Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1
...
13 14 15
...
42
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-09-16 08:58:17
to Provocative Woman, вон оно как бывает.. Ну- тогда пусть живут: и бдительная воспиталка, и симптомовидящий врач ;)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-10-18 12:46:34
... сижу дома- никого не трогаю, обмываю, так сказать новый шкапчик ( его как раз устанавливали) но наступила- ноччч. Звонит дружок, мол, ты- нужен. Давай прокатимся? Ну давай, а что делать? Просто- посидеть и помолчать ( блин- это ж самое трудное)))) Ну- поехали. ( Дома, правда, в скандал- кудаааа..) Приезжаем. Какая-то глухая деревня.. Стройплощадка. Открывают нам дверь вагончика. Заходим вдвоём- а таааам, мама дорогая- их видимо- невидимо.. Но, Мишаня сказал- просто молчать- молчу. Только задержался в вертикальном положениии, посчитал всез взглядом- так чтобы они это видели, улыбнулся- и присел на стул. Миша после хохотал- что такого он раньше никогда не видел, как люди под взглядом съёживаются.. Ну- посидели. Миша поговорил, я помолчал. Миша внушил, что человек- не прав и должен. Они согласились... Смешно, блин... Сегодня.. А ночером мне было не смешно)))))))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-10-18 12:53:01
а вот и сам шкапчик... [attachment=0:2ozo9o25]SDC11516.JPG[/attachment:2ozo9o25] Та чо- ежели нет повода- а хочеццо.. то обмывайте мой шкапчик)))
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2011-10-18 16:12:51
..а у нас дома казарма. И никаких соплей. Хочешь в бассейн - отключи сопли. Не хочешь в бассейн потому что холодно? - марш в бассейн!
..и в жоском графике успеваемость повысилась волшебным образом..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я вчера

Валькирия » 2011-10-23 02:05:38
а нам выдали белые халатики (прям секси-секси), еще-бы двойной пуш-ап и мы - просто, Эвелины Бледанс :D
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-10-24 15:49:38
Вернулся из Суньки...
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2011-10-24 17:40:56
to Дед Джедай, чо делал? Чего употреблял?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-10-25 01:55:22
to BrBu, Да ничего особенного - побродили-поглазели, потом заночевали, потом сумки таскали...
В очередной раз убедился в своей мелочности, ага...
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-10-25 02:50:15
to Дед Джедай, мелочность- это физическая невозможность утащить все сумки сразу? :D
А я вчера, после разговора с замечательной женщиной, налился искрящимся позитивом.. И теперь мне от него щщекотно.. Одно меня смущает- по закону сохранения энергии- если в одно место прибывает- то из другого обязательно убывает.. Не хочется думать, что ей станет грустно..
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-10-25 11:29:27
to старый гад, Не... Сумок было всего пять с моими 5 кг...
Ну цены я сбивал...
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-10-25 11:36:49
to Дед Джедай, Не мажься! Гриф мой где?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-10-25 12:00:51
А...
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2011-10-25 16:11:45
кстати, вчера моему малому было велено плавать бес пояса.. так что теперь буду постоянно волноваться - 2,5 метра.. Ихтиандры херовы (с) :D
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2011-10-30 03:43:55
сходила на концерту "бумбокса". не понравилось: звук не выставлен, слов не разобрать... а мальчик-то старается.. поет... переживает, чтоб понятно было.. Ни-че-го... Кроме БДЫЩ-бдыщ и аааааууу!.. Так грустно... А, официантки - отдельный повод убиться о стену. Или их убить, не знаю... Принесла на 4 человек 2 бокала, и те грязные.... минут 20 ждали, пока поменяет, потом еще столько же, пока принесет недостающую посуду.. Пока на нее не наругалась, да администратору не нажаловалась - ничего не случилось.. В счете пробила вместо цены, заявленной в меню, другую, на справедливое негодование ответила, что просто в меню опечатка.... Вот так нехитро с помощью звукорежиссера и одной конкретной официантки Виктории можно испортить людЯм вечер. Даймод: велкам в отстойник....
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2011-11-02 03:55:26
Попробовал себя в качестве ню фотографа. Как мне кажется вполне успешно :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-11-02 04:42:58
to PlayNick, Да пара кадров просто шикарны!
Аватара пользователя PlayNick
PlayNick

Re: А я вчера

PlayNick » 2011-11-02 08:42:21
to Ilya, спасибо!:) там есть еще шикарье, но модель стесняется выкладывать, если только тихо и эксклюзивно для форума ;)))
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-11-02 08:44:19
to PlayNick, Вылези в аську, обсудим :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-11-03 14:14:10
... у Покровского, в "Расстрелять-2" прочитал:
Мысль насчет дела



Если дело - дело, оно и само сделается, а если не дело, то его и делать
нечего.
:D
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я вчера

Валькирия » 2011-11-05 22:05:22
мотила концерт Земы, пипец. сдулась девачка, ой как. породия на Мадонну и протчие. старье в клубняцкой обработке, сама себе приятна (по прошлым мотивам), жуть. я ф шоке. анорексия - это не есть хорошо.
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-11-18 04:11:14
Где-то прочитал "ноябрь - это тот же октябрь, только на месяц позже"
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-11-18 12:42:23
А я вчера таки принял БМРТ "Ардатов", в должности старшего механика. Так что ныне- я вновь приморский, и всем, кто не верил в то, что можно бросить тот северный город с "Авророй"- от меня добрая улыбка :)
А я вчера совершенно опупел от наглости дамочки в полуклинике рыбаков Находки. Мало того, что она заломила цену как за Мерседес, так она, цуко недоё.., ещё и умудрилась не поделиться ни с кем копеечкой, в резалте чего- медкомиссию мне проштамповали... на месяц... :shock: Это пиндыр какой-то.. И сегодня многоуважаемый мой товарищ- носился, как в .опу клюнутый- переделывая всё по новой.
А ещё выяснилось, что одна из самых крутячих медкомиссий СПб в Гнаходке- не прокатывает ( Грести-епти- полмира обогнул в предыдущем контракте- прокатывало.. а в Гнаходке- нифига :)
А я вчера был просто укокошен состоянием парохода и потрясён у.людками, которые его довели до этого состояния..
А я вчера был на месте, где погиб мой друг, на тренировках перед ралли "Восток-98"- а памятничка, которой стоял в чапыжах ( ибо скидывались на него раллисты, понимающие, что дорога- не место для поминок, отчего памятник унесли в сторону, в кусты- пропал.. Какая-то нелепая сволочь его утащила..
А я вчера, со старшим помощником капитана, выезжая с шаморовской трассы на Седанку- попал в хитрозамороченый круторазворот- и выехал не туда. Дружок поинтересовался, а как выехать в обратку- я, увидев ГАЙца, посоветовал подъехать к нему. Дружище задал простой вопрос, мол, где развернуться, на что ГАЕр сделал рожу такой, как она описана в "Белеет парус одинокий" В.Катаева- и прошипел сквозь зубы: "Машину- убрал.." И мне захотелось вылезти- и Опнуть это педера... ну вы поняли- в грызло.. Благо дружок ухватил меня за рукав- и удержал.
А я вчера...... Ой, тляаааа.. Как много ещё можно написать- чего я вчера :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2011-11-18 13:41:54
to старый гад, Что-то у меня шевельнулось, когда ты написал "В Находке темно", да.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2011-11-18 13:55:11
to старый гад, Умеешь ты находить, да... :oops:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2011-11-18 14:10:52
Так чего шта- милости прошу: БМРТ "Ардатов". Останоука аптобуса "Децццкий парк". Вниз, к паромной переправе, направо, в Первомайку. Лучше пердупердить, чтобы в судовую роль внесли. С собой иметь кадумент. Спать- положу. Покормлю. Что ещё нужно для щастття? Братец бУ- МОЛЧИ! Ты мне всю физику на х.. переведёшь..(С)))))))))))))))))))))
1
...
13 14 15
...
42