Nakhodka.asia

Флейм » Девичник

Девичник

1
...
4 5 6
...
9
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Девичник

PlayNick » 2010-05-23 05:56:04
to Desperado_Girl, есть фактор любовь, не к детям, но к той девушке-женщине на которой женился :)
вот смотри, я же толстый стал, но ты все равно меня любишь:) и так же я буду любить тебя, тем более если ты не просто станешь толстой из-за лени, а если ты станешь мамой наших детей и не сможешь ходить в спортзал, так как все время будешь следить за ними и ждать мужа с работы!:)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-05-23 12:28:57
to PlayNick, Зто не попало в ту, женскую, голову...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Девичник

старый гад » 2010-05-23 15:22:55
А что, ты стала полной??? Любимая, извини- я не заметил.. Я ведь только в глаза тебе смотрю...
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: Девичник

PlayNick » 2010-05-23 19:29:56
to старый гад, отлично сказано, я бы остановился после слов я не заметил :)
to Дед Джедай, а они постоянно паратся по теме и без ;)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-24 01:52:07
to Provocative Woman, не уверена что поможет (фотки). она и говорит, что мне бы выспатся, а это значит что надо детей куда то деть.
старшая сейчас в садик ходит, младший только через год, думаю все равно, можно было бы хотя бы попытатся, а она и этого не хочет. да и не факт, что она выйдет на работу и нчнет за собой следить, есть ведь и такие экземпляры
я конечно попытаюсь провести проф работы))) мне кажется, человеку нужен какой то не плохой стресс, чтобы резко захотеть и начать менять свою жизнь, только вот какой?

to старый гад, to PlayNick, to Дед Джедай,
ой, мальчики, комплиментов то сколько женщинам поотпустили :flowers:

to PlayNick, ты толстый???!!! а ну ка марш в спортзал!!! ;) :flowers:
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Девичник

Provocative Woman » 2010-05-24 03:22:36
to Desperado_Girl, выспаться - это да... у нас папа иногда забирает детей и идет с ними гулять часика на два. в выходной. чтоб мама могла от них отдохнуть. не то чтобы мама их не любит, но 24 часа в сутки - это иногда утомляет. мама в это время спит или занимается собой. или просто книжку читает.
а супруг этой девушки может вытурить ее ( пусть даже с детьми, раз не с кем оставить) в тот же Мастер Джим? или в другой спортзал, куда можно с детьми. с другой стороны - сейчас лето начнется, можно на море ездить.. или пешком ходить))
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-05-24 03:33:57
to Provocative Woman, живут они далеко далеко от Находки: моря нет - речушка грязная. муж работает на нескольких работах, особо не помогает и не потому что не хочет, а потому что его физически нет дома.
малышам (2,5 и 9 мес), да и девушка не любит оставлять детей с бабушкой, тк дети потом очень балованные получаются

а моя девушка, если и есть время свободное, не ложится спать в основном,а идет к компу или занимается квиллингом (бумагокручение). да, квиллинг для нее снятие стресса и реализация себя, она может не спать до 2 - 4 утра и крутить, но это же все же плохо, что она ни собой не займется, ни поспит в это время(
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-09-10 04:41:15
Девочки, подскажите как размножается Денежное дерево?
у меня 2 больших дерева, но внизу они не с толстым стеблем и поэтому крона все время падает, думаю эту "крону" обрезать и посадить, а из стебля пусть новые растут. реально ли так сделать или отростки (крона) погибнут?
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: Девичник

Provocative Woman » 2010-09-11 16:15:49
to Desperado_Girl, листиками размножается. отрываешь - и в воду, он корни даст, потом можно и в землю. А ствол у них древенеет долго, ага. нужны подпорки и не пересаживать в большИе горшки - от этого крона растет, а ствол не укрепляется.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-09-21 06:34:33
to Provocative Woman, те если я отрежу половину кроны, то она по идее даст корни?

девочки, нужна куча советов по разведению орхидей. может есть у кого опыт?
во первых я ни где не могу найти землю для них. а во вторых не могу найти инструкцию, которая прилагалась к орхидейке(
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-09-21 07:07:48
to Desperado_Girl, а что за орхидея?
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-09-21 07:39:46
to Степаныч, розовая Ванда. так называется
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-09-21 07:53:41
to Desperado_Girl, почитай http://iplants.ru/vanda.htm
И ещё топик на форуме тут http://iplants.ru/forum/index.php?s=ce9 ... =6256&st=0
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-09-21 08:03:26
to Степаныч, спасибо :flowers:
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-09-22 02:36:53
to Южная ночь,
[size=150:1an9vswi]Для Desperado_Girl[/size:1an9vswi]
Мыться каждый день! Правильно Провокатив советует. Вода имеет свойство как накапливать, так и смывать информацию. Поэтому — душ или ванна каждый день и обязательно с головой! Пох на волосы, если они у тебя не привыкши, маж кондиционером. Перед этим сочиняем мантру (немного магии не повредит): вода-водица, смой-сполощи с меня все уроки, призоры (эмм... не помню дальше), дай мне,водица, силу и здоровье, красоту и радость. Ой, вы все-старые, молодые, женатые, холостые-все бы вы с меня очей не сводили,... ну и там подобную муть. Главное-не использовать в словах частицу НЕ: Неудачи, Несчастья и все подобные заменяем синонимами. Очень хорошо добавить святой воды. Набираем в таз, НАГОВАРИВАЕМ на воду свою волшебную мантру, моемся как обычно, а в конце обливаемся волшебной водой с головой.

Алин, оно реально действует :lol:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: Девичник

Южная ночь » 2010-09-22 14:45:03
to Desperado_Girl, в смысле, мужики поперли? старые, молодые, женатые, холостые? Ну ты там выбраковку не выбрасывай, у мню сестра и подрушка не пристроены :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: Девичник

старый гад » 2010-09-22 15:58:27
[b] мужики :)

Мужик.. "Как много в этом звуке.." для женщины в мыслЯх сплелось..
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-09-23 02:22:04
to Южная ночь, будет сделано, товарищ командир ;)!
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-10-08 06:08:41
как вы избавляетесь от дурных привычек? что делаете, что применяете и тд
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-10-08 06:41:38
to Desperado_Girl, походу я тут пропишусь... Привычки ведь разные. Даже когда антиподы они могут существовать параллельно. Когда нравится - делаю одно, когда не нравится - другое. Вот самое главное переключить с нравится на не нравится или обратно.

А вообще - привычка это не плохо (опыт не пропьёшь), но вот её нужно выбирать и включать.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-10-08 07:03:10
to Степаныч, конкретизируй пожалуйста. вот есть дурная привычка у тебя. ты ооочень хочешь от нее избавится. твои действия?
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-10-08 09:33:19
to Desperado_Girl, стараюсь определиться с той, которая альтернативная. Ловя себя на не пряжности её развиваю. А потом уже манипуляция напряжности.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: Девичник

Desperado_Girl » 2010-10-08 09:51:58
to Степаныч, прости, но 2 последних предложения не поняла. ))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: Девичник

Степаныч » 2010-10-08 09:54:20
to Desperado_Girl, привычка вырабатывается, когда что-то сделать легко. И использовать её можно создав то же настроение.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: Девичник

Дед Джедай » 2010-10-08 14:36:55
to Desperado_Girl, Так трудно понять, когда чувак приставки с предлогами путает :( ( to Степаныч, :P )

Еще одна мысль, в дополнение - избавиться от вредной привычки волевым усилием нельзя - вылезет, сцуко... Но ее можно вытеснить, культивируя полезную привычку.
1
...
4 5 6
...
9