Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1 2
...
42
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

А я вчера

Евгений79 » 2010-07-12 14:14:08
обнаружил на своём балконе вот таких птенцов голубей:
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-07-12 14:29:04
ой как они тебе все закакают! у меня однажды тоже вывели птенцов голуби, тоже 2 шт. потом они важные прямо в комнату шагали через открытую балконную дверь, приходилось их выгонять, засранцев...
вчера на даче в гараже видела гнездо птички-малиновки и 6 птенчиков там, мааленьких, желторотых. мои все ее жалеют, червяков и жуков с огорода подкладывают
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я вчера

Евгений79 » 2010-07-12 15:07:39
to Южная ночь, да уж! а детям нравятся..радости "полные штаны"! :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2010-07-12 16:37:41
Позавчера считается?
Открыла для себя ликерчик - оказывается его можно мешать по всякому разному с тем, что под руку попадет - и все равно вкусно получается. Подсела. Особенно вкусно дыневый мешать с мороженым, туда немного лимону капнуть. :roll:
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-07-12 18:00:42
to KsyKa, а яичный ликер Адвокат очень хорош в миксе с шампанским:) получается пенная белая масса как молочный коктейль, только торкающий:)
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: А я вчера

Desperado_Girl » 2010-07-13 01:43:30
обнаружил на своём балконе вот таких птенцов голубей:


получается, голубка вывела птенцов ВНУТРИ балкона? а как же туда залетела то она?

давай учи детей биологии ;) и снимай периодически их рост, а потом всем форумом будем их называть, учить летть, крестить, женить и т.п. :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2010-07-13 02:07:26
Похоже, что надо с этим делом завязывать, снятся сумашедшие сны. Очень яркие, как в реальности, ну его нафиг, этот ликер )))
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: А я вчера

Desperado_Girl » 2010-07-13 02:20:00
Похоже, что надо с этим делом завязывать, снятся сумашедшие сны. Очень яркие, как в реальности, ну его нафиг, этот ликер )))


а мне нравятся такие сны) если они не страшные. просыпаешся, а такое ощущение, что там была реальность и еще долго думаешь, а где же она настоящая реальность тут или там.
[size=50:2yvsz9mn]обычно после этих снов делаю выводы о себе самой)))[/size:2yvsz9mn]
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я вчера

DEL0 » 2010-07-13 02:24:43
...довольно продолжительное время наблюдал каплю в одном и том же зависшем состоянии. Потом решил запечатлеть ее остановившееся время. Конца ее жизни так и не дождался (лег спать), но обрывать ее жизнь не стал :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2010-07-13 03:16:26
Вот вам реальная жизнь ;)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-07-25 14:36:45
наконец то искупалась. и загорала голышом
видела наш маяк со стороны моря
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2010-07-25 15:05:06
Купила сыну желтый пояс. т.к он молодечик, прошел аттестацию.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2010-07-26 12:48:57
to Provocative Woman, молодцы! Поздравляю! :clapping:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-07-27 13:17:28
.... как невзятый по состоянию здоровья в город Драконов- перенёс вторую операцию, которая длилась четыре часа... Сегодняшние снимки показывают, что полностью устранить проблему так и не удалось, назавтра назначен приход "фашистов" в перевязочную: "Скашии, кафо ти болше льюуубишь.." (с) :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2010-07-27 17:07:46
to старый гад, снова будут мучить?
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-07-27 18:12:36
to KsyKa, они, "фашисты", уверены, что это- во благо! :-))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2010-07-27 23:57:16
to старый гад, Потерпи... ;)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-07-28 08:28:12
to Дед Джедай, а у меня вчера другого варианта, кроме предложенного тобой, и не было.. И сегодня, надо заметить, тоже.. не будет другого варианта..))
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2010-07-28 08:40:23
to старый гад, :cry: Тогда это боян... :idontnow:
Аватара пользователя Евгений79
Евгений79

Re: А я вчера

Евгений79 » 2010-07-31 17:54:57
возил ilya до аэропорта....на обратной дороге в районе автовокзала до меня до@ бались гайцы с "феном": здесь мол висит знак 40, а ты летел ажно 61 км/ч. Я: не согласен, ппарралельным курсом шли ещё машинЁшки, это была ихняя скорость! :D Гаец: я нацеливался в тебя. Я: [s:3gd7wz7r]какие ваши доказательства?[/s:3gd7wz7r] где фото-видео данного нарушения? Гаец: у меня нет такого оборудования.. :oops: Я: так значит теоритически это мог быть и не я? Гаец: [s:3gd7wz7r]счастливого пути![/s:3gd7wz7r] возьмите документы! :P
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-07-31 18:05:03
Ездил с евгений79 в аэропорт. Подтверждаю - в местах обитания гайцев ездит по знакам.
В аэропорту сломалась дверь в павильон выдачи багажа. Раздвижная, не открывается. Поэтому багаж НА РУЧНЫХ ТЕЛЕЖКАХ подвезли к выходу с поля и специально обученный грузчик ОДИН заносил его в здание аэропорта, а счастливые пассажиры его разбирали. Ну и, разумеется, для принятия такого решения им потребовалось всего-то сорок минут попыток открыть дверь...
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-08-01 16:38:16
Ездил с евгений79 в аэропорт. Подтверждаю - в местах обитания гайцев ездит по знакам.

Толковая тема!
Я вот , по пакостному, пользуюсь "залётами" знакомых!
В Пт сын знакомого "попал" на фото-видео в районе Городечного (трасса Влад-Усс-ск) на знаке 40 - шёл 101. Сегодня по всей трассе "летел по знакам". Всяческих обгонцев делал на "неозначенных" участках трассы. Но, пля, в традиционную Владовскую воскресную пробку всё же попал. Но пох... маманя спит, музыка играет, кондишка работает :) Пережили ;)
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-08-03 04:49:14
to Ilya, из последнего аэропортовского. не им не хватало грузчиков на разгрузку налдетевших больших авиалайнеров и пассажири международного рейса 2 с половиной часа находились в ожидинии сумок в душном помещении таможенной выдачи багажа без возможности выйти на улицу. без кондишек естессна.
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-08-06 17:24:12
... столкнулся с интересным: для замены радиатора отопления в новом доме нужно разрешение ЖЭКа ( ну плата за отключение четырёх стояков со сливом воды- понятно.. и оплатой за это..) где выдана гамажка-памятка: на какое время отключат стояки, что можно-нельзя смонтировать на трубы.. Что ооочень смутило: теплоотдача устанавливаемых радиаторов не может быть больше тех, что установлены. Инженер ЖЭКа, посмотрев паспорт на новые радиаторы, сделала расчёты, исходя из паспортной мощности новых радиаторов и мощности уже установленных- и выдала заключение: на кухне ( просто к примеру..) она разрешает установить ДВЕ секции.. в комнатах- где две, где три... Да ужжжжжжж...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2010-08-07 04:28:50
мне чтобы оторваться по полной ночи мало всегда..
1 2
...
42