Nakhodka.asia

Флейм » Девичник

Девичник

1
...
3 4 5
...
9
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Девичник

PlayNick » 2010-05-16 20:57:08
to Ilya, эпиляция для тела, рост для головы :)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-17 07:44:01
вчера намучала волосы кучей масок, но добила таки их, сегодня они такие мягкие, прям вообще))) сижу теперь и трогаю их и трогаю)))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-05-17 08:25:06
to Desperado_Girl, Магз вдецтве был таким кучерявым как Ленин. Но тоже трогал. Как Ленин :D
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-05-17 14:34:38
to ksy, разноцветно-зеленая такая? вот молодец, я из той кучи, которую притащила, еще ничего не попробовала
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: Девичник

BrBu » 2010-05-17 14:56:43
Это.. дефки... ща мыл турку после кофепоя Гребенутых. Вспомнил фишку. Кофейный помол является 3,14-датым СКРАБОМ. Так, что используйте свои турки (кофемашины) с пользой ;)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 08:58:56
Девочки, разговор серьезный.
нужно ваше мнение и совет.
есть у меня молодая девушка, с 2 детьми (2,5; 9), замужем.
после родов сильно располнела, полнота стала действовать на здоровье (ноги болят), но она практически не следит за собой: не худеет, ни красится, ни носит красивых вещей даже дома. говорит устает очень от детей (они у нее "ручные", младшего она еще кормит) да, я понимаю, тяжело, но мне жаль ее в будущем и мужа и я боюсь что муж от нее в один прекрасный момент уйдет. девушка говорит: куда он от меня денется, он детей любит....
но ведь если молодой мужик увидит красивые ножки, которые будут его манить, то он ведь пойдет за ними и плевать будет на детей (алименты будет платить).
у девушки есть недостаток: она стресс заедает и в основном сладким. раньше она за собой следила и на диетах сидела (склонна к полноте)
подскажите, как обьяснить, аргументировать, доказать этой девушке что надо начать за собой следить и тд.
уже пытаюсь давить на детей (она их очень любит), что ребенок пойдет в школу и ему будет стыдно за свою полную маму, но пока кроме того как: "я понимаю", ничем дело не заканчивается.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-05-19 09:34:39
to Desperado_Girl, вопрос не столько девичий/женский, сколько общечеловеческий. Ни одно слово не поможет (слово слабая манипуляция при укоренившихся привычках).
Повлиять на изменения может только "топор" висящий над шеей. Причём исчезающий при "правильных" действиях и появляющийся при "не правильных".
Опять же "топор" вещь условно действующая. В любом случае инициатива должна быть от самого человека. Иногда помогает сбой жизненного привычного цикла (уехать в незнакомое место к не знакомым людям, получить ограничения возможностей). Но если это манипуляция со стороны, то опять же эффект при раскрытии может быть потерян.
Для себя я понял, что лучшие стимулы к изменениям это либо угроза смерти, либо подход, когда можешь отказаться от изменений - попробую сколько смогу, либо просто тупой интерес к тому, что произойдёт. Но опять же это идёт от изменяемого.

В общем я не верю в "гладкую" манипуляцию чужим сознанием. даже дон Хуан совершал ошибки.

Кстати по задаче. У дивчины твоей есть огромный способ оправдания - дети. Если их каким-то образом убрать из её текущей жизни (не убийство, разумеется), то она возможно бы и сменила образ жизни. А так есть оправдание.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 09:56:01
to Степаныч, все твои слова верны и я сама это понимаю, поэтому прошу совета. пока она сама не захочет, ни какие слова не подействуют.
зная себя, мне легче скинуть кг, если захочу..правда, в последнее время - взрослею старею и замечаю, что становится тяжелей, не так как раньше.
а тем более у меня нет детей и я не могу понять как это. детей убрать из ее жизни думаю не реально, сама не захочет. но мне очень хочется чтоб до нее поскорей дошло все это и чтобы семья сохранилась
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-05-19 10:00:03
to Desperado_Girl, отправь её одну в санаторий, если муж может справится с детьми (ну или бабушки помогут). Да так, что бы минимум на месяц и по дальше. Порой людям тупо силы не хватает, что бы изменить что-то.
А дети, я опять повторяюсь, - это причина для оправдания. На самом деле им то же не мешало бы обстановку сменить.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: Девичник

Ilya » 2010-05-19 10:03:21
to Степаныч, "Кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет - причину" (с)
В санатории окажется слишком хорошее питание. Или слишком плохое и питаться придется булочками из магазина шаговой доступности.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 10:07:58
to Степаныч, к сожалению, оставить детей даже на неделю одних (папа, бабушка) не получится: папа работает на нескольких работах,а бабушка сильно старенькая, не выдержит

понимаю, что кто не хочет - ищет причину, но для меня это очень важно и поэтому я мучаюсь этим вопросом
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-05-19 10:12:26
to Desperado_Girl, хочешь по практиковаться на [s:2wmx84tp]кошках[/s:2wmx84tp] детях? ;)
Меня в классе шестом как-то оставляли хорошим знакомым. Благодаря этому я знаком с рядом произведений классики. Доступ к хорошей библиотеке получил. :)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 10:14:38
to Степаныч, не получится попрактиковатся: девушка не из нашего города, а из далекого далекого(((
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-05-19 10:18:31
to Desperado_Girl, тогда ответ один... Если она сама себе не поможет, то ей никто не поможет.
P.S. Может ей ссылку на наш диалог дать. Впрочем я сомневаюсь в эффекте.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 12:14:56
to Степаныч, не поможет((( говорили, обьясняли....
если бы я была рядом, может быть что нибудь и можно было бы придумать (вместе на диете сидеть, делать зарядку, забирать детей), но расстояние блин(((
а как ей помочь быстрей до этого дойти?.. картинки жирных и одиноких посылать?
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: Девичник

DEL0 » 2010-05-19 14:01:56
to Desperado_Girl, ну если у нее уверенность в удержании мужа за счет детей, а с другой стороны она устала от тех же детей, то можно попробовать предложить ей, чтобы она представила, что мужик ее, истосковавшись по красивым формам, гульнул на стороне. Потом гульнул другой разхок на стороне. Причем он так же будет продолжать любить детей, возвращаться в семью, не собираться разводиться, но будет удовлетворяться на стороне. Как она к этому отнесется? Если ей и это в порядке вещей, то тогда и делать ничего не стоит, ибо бесполезно. А если скажет, что сама разведется, то останется одна с детьми, с перспективой и дальше "уставать" от нх, а так же без перспективы обретения другой семьи, так как другого "удерживать" нечем будет. Ну а если будет говорить, что мужик на стороне гулять не будет, то это тоже признак бесполезности затеи...
Аватара пользователя ksy
ksy

Re: Девичник

ksy » 2010-05-19 14:43:56
не поняла - так что, если жена толще, чем среднестатистическая, то что - топку тогда? может люди живут, любят друг друга и радуются.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 14:48:32
to ksy, ну думаю отсутствие секса больше месяца (по крайне мере у нее) вряд ли говорит о "любят и радуются" :(
ведь ей даже не хочется ни красится,ни одеть какую либо симпотичную вещь, не то чтобы худеть.

to DEL0, попробую ей такой вариант сказать, главное чтоб меня не послали в конце концов :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-05-19 15:03:10
to Desperado_Girl, Даш, это явный депрессивный синдром. Может ей обратиться к врачу? Тут одними словами подруги не обойдешься - нужно и с мужем работать, и нервы укреплять...
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-05-19 15:10:03
to Desperado_Girl, девушка явно обабилась и погрязла в слюнях-соплях-кашах...и у нее нет стимула одеваться-краситься - вот это печально, а не её полнота.
Нужен стимул. Да, кстати, она дома сидит, не работает? Может есть смысл выйти хотя бы на подработку? Как правило, раб. место вынуждает хотя бы минимально следить за собой: в халате и грязной головой не пойдешь.
Поискать няню, на 1-2 дня в неделю для младшего (если нет родственников, кому можно "сбагрить" мелкого), это время отдать себе, любимой. Для начала, просто отоспаться. Потом, глядишь, и желание что-то делать появиться.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 15:28:38
to Южная ночь, сомневаюсь,что они пойдут на это(
муж работает на нескольких работах,чтоб семью обеспечить, а на няню денег навряд ли найдут

вообще по идее надо работать надвсем семейством: над детьми- чтоб не были ручными,над ней- чтоб была женщиной и над мужем тоже
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-05-19 15:51:02
to Desperado_Girl, знаешь, Даш, самые правильные слова во все этом - "работать"! Совместные отношения-это тяжелый каждодневный труд, если запустишь-разгребать потом доолго придется. намного проще махнуть рукой:куда он денется, детей любит; да кому он нужен с таким пузом/зарплатой...
еще тяжелее работать над собой, проще оправдаться заботами и детьми.
БОльшая часть населения живет именно так и считает это в порядке вещей, нередко приводя в пример окружение: да ВСЕ так живут!
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-19 16:01:06
to Южная ночь, к сожалению это так :(
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Девичник

Provocative Woman » 2010-05-23 03:14:54
to Desperado_Girl, покажи ей фотки супруги Цевила (Ксении). у нее тоже двое детей. Пусть стремится. Правда она, кажется, не склонна к полноте. ... Во! я склонна. покажи мои))))
старшего - в школу, младшего - в садик. выйти на работу и пахать. лишние кг уйдут. потому что работа, потом детей забрать, уроки с ними сделать, домашнее хозяйство тоже вести - это как вторая смена после работы. кушать перед уходом с работы, чтоб при встрече с детьми быть сытой и довольной и чтоб на ночь не наедаться. Садик выбрать в паре остановок от дома, чтоб пешком ходить больше. Короче это я типа собственным опытом поделилась)))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-05-23 03:53:25
to Provocative Woman, ;)
1
...
3 4 5
...
9