Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1 2 3
...
42
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2010-08-07 04:51:27
Совсем забыл, что исполнилась годовщина первой ядерной бомбардировки. 65 лет.
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2010-08-07 04:56:50
Почитаю об этом вечером, когда будет тихо.

Блин, я вчера пела в такси, помню, что очень приочень хорошо пела. Есенина своего любимого.. всегда я так, они от меня претерпевают, бедняги..
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2010-08-07 05:16:13
to KsyKa, петь это вообще хорошо! :) Вот только у меня слуха нет :oops:
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-08-07 05:25:58
а мы вчера были в техасе потом на опен эйре под сестрой потом гуляли, в даймонд не успели, потом домой на крауняге у которого кроме открывания стекол есть дополнительные кнопки выдвигания седушек. спросил сколько такое чудо стоит до аэропорта....и перехотел :)
впервые жене показал КАК надо проводить ночь в Находке :)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-08-07 19:30:10
потом на опен эйре под сестрой

Йоба!!! Кто в лайн-апе???
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: А я вчера

Desperado_Girl » 2010-08-08 04:21:48
to PlayNick, ндя.. показал...
было бы где проводить)))))))))))
в Техасе кроме родных лиц ничего хорошего не увидела и не услышала, а опен эйр вообще жуть: пьяные малолетки, драки и все танцуют в собственноручно только что выброшенном мусоре...
либо старею либо пора менять места для танцев))))
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-08-08 04:55:04
to BrBu, московская дидж и мс Fire Lady на разогреве и какой-то американец негритос Смит как хэд лайнер, который по русски говорит лучше нас с тобой :) короче подстава
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-08-08 10:14:45
а опен эйр вообще жуть: пьяные малолетки,

А если будут одни трезвые пенсионеры, то это уже будет не опен-эир, а "..в городском саду играет духовой оркестр"

драки и все танцуют в собственноручно только что выброшенном мусоре...

А вот это действительно - забел оргов. Охране нужно свои заработки отрабатывать. А что до мусора - на Маяковых опенах - прикольно, мало того, что урны на каждых 10 кв.метрах, дык ещё уборщицы между рейверами шныряют с вениками и совками :)

, московская дидж и мс Fire Lady на разогреве и какой-то американец негритос Смит

ХЗ... :? не попадал на таких...

короче подстава

:D Но музыка-то драйво-позитивом прокачала чо?
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-08-08 10:41:51
to BrBu, музыка - боян не первой свежести :))) это мне напомнило как в разных провинциальных городах России одновременно проходили концерты Юрия Антонова )))
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-08-08 13:44:01
to PlayNick, Ну в целом понятно, что за ивент был. Чиста баблорубилово по ентрансу и бару, под модно-сезонную тему опена. :)
В сентябре на Маяк орги серии опенов "Плюр" таинственно обещают мега-привоз сделать :) Так, что подтягивайтесь ;)
А что до боянистой музыки - прой мега позитивом взрывают и разрывают в клочья на танцполе такие олдскульные треки, как Darude - Smile,Safri Duo - Plaed Alive (The Bongo Song ), Pendulum - Slam и т.д. ;)
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-08-08 13:58:44
to BrBu, это разные вещи - или сильная электронная музыка вне времени или тупо прошлогодний радио и танцполный одноразовый попс :)
если вторая половина сентября, то буду в Приморье
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-08-08 14:46:02
если вторая половина сентября, то буду в Приморье

Оке! Спишемся/созвонимся ;)
Токо если тебя будет сопровождать Desperado_Girl - предупреди сразу, трезвых пенсюкофф на ивенте НЕ будет ;)
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-08-08 14:56:25
to BrBu, а без нее никак :) вот она и будет трезвым пенсюком нас контролировать )))
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-08-08 15:03:43
А я ... типо тож... на опенах сок/кофе/минералку.. ибо гоняю туда на собственном рейв-каре :)
А на счёт пенсюкофф... Гы...
Ужосы Маяка! Я на драмбасе:
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2010-08-08 15:14:14
to BrBu, я свои полобные показывать не буду ))))))))))))
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2010-08-11 02:49:33
Устроила обзорную экскурсию по городу приехавшим родственникам. Они, бедолаги не верили, что у нас куда не поедь-везде море :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2010-08-11 03:18:59
to Южная ночь, Как-то раз я пытался от одной девушки добиться объяснения, как проехать в одно место... в процессе допроса мы выработали постулат, что на планете Земля, на любом континенте, если достаточно долго двигаться в любом направлении - достигнешь моря :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-08-11 09:14:40
to Ilya, ооо, батенька... Не так-то ты и прост, как я пригляжусь... Добиться у девушки объяснения путём допроса? Оригинально.. Но не УПКабельно :D
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: А я вчера

Desperado_Girl » 2010-08-13 04:46:36
наблюдала просто идиотски смешную и грустную картину
[size=50:xe2l1g69]зная как я умею обьяснять, не обессудьте, если что не понятно, спрашивайте[/size:xe2l1g69]
ниже размещаю фотки чтоб было лучше понятно
окна у нас выходят на садик и ты частенько наблюдаешь картину, как бросив машину черт знает как народ забирает малышей.
короче слышу, как будто ктото черпанулся днищем и иду посмотреть где же у нас такая большая яма и наблюдаю картину:
желто-зеленая легковушка стоит не далево от гаражей (есть дырка между легковушкой и гаражами), в эту дырку решил зачем то протиснутся старый марк (молодой пацан за рулем), хотя можно было спокойно проехать левее, но это уже другая история. короче он хорошо поцарапал+вогнул внутрь себе переднюю пассажирскую дверь, а легковушке на бампере слева вмятина, трещины, но вся оптика цела. парень вышел, стал кому то сразу звонить и видно было что он переживает. легковушка беззвучно поорала (оптика мигала), ни кто не вышел. парень не уезжал и не двигался ни куда, ждал. ждал минут 5 если не больше. к марку пришел друг (на фото это он стоит около марка), пришла тетенька с ребенком (явно обошла большую лужу) и ее совершенно не насторожило, что марк стоит в очень не естественном положении для парковки и очень близко к ее машине. парни к ней не подходили а так же как на фотке водитель сидел, а друг стоял рядом. тетенька сажает ребенка в машину, заводит ее, аккуратненько сдает задом, делает разворот, как раз я вижу ее повреждения и спокойно уезжает......
пока он отъезжала я видела что стоящий парень открыто смеется. как только легковушка скрылась из моего поля обозрения, парень прыгает на пассажирское сиденье, несколько раз с трудом хлопнув и закрыв дверь (показав мне как дверь вошла внутрь) и они быстро быстро уезжают......

ндя...все таки женщины за рулем,эххххх...еще один анекдот про нас теперь будет
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2010-08-13 05:11:46
Мда уж... :oops:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-08-13 08:34:57
Однако Фунтик этой дамы был припаркован широкооооо.... Ну ясно- дама делала себе удобно- на других нагадить и розами усыпать.. Ничего.. Пусть ездит на коцаной тачке...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2010-08-15 04:14:12
Ходила с Гастеллой и Максом на Черный куст, чувствую себя разбитым корытом. Но дошла.
Аватара пользователя Desperado_Girl
Desperado_Girl

Re: А я вчера

Desperado_Girl » 2010-08-20 06:29:11
Видела красивую Южную, но почему то очень печальную :) [size=85:1ffiyt8a]спасибо еще раз за 5 л ;)[/size:1ffiyt8a]

Мальчики пора бы вам ее развеселить) Надо как нибудь собраться на шашлыки на 2-3 часа и не далеко, чисто увидеться и поболтать)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2010-08-20 09:58:03
... снова был на перевязке. Врач смотрел-смотрел.. А давай, грит, мы те сюда кожу пересадим- раз не заживает? Замечательно, говорю, то есть теперь будет долго заживать не в одном месте- а в двух :D
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2010-08-22 16:29:18
Сабж:... летел вчерась в Уссурийск (что бы сегодня забрать маманю с огорода с урожаем и отвезти домой во Влад). :)
Под Pendulum на уровне громкости между "Гормко" и "3,14-ц, как ГРОМКО!!!". Обратил внимание - братишкин Ипсум (а я на нём, связи с его грузовозностью, гонял) ведёт себя как-то по эстонски в попытке разогнать его со 120 до 150 :roll: Это чё - особенность Ипсумов как таковых??? :?
1 2 3
...
42