
Не смогла дослушать, потому что пошло отторжение.
Хотя я согласна, что первая атомная бомба от Китая если куда-то и полетит, то скорее всего в Перт наш )) тут основные богатства континента - железо, металлы для батареек, уран, золото, плодородная земля, прекрасный климат.
Возможно, это будет не атомный заряд, но основной удар есличо примет Перт, а не Дарвин, как в прошлый раз было. Рванина с восточного побережья - даже тот же Голд Кост с его инфраструктурой для тусовок, это ерунда, погремушки.
Вавилов не в курсе про местных тут. Премьер Западной Австралии Марк Макгован тоже скользкий тихушник, напоминает Путина мне, чем дальше в лес. Допускаю, что он хоть и с китайцами жахается в десна, но на себя одеяло не рвет. Скорее всего договариваются люди на уровне выше его. Он пока тут так, хайвеи строит - для победителя ))
Назначил вон вроки для обязательной вакцинации шахтеров аж через два месяца. Потом будут забастовки антиваксеров, но он походу знает что что-то случится раньше и корона на его голове не пошатнется.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Расскажи мне про Австралию

KsyKa » 2021-10-10 04:30:58
Завтра выпускают людей из карантина в Сиднее. Люди сидели по норам с середины июня, если не ошибаюсь. Сейчас 90% народонаселения штата прокололись, сменили премьера на еще большего ублюдка чем Глэдис-армянка, но он пока пушистый. После выборов покажет зубы.
Выпускают якобы только проколотых, но наши знакомые кто выстоял собираются тоже погулять на свободе, поскольку паспорта не ввели. Скорее всего айти подкачало. Ну да ладно, вот когда бустером - третьим уколом колоть придет срок, к тому времени уже будут QR коды и все прелести.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Расскажи мне про Австралию

KsyKa » 2021-10-10 04:35:16
to Tomcat, у меня лимит по фоткам исчерпался, может в январе обнулится
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: Расскажи мне про Австралию

KsyKa » 2021-10-14 17:02:28
20 сентября Евросоюз одобрил 5 лекарств для лечения короновируса. А вакцина типа остается только в экстренном случае, только после согласия и с пониманием возможных последствий.
На днях и у нас в вечерних новостях проскочило про чудо пилюлю которая не заранее, а уже когда заболел помогает. И прям хорошо-хорошо так помогает. Но дорого :lol:
Так что в следующей части марлезонского балета тем, кому и третья прививка не помогла, выпишут средство.
Это наверное к весне ждем как явление.
1
...
9 10