Nakhodka.asia

Флейм » Девичник

Девичник

1 2 3 4
...
9
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-04-08 15:44:22
Девочки, кто умеет крутить обруч? Почему-то в детстве это не составляло труда, а сейчас - не могу, редко, когда больше минуты получается, кошмар!
Купила недавно два штуки, один дешевенький, пластмассовый - на работу, а то скоро в колоды превратимся с бумашками этими.
Крутила минут 5-10 - пресс болит теперь, короче - рекомендую!
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-04-09 04:44:28
to ksy, я крутила когда то)

Девочки, когда красим глаза, излишки, недостатки стираем ватной палочкой. после ватной палочки все ресницы в ворсинках, потом весь день снимаешь их с глаз (уже попавшие в глаза), что жутко разражает. кто как справляется?
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-04-09 05:01:48
to Desperado_Girl, ну как как... стараемся избегать этого, глазки побольше открываем, ротиком себе помогаем-ширее, ширее :D
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-04-09 06:30:16
to Южная ночь, :lol:
кстати, а почему считается, что когда женщина красит ресницы она открывает рот)))? у меня женщины в семье никогда так не делают)))
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-04-09 06:40:02
наверное, по тому же типу что сон после обеда - кожица на пузике натягивается и глазки закрываются
мои женщины тож не открывают рот, я наблюдала со стороны, прикольно
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-04-09 07:02:15
А еще так умильно себе ножкой помогают... ;)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Девичник

Provocative Woman » 2010-04-09 08:10:10
to Desperado_Girl, я эти самые ворсинки от ватной палочки зубной щеткой убираю. которая специяльно для этих целей стоит на полочке с косметикой. и ворсинки убирает, и реснички немного распушает.
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Девичник

PlayNick » 2010-04-09 09:34:23
to Южная ночь, :lol:
кстати, а почему считается, что когда женщина красит ресницы она открывает рот)))? у меня женщины в семье никогда так не делают)))


у некоторых мужчин рот открывается, когда прищуривает один глаз, а вторым смотрит в видоискатель фотоаппарата :D 8-)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-04-10 15:36:55
to Desperado_Girl, я вот тут палочки купила, не посмотрев. Оказались тонкие и на них мало ваты, прям совсем худые и туго скрученные подушечки - вот их я и приспособлю для глаз - ничего не налипает, попробовала :)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-04-17 13:38:51
to Южная ночь, а название палочек?
to Provocative Woman, у меня как то была щеточка, но как то мало помогала (забивалась тушью). может щеточка плохая была

Девочки, попробовала я лук на волосы. Адская смесь могу сказать :twisted:
когда ты остаешься в маленькой комнате с закрытой дверью (ванная) и начинаешь наносить на волосы, то не то чтобы слезы, не то чтобы нос плачет, такое ощущение во рту и горле, что ты сейчас эту луковицу сьела.
смоюсь шампунем и потом буду смотреть не осталось ли запаха на волосах)))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Девичник

DEL0 » 2010-04-17 14:08:51
to Desperado_Girl, чиполино? :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-04-17 15:04:37
to Desperado_Girl, название не запомнила, переложила их из пакета и выбросила его...
запах на волосах останется, куда ж ему деваться, к утру должен выветриться. что бы не очень воняло и глаз не щипало, луковую кашу надо в марлевый мешочек завернуть, быстренько натереть им голову и надеть шапочку для душа. я еще пеленкой сверху заматывалась. долго, муторно и вонько, но эффект превзошел все мои ожидания! поделала с месяц по разу в неделю
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-04-17 15:32:34
to DEL0, ага, ток волосы пока не зеленые ;)

to Южная ночь, и какой был эффект?
я тоже шапочку одела. помыла волосы, сняла полотенце - пахнет очень сильно(. завтра еще раз помою минимум 1 раз :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-04-17 16:23:16
to Desperado_Girl, была у меня большая трабла-волосы просто отпали (пережгла я их химикатами), неровно так, кусками. и задача у меня стояла максимально быстро их отрастить, что бы хоть подстричь поприличней можно было. хвала луку-он помог. а ты зачем делаешь?
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-04-18 11:57:56
to Южная ночь, ну вообще хочется быстрый рост и крепкие волосы. тк волосы лезут сильно и почти не растут, а идея фикс уже давно длинные волосы;)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-04-18 12:44:34
to Desperado_Girl, должно помочь :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-04-25 12:33:38
варила сегодня борщ. обязательно кладу фасоль, которую варю отдельно. несколько фасолин (шт8-10) откладываю, перетираю вилкой до кашицы, добавляю масло. В оригинале масло оливковое, но нам, простым российским служащим не до изысков, :D поэтому пришлось выбирать из миндального, масла зародышей пшеницы, жожоба и прочим...остановилась на кунжутном. добавляем, размешиваем в кашицу, несколько капель аромамасел (если есть), соответствующих типу кожи( вся инфа есть во вкладышах) и мажем сией кашей моську. лежим с маской (я ваще то гладилась на завтра), потом смываем. получается попка младенца. Попробуйте! и отпишитесь потом
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-05-15 16:10:07
to Южная ночь, пользовалась фруктовой маской, которые мы притаранили - супер вещь, в следующий раз возьму сколько в руки влезет ))
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-16 15:29:36
девочки, у кого нибудь есть отросток алоэ или (и) каланхоэ?
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-05-16 15:36:04
to Desperado_Girl, есь такой, есть и каланхое и алое, могу завтра вечером вручить ))
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-16 15:40:49
to ksy, :flowers:

кстати, дали новый рецепт по быстрому росту: маска из майонеза и яйца. первый разтакое слышу, но говорят волосы отрастают быстро.
будем пробовать) да и вообще все, что в холодильнике - на голову :D
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Девичник

Ilya » 2010-05-16 15:42:39
to Desperado_Girl, Чего-то я тебя не пойму... постоянство у тебя ну чисто женское. То тебя лазерная эпиляция волнует, то - чтоб росли побыстрее ....
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-16 15:44:31
Возьми столовую ложку лимонного сока, четверть ложки водки, пол-ложки яблочного уксуса и столько же яблочного сока. Все смешай с небольшим количеством воды и влей в пульверизатор. Обработай этим коктейлем волосы, а затем промой их в прохладной воде с шампунем и кондиционером. Или же для придания волосам мягкости и блеска в кипяченную воду для ополаскивания добавляют лимонный сок из расчета 1 столовая ложка сока на 1 л воды.

Для блеска волос раз в неделю втирайте в корни волос сок алоэ — он способствует не только блеску, но и росту волос.

Блеск волос для блондинок

Для того чтобы волосы сохранили свой естественный цвет и блеск, необходимо после каждого мытья светлые волосы ополоснуть отваром из ромашки (2 столовые ложки сырья заливают 1 л воды и кипятят 5 мин).

Блеск волос для шатенок

Брюнетам и шатенам рекомендуется ополаскивать волосы отваром чая (2 столовые ложки чая заливают 1 л воды и кипятят 5 мин). Можно также использовать отвар из хмеля и татарника (берут по 2 столовые ложки каждого компонента, заливают 1 л воды, кипятят 20 мин, затем процеживают и охлаждают).

Для блеска любых волос

Кожуру от 3−4 яблок залить 1 литров воды, довести до кипения, затем остудить, процедить и ополаскивать волосы. Это вернет волосам блеск, мягкость и придаст объем.

Чтобы обеспечить блеск волосам, после мытья головы подержите волосы под струей холодной воды. После такого ополаскивания волосяной стержень «закрывается», отчего выглядит более гладким и блестящим.

Для блеска волос, укрепления и против перхоти используют крапивное ополаскивание: Добавьте сок свежей крапивы в воду для ополаскивания волос. А так же попробуйте приготовить отвар или настой из свежей крапивы для ополаскивания волос.

вот кстати, про чай я не знала)
а еще почитав все рецепты поняла, что из отпуска вернусь не с сумками подарков,а с чемоданами всякий травы :D
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-16 15:45:08
to Ilya, ну ты же сам себе ответил :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-05-16 15:50:14
маска из майонеза и яйца.

Странный у них какой-то майонез - яйца отдельно :oops:
1 2 3 4
...
9