Nakhodka.asia

Флейм » А я вчера

А я вчера

1
...
29 30 31
...
42
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-09-30 06:45:38
Индифферентны проблемы с отображением на чужих мониторах и различные оценочные суждения.
Все заняты - видимо сезон такой. А без кризисов нет развития. ))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я вчера

DEL0 » 2013-09-30 06:46:31
to Степаныч, не, Женя, форум нужен. Захожу сюда каждый день по нескольку раз, почитать, посмотреть. Иногда пишу, под вдохновение. Просто пора такая, туманная, народ под ежика косят, ходят и лошадку ищут. Как найдут, то обязательно напишут :) Да и вообще, давненько мы сходки не проводили, не постили фотографии форумских посиделок :) Что до Толика, то несомненно теряем, удаляется в другие галактики, потому и пытаюсь выражать беспокойство :)
Аватара пользователя BrBu
BrBu

Re: А я вчера

BrBu » 2013-09-30 16:34:01
to DEL0, я уже то же задумался, что может прибить форум?

Есть смысл. Имхо.
Аватара пользователя 12
12

Re: А я вчера

12 » 2013-09-30 19:15:19
Плюсану.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-10-01 00:48:40
Фотки с фестиваля на Русском увидел. Даже где-то засветился...
http://cs323421.vk.me/v323421977/9945/F78MEwwBvjE.jpg
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2013-10-21 02:13:46
шопинг-шопинг-шопинг... радостно, когда деньги потрачены и видно на что. а не улетели хз куда
девочки в бутиках молодцы-никто не скривился на наш раззвиздяйский вид ))
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: А я вчера

Гас » 2013-10-28 19:17:29
Формально позавчира, но нибудим мелочиццо. Встретил инженера Энфорты, приятно пообщались накоротке. В своё время йа лоббировал иво трудоустройство туда. Времена изменились, теперь он ветеран того чиму йа больше нипринадлежу. Зодал иму сильно интересующий меню вапрос, каторый до поры до времени висел в воздухе. Упало ли кол-во подключений. Нет! Во-первых, возрос ареал - до Бигстоуна, да сложнее инженерам мотаццо на обслуживание точек, но оно того стоит. Во-вторых, то шо когда то было специфической проблемой, ща ушло на второй план, возникла новые более важные нюансы, то шо кадато щеталось первичным, стало вторичным и наеборот. Об этом мона долго филосовствовать, вобщем те хто предрагал гибель компании торжественно посрамлены. И это при наличии народных анлимофф за двестируплей)))
Йа был прафф
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-10-28 22:22:43
Аффтар,, кури букварь! :ggg:
Есть такая индейская поговорка: "Лошадь сдохла - слезь!" Можешь снова пережевывать позавчерашнее, но...
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2013-10-29 02:35:42
to Гас, на самом деле компания померла. Она не растёт. Пока у неё есть ниша и попавшие на дорогом подключении инертные люди, которым лень суетится. Оно ведь работает как-то там. Но тех продаж, что делал ты нет и не будет. И не воспринимай это лично.

Ну и как бы ты сам ушёл не видя перспектив? Или нет?
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: А я вчера

Гас » 2013-10-29 02:52:02
to Степаныч, шобы аргументированно ответить тебе йа должен обладать более глубокой инсайдерской информацией. Йа привёл один источник, которому доверяю, который уважаю. Йа вижу шо этот чилавек ниуволился, знаю ишшо про некоторых, начит с оплатой труда там по прежнему всё ок. Но оплата труда там преимущественно зависит от эффективности работы, а не тупо оклада за просиживание штанофф, тоже кагбэ намекае)))
А по поводу вот этого "и как бы ты сам ушёл не видя перспектив?", йа ушол не видя своих личных перспектив, а не перспектив компании, если тебя это действительно интересуе)))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2013-10-29 03:11:35
to Гас, но вот кривишь душой. Твой основной конёк - продажи. Если их нет и в обозримом будущем не предвиделось (особенно роста или намечалось падение), то ты сам отметил. У тебя не было видно перспектив то же. Впрочем если ты решил, что пора становится менеджером какой торговой сети, а не мучится с физиками, то здесь соглашусь.
Опять же, тех-персонал не зависит от продаж. Главная его задача высокое качество услуги и за счёт этого удержание уже имеющейся клиентской базы. Предполагаю, что был подключен канал от верхнего провайдера на прямую с выгодной ценой, а значит понизить ценник по трафику для наиболее прожорливых. Возможно была смена оборудования на более производительное и управляемое, так что легче стало удерживать клиентов от лишних шагов из-за качества услуги. И так что видим? Технарь тебе рассказал, что вполне держит клиентскую базу. Это и всего.
А для рассказа о процветании филиала компании нужен инсайд. В этом согласен. Финансы они такие финансы.
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: А я вчера

Гас » 2013-10-29 03:30:46
ты как технарь несколько неудачно подбираеш слова и выражения))), но смысл понятен
"кривишь душой" - т.е. врёшь или скорее искажаеш истину. Не, йа чессно предупреждае, шо источник один пока, глубоко в дебри не лез, а преукрашать, улучшать и за уши вытягивать йакобы нужные мне исходные данные целью не ставил. Кагбэ
"У тебя не было видно перспектив" - давай упростим ситуацию, а то ты и ишшо некоторые договоритесь тут до всякой чепухи. Тем более эта версия жутко понравиццо некоторым - йа почуствовал свою личную несостоятельность, а не несостоятельность компании и ушол.
"Предполагаю, что был подключен канал от верхнего провайдера на прямую с выгодной ценой, а значит понизить ценник по трафику для наиболее прожорливых. Возможно была смена оборудования на более производительное и управляемое, так что легче стало удерживать клиентов от лишних шагов из-за качества услуги. И так что видим? Технарь тебе рассказал, что вполне держит клиентскую базу. Это и всего.
А для рассказа о процветании филиала компании нужен инсайд. В этом согласен. Финансы они такие финансы" - много воды налил))) Начит чиво мы имеем ис твоих предположений - новый канал от магистрала, замена оборудования - это объективно маячки неопустившейся компании. Йа не делал каких либо предположений, у меня не было возможности спросить у инженера как там ща вариццо кухня, ты тоже в данный момент фантазируеш - может происходит то, может сё, а может ишшо чиво. Шо мы пока имеем на выхлопе - Энфорта работает, всё хорошо. Безусловно есть и бу свои специфические проблемы, как и у любой другой компании. Только и всиво чиво йа хотел коснуццо. Не более. Не надо за меня домысливать)))
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2013-10-29 03:56:59
to Гас, насчёт апгрейда сети энфорты - я сам застал этот процесс, пока не ушёл в безработные. Насчёт канала думаю догадаться не трудно... Объясни аббонету цены пятилетней давности с помегобайтной тарификацией только своей личной заботой о качестве услуги и на фоне теперь прешедшего МТС. То что компания на плаву - это не значит, что она не слегка живая. В Японии пенсионеры вон сколько живут. Достаточно определенных тепличных условий. Но вот если их нарушить, то случится опа. Живое станет мёртвым.
Ладно. В принципе здесь спорить не о чём. Привет Антону, если встретишь ещё :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я вчера

Дед Джедай » 2013-10-29 04:24:41
Пустое это, Сирожа... Уходя - уходи.
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: А я вчера

Гас » 2013-10-29 04:25:04
to Гас, Объясни аббонету цены пятилетней давности с помегобайтной тарификацией только своей личной заботой о качестве услуги и на фоне теперь прешедшего МТС.

Скаски Ганса Христиана Андерсона, извини. В мои времена тарифы компанией пересматривались несколько раз за год, это наряду со ставшим притчей во языцах (не хачу гуглеть как это праильно пишеццо) индивидуальной тарификацией или если вам больше так нравиццо скока с Клиента сдерёш, как договоришся. Так называемые BID-тарифы... Шобы 5 лет держать абонента на одном тарифе, это должен быть какой то идеально мифический мёртвый абонент))) Про помегабайтные тарифы тоже мимо, именно Энфорта стала первой в городе, если не в крае, если не в регионе, кто официально начал применять анлимы. Короче ты некомпетентен в теме, как бы неприятно те это никазалос)))
А ты когда ушол в бизработные?
А с Антоном могу встретиццо тока случайно, хотя и висит у меню в друзьях на Одноклассниках, но там много случайных людей висит)))
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2013-10-29 04:30:13
Есть такой риторический вопрос - наполовину полон или наполовину пуст до половины наполненный стакан?
Из поста следует, что обслуживаемая филиалом площадь увеличилась в несколько раз. И при этом число подключений "не уменьшилось" :lol:
Если кто-то считает, что он при этом был прав - ну, пусть считает. Мне не жалко.
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: А я вчера

Гас » 2013-10-29 04:36:49
Аты Илья щетаеш шо их раньше было много? Сказать те помесячные планы? И факты? Не не буду, шобы психику не травмировать))) На жисть хватало и ща хватает. Это всё шо йа хотел скозать, характеризуя компанию, кагбэ)))
А да про МТС, вы таки хватаетесь за любую соломенку, пытаяс найти лишние гвозди в крышку гроба Энфорты))) Помню 3Жэ - это пестец!!! Дальсвяз-РТК слились - это пестец!!! Ситуация на рынке не статична, кагбэ.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я вчера

Степаныч » 2013-10-29 04:55:12
to Гас, в мае ушёл.
За МТС не цепляюсь. Государству не интересны мелкие конторы. И здесь не только налоговый вариант (платежи за лицензию LTE и вообще платежи с прибыли). Мелкие операторы держатся за свою нишу - да. Как говоришь, на жизнь хватает. Но мы прекрасно понимаем, что это до поры до времени. Тот же Рокотел то же не жилец на данном рынке. Логика давно живёт не абонентами.
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: А я вчера

Гас » 2013-10-29 05:03:41
яссно
ЗЫ: про физикофф у тебя и у других неудачные критические зомечания, физики - это неприоритет компании. То шо одно время она с ними строила отношения свидетельствует о безумной слабости традиционных операторов связи по обозначенной позиции в одно время. Продолжать гундосить про ограничение трафика, зарезку скорости, тышишные счета это клиника. Есь мнение)))
Сёравно вам меня не переспорить, развешо задовить количеством и переорать голосом, если такая победа вас таки устроит, кагбэ)))
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я вчера

Ilya » 2013-10-29 05:12:22
to Гас, Сережа, я по буквам объясняю, еще раз - нам не надо тебя побеждать в споре. Нет такой потребности. Это во-первых. А во-вторых, ты уже переспорил сам себя, только этого не видишь. Ну, как бы тоже не наша проблема...
Аватара пользователя Гас
Гас

Re: А я вчера

Гас » 2013-10-29 05:17:38
пока не разобралсо как у вас тут переходить на личные обращение к аппоненту, один рас както получилос, другие разы нет. Ну да бох с ним, не важно
Нет такой потребности

Лукавиш, есь таковая. Иначе бы не лезли в бутылку - не реагировали бы аще.

ты уже переспорил сам себя, только этого не видишь

Многие видят не то шо есь на самом деле, а то шо они хотят видеть. Есь мнение. У тя есь желание щетать шо йа переспорил себя, да при том ишшо как дурачок не вижу этого, да ради бога)))
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я вчера

DEL0 » 2013-10-29 07:16:06
а мне пох, что там в свЯзи, той, или этой... )) Дела давно минувших дней.. Кому надо, тот оценил мои усилия и достижения, кому не надо, и они не вспомнят, на то пох
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я вчера

Южная ночь » 2013-11-01 11:09:20
плакала и пила коньяк - на работе навесили доп. гемор, да какой!
а позавчера подарили вино, коньяк и шампанское (я настолько выгляжу пьющей :shock: ) - вот провиденье и озаботилось, чтоб ни протухло
блядь, блядь, блядь! ненавижу
этих феечек, что ходят на работу выгулять юбку и попиз*еть с секретаршей. а чего коснись-нет, нет, я не могу, не умею и глазкаме хлопаем
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я вчера

DEL0 » 2013-11-01 13:52:17
to Южная ночь, :empathy2:
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я вчера

KsyKa » 2013-11-01 14:52:01
to Южная ночь, срочна в отпуск, будем пить ликер кофейный и гонять соседских пацанофф
1
...
29 30 31
...
42