Nakhodka.asia

Флейм » А я сейчас...

А я сейчас...

1
...
102 103 104
...
270
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-01 13:31:36
to Южная ночь, хочу побыть смайликом слева ;)
... прочитал что губернатор Громов прибыл в тёмную деревню по устному распоряжению премьера, а после подачи в неё электручества- поехал "ожидать свет" в другую деревню.. Бредня.. Вспомеил, что когда я не дал, в положенный срок, материалы на раскрытие преступлений- распоряжением зам. начальника МОБ я был выставлен "одиноким муем" ( в одного.. пешком.. зимой..) на дорогу, работать по линии ГАИ... Утром, отчитываясь о проделанной работе за ночь- услышал пренебрежительное: "Я думал что ты умнее.." Хочется, чтобы Громову Владимир Владимирович сказал то же самое..
Аватара пользователя DEL0
DEL0

Re: А я сейчас...

DEL0 » 2011-01-02 14:22:48
Что-то как-то послепраздничная тоска... Даже не поздравил никого на форуме. Посему исправляюсь: С Новым годом Вас, друзья! Пусть новый год принесет Вам то, что не сбылось в прошлом, но очень хотелось сбыться. :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-02 15:36:30
Да, с Новым годом. Еще немного расслабона и низкий старт.
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сейчас...

Дед Джедай » 2011-01-02 17:42:43
Растекся после баньки по лежанке. Плющусь.
И вам всем - мои наилучшие пожелания! ;)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-02 21:21:00
.. сочувствую Илье. А тто что родня настаивает- так ты ж сам лучше это ощущаешь. И соответственно- если надо- кулеш тянуть? Ты должен быть здоровым! ( А то меня, без тебя, йопом токнет..)
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я сейчас...

Provocative Woman » 2011-01-03 05:40:42
сын позвонил с гулняки: "Мама, мы с пацанами возле гаражей гуляем".. Говорю - смотри на сами гаражи не лазь, а то шею свернешь и все каникулы в больнице проторчишь.. Сын - ага. Хотел отключиться, но, видимо, нажал не на ту кнопку - т.е. продолжая оставаться на связи, в карман телефон запихивает и говорит пацанам: "Блин, эта мама... никакой свободы..".......
Вот я и стала "блин-этой-мамой".... грустно чо-то...
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-03 10:32:45
Приходил в гости Ксюкин папа. Начал разговор со слов "Так это тебе водки надо, с перцем!" :)
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сейчас...

Дед Джедай » 2011-01-03 10:40:46
to Ilya, Это у них наследственное - семейный рецепт! :lol:
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-03 10:47:17
... поеду эГАИстов подразню.. Выехал 1-го- никого из них.. Поеду ныне.. Года два назад оне на стационарном посту меня и обнюхивали и кадументы на Солнце проглядывали.. Расстроились, помню.. Поеду и ныне расскажу, что есть ещё новогодне-непьющие.
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-03 10:59:26
...а я поеду к самадхе шампунь употреблять. а завтра-тренировка и ни-ни... ни капли в рот, ни... ну и дальше по списку :D
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-03 11:21:14
to Южная ночь, если что шампунь куплен, охлаждается, яблоки есть и повидлА вкусная персиковая.. что еще.. сало немного.. аджика к нему..помидоры и огурцы собственного исполнения. ВСЕ, нихрена нет больше. :drink:
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-04 03:39:16
Звонил Плейник, он уже в Южно-Сахалинске - выехал, то есть. Но летит через Хабаровск с обширной программой, так что возможны варианты :)
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-04 13:39:32
а мы щас за вином пойдем. У нас вчерась пылесос исдох, горемышный, 9 лет верою и правдою в невероятных условиях.
а сегодня новый обмывать надо. Он до сих пор в ахуе, куда он попал, пылесосём им день напролет.
Аватара пользователя Степаныч
Степаныч

Re: А я сейчас...

Степаныч » 2011-01-04 14:01:22
to KsyKa, и за меня немного потрите его вином :)
Аватара пользователя Южная ночь
Южная ночь

Re: А я сейчас...

Южная ночь » 2011-01-04 14:02:16
вернулась с тренировки (похвастаюсь вам). из всей группы были мы с сестрой. Состояние самадхи нас крутила, растягивала и практически подвешивала, класс! мы были [s:r3z4rb75]цыпленки[/s:r3z4rb75] курицы табака...и при этом все внятно, для чайников, объясняла, зачем это нужно и что дает. Леночка, спасибо тебе большое!
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-04 15:07:19
трем пылесос
Аватара пользователя Дед Джедай
Дед Джедай

Re: А я сейчас...

Дед Джедай » 2011-01-04 16:46:03
Вернулся в Находку. Запихнул в Уссурийске друзей в поезд - и по холодку - до дому добрался
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-04 18:53:00
to Южная ночь, ха ха, спасибо за комплементы! вы держались молодцами..вернее девицами (всегда странно говорить девушкам "молодец!хорошо справилась!) .вот как из индии вернусь, что будет, сама себя боюсь!
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-04 18:56:54
to в состоянии самадхи, Саи Бабе привет :)
Аватара пользователя в состоянии самадхи
в состоянии самадхи

Re: А я сейчас...

в состоянии самадхи » 2011-01-04 19:02:36
to Ilya, передам при личной встрече:--)) его личностью интересуюсь, но пока собираюсь к другому гуру, очень строгому, боюс-боюс..
Аватара пользователя Provocative Woman
Provocative Woman

Re: А я сейчас...

Provocative Woman » 2011-01-05 03:52:02
to KsyKa, а чего трете?? там - джинн? чо умеет? :D
Аватара пользователя KsyKa
KsyKa

Re: А я сейчас...

KsyKa » 2011-01-05 05:18:49
Степаныч сказал потереть за него, вот и терли, тапочкой, горемышного..
Аватара пользователя Валькирия
Валькирия

Re: А я сейчас...

Валькирия » 2011-01-06 17:05:54
Сижу, слушаю колокольный звон.........с церкви, где венчался Суворов. Александр Васильевич был, для меня, эпической личностью (мой дед был на него похож).я даже подумать не могла, что буду жить рядом с прекрасным. я ДОМА, мне в кайф. Я ВСЕХ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ, но в данную минуту. :)
Аватара пользователя Ilya
Ilya

Re: А я сейчас...

Ilya » 2011-01-06 17:47:06
Это полярная лиса, однозначно. Пришла пьяная жена с пьяной подругой, жгут бумагу и гадают на пепле. :)
Аватара пользователя старый гад
старый гад

Re: А я сейчас...

старый гад » 2011-01-06 22:08:46
to Ilya, гадайте на пепле от пятитысячных купюр.. ;)
1
...
102 103 104
...
270