Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1
...
23 24 25
...
42
Аватара пользователя Valcat
Valcat

Re: А я вчера

Valcat » 2012-12-05 14:26:13
to KsyKa, талантище!!! Красота то какая!!!
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2012-12-06 00:45:19
;) to KsyKa,
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2012-12-06 20:07:40
... размышлял-таки о грустном. Это не камень в огород нелюбимого мной города, это просто щемящая боль от повсеместной самовлюблённости и нежелания сместить свою жеппу с тропинки, чтобы пропустить кого-то, кому- возможно, эта тропинка в данный момент важнее... Этот щит, полагаю, не провисел и суток- но как хочется, чтобы хоть кого-то он зацепил за остатки человечности. [attachment=0:xzvrxgwn]CR2qh4s-QCY.jpg[/attachment:xzvrxgwn]
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2012-12-11 04:07:54
получила свой тираж. и открытку новогоднюю)) Спасибо Дело, Бабаю, Мао и его ребенку за помощь вы выборе обложки и названия, и Максу за доставку.
Аватара пользователя onemore
onemore

Re: А я вчера

onemore » 2012-12-11 13:13:13
to Provocative Woman, Чего у тебя новенького вышло? Где приобресть?
Аватара пользователя 12
12

Re: А я вчера

12 » 2012-12-11 13:54:13
to Provocative Woman, де слайды ??
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2012-12-11 15:53:49
to onemore, to 12, Там детская книжка-раскраска :)
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2012-12-11 15:59:06
to onemore, to 12, Там детская книжка-раскраска :)

С матёрыми поэзами?
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2012-12-12 01:08:54
to onemore, to 12, Там детская книжка-раскраска :)

С матёрыми поэзами?

Ух ты, Ольча до высокохудожественных книг доросла! :flowers: ;bi:
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2012-12-12 03:33:22
to onemore, у меня. презентацию пока отложу, ибо вся кубышка ушла в печать.
to Степаныч, они не матерые. но мне приятно, что так говоришь :D
Илья, все-то ты знаешь))
12, Слайдов нету. оно живьем :crazy:
to Дед Джедай, До высокохудожественного Ксю доросла. я прям смотрю на этих рыб, и меня чувства прекрасного обуревают.. прекрасно, думаю я, смотрелись бы эти рыбы у меня в спальне. чтоб - просыпаюсь я такая - а тут вот, котик. и рыбки. или засыпаю я, а тут - вот, рыбки, и котик. И умиротворенно, и не надоедает на них смотреть - уже сколько на фото картин глазею, а все не надоедает.
to KsyKa, а нарисуй мне тоже рыжего кота с рыбками, а? пожаааалуйста!!! (я так понимаю, этого же не отдадут...) или хотя бы сфотать его прямо - я распечатаю и так повешу.. а?
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2012-12-12 05:01:15
to Provocative Woman, Ну так сложилось исторически, что меня никогда не упоминают в списках выбиравших обложку (и название) :)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2012-12-12 07:49:35
Потому что музы должны дарить вдохновение тайно, секретно и даже интимно, а не кричать об этом на всех углах. а об их (музином) существовании все должны узнавать только после смерти творца. ну или музы :P
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2012-12-12 09:10:38
toProvocative Woman, на этом ценник висит, выставка 3 мес. Если не купит никто, то обратно отдадут. Постараюсь сфотать прямо, там у них в кафешке рядом готовят классно, мы на море ездим мимо - подкрепляемся ))
нас вчера мушки песчаные погрызли и в море кто-то кусал и на рыб ногами наступали, чешемся

ПС муз нельзя сдавать, а чистолюбивые музы должны тайно догадываться
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2012-12-12 09:32:41
to KsyKa, Чисто музы, ага :)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2012-12-12 11:05:57
музы они такие)) недогадливые, пока в лоб не скажешь))
а я вчера начала эпопею с электричеством и - уже к вечеру- с сантехникой. Это хорошо, что у нас город маленький - утерянные, казалось бы, номера восстановлены, договоренности достигнуты и всякая нужная фигня для реанимации всего - куплена.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2012-12-12 14:38:41
to Provocative Woman, Я б вас с ней не сравнивал... У каждой свои таланты
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я вчера

Provocative Woman » 2012-12-17 02:47:08
вчера моталась по магазинам, встретила знакомую, которая сообщила замечательную новость. так здорово!))
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2012-12-17 13:26:54
... набульбенился с остатками СОБРа до сегодняшнего нехорошего состояния.. Зато- наобнимались, нацеловались.. Зато- какое обилие информации по Находке..! Меня проще убить, чтоб я не заговорил))
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2012-12-30 04:04:23
Сабж, сегодня, завтра, послезавтра, и тд... Дресскод на ближайшее время:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2012-12-30 04:31:07
to BrBu, Этикетку оторви, а то задохнешься :)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2012-12-30 08:25:25
to Ilya, вчера весь день с ней работал - и всё в порядке. Наличие оной обнаружил только сегодня на фотографии. :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я вчера

старый гад » 2013-01-08 09:47:59
.... получил рассказ из Израиля, местечка Ариэль:

20:40
"...Праздник души и потребности у алканавтов,это конечно же гуманно.А В Израиле религия не во всём отделена от госудаоства.И Иесус считается раскольником,вышедшим из иудаизмаи пре5давшим собратьев по вере.Ну а то ,что Его именем евреев сжигали,совершали погромы и прочее,ты заешьюПоэтому у официального Израиля сложные отношения мс христианством.Политически -помагали тем же арабам-христианам в Ливане и грекам киприотам,а религиозно...С нашим приездом многое изменилось,а до этого доходило до абсурда-религиозные настояли,чтоб в школах не ставили плюс,так как он напоминает крест.Писали типа буквы Т.Но сейчас всё либеральней.И на Западе е5сть даже течение-Христиане за Израиль.У нас ведь всё же общая основа и враг один =исламизм.Прости за краткий экскурс."

Я:

21:02
Вот что непростые- это точно.. Грустно другое- что кому-то выгодно раздувать угли костра религиозных противоречий в своих интересах.

Он
21:08
"А как же.Деньги делают на крови,особенно большие.Поэтому и не допускают мир,поэтому и раздувают конфликтв.Если у нас равные силы,то кто то из нас захочет приобрести дубину.И найдётся всегда кто-то готовый продать."
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2013-01-13 14:08:08
сабж... шёл-шел... в одном месте поднимаю голову и ОБАНА! Ледяной остров им.Чехова :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-01-13 15:51:31
Отломил и унес домой на память?
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2013-01-13 15:57:59
to Дед Джедай, неа :) Дома получилась бы просто лужица %)
1
...
23 24 25
...
42